Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пока, С2 :(


Алина

Рекомендуемые сообщения

Вроде как завтра должны купить моего малыша... :girl_sad: И чем ближе завтра, тем больше хочется грустить... :girl_cray:

Столько мы вместе моментов пережили разных... Да я и к мелким вещам привязываюсь, а тут машина, почти что член семьи..

Думала, не буду переживать, ан нет, эмоции так и рвутся наружу.. :girl_cray: :girl_sad:

 

post-18579-0-72393000-1350935070_thumb.jpg

 

Надеюсь, новая хозяйка отнесется к машинке тепло. Пока идея с ситроен-клубом ее не очень заинтересовала...

но кто знает... кто знает...

Ссылка на комментарий

Да, печальнинько.

А что взамен берёшь?

А вариант оставить "члена семьи" и дальше его катать не рассматривался?Ну в том смысле, раз эмоциональная составляющая берёт верх над логической состовляющей)

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

ZIGGY, взамен С4.

 

В свое время моим членом семьи был желтый матизик на механике. И тоже была мысль оставить... Но нем не было ни стеклоподъемников, ни кондиционера.. И конечно, спустя время я поняла, что матизик стоило продать, т.к. мы развиваемся, сейчас уже я себе жизни без климата не представляю...

 

Так и с С2. Оставить 2 машины я не могу, не олигарх, да и так мест во дворе нет, и, как говорится, на двух стульях не усидишь...

 

В то же время, С4 это рост. В плане комфорта, в плане всяких штучек типа ESP... И надеюсь, когда-нибудь он тоже станет членом семьи:)

 

Ну а то, что я привязываюсь к вещам - это да, наверное, надо попроще относиться. В любом случае, я же не в утиль его отдаю. В утиль, наверное, совсем сложно машины сдавать...

 

А тут, мужчинка молодой уехал на моем С2, покупал сестре, но уже решил сам месяцок поездить. Довольный и радостный был.

Правда, не знаю, появятся ли они на нашем форуме..

Ссылка на комментарий

Расставание это печально. Надеюсь сам в скором времени прокричать "привет, с2!!!!!"

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Sir_Alex, взамен С4 или вместе? :)

С2 классная машинка, вызывает море эмоций, особенно в первое время.

С4 это комфорт, большой багажник, возможность дальних путешествий.....

Ссылка на комментарий

Мужчинка молодой, говорите))))

Да я бы тоже не против покатать месяцок на таком.

Я раньше очень сильно к вещам привязывался, сейчас понимаю, что нет смысла.Да, много чего было, да, мног оположительных эмоций.

Я когда продавал свою первую снегодоску, которая побывала со мной первый раз на Эльбрусе, продавал- тоже взгрустнул.Но с другой стороны машинка принесёт радость новой владелице.

Ну, а с4 уже есть?В профиле машина поменялась, а год машины нет)

Фотку новой железки, пока ещё не родной, вместе, собственно, с хозяйкой!

Изменено пользователем ZIGGY

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

andmay, цвет как раз такой же, черный :biggrin:

 

Sir_Alex, для души С2 самое оно :girl_dance:

 

ZIGGY, С4 есть, а вот фоток пока нет. Купешка, предыдущая, 1.6 (вроде такой же движок, как у С2)

Именно эта модель всегда казалась мне особенной, поэтому выбор пал на нее:)

И, как я понимаю, самая полная комплектация, с поворотным ксеноном, подсветкой порогов, есп, мп3

Ссылка на комментарий

Автомат?С ксеноном, есп и мрз?Ну да, крутотенюшка.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

ZIGGY, andmay, да, хорошая :girl_dance:

 

Вчера приезжал С2, за зимней резиной. Новый хозяин и хозяйка очень довольны.

 

А я пока привыкаю к новым габаритам, С4 кажется очень большим..

Ссылка на комментарий

Sir_Alex, взамен С4 или вместе? :)

С2 классная машинка, вызывает море эмоций, особенно в первое время.

С4 это комфорт, большой багажник, возможность дальних путешествий.....

 

Большой багажник-вещь нужная,особенно в путешествиях. Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Пензюк, еще какая нужная :)

 

Правда, в С2 складывались сиденья задние, но, скажем, при закупке в ашане их складывать было лень, и продукты распихивались по салону:)

 

 

 

mms-spb, :tnx_smile:

 

Берлинго надо было покупать перед началом ремонта, а теперь уже я почти всю квартиру доделала :biggrin:

А когда все начиналось, мне бегемотика очень не хватало....

Ссылка на комментарий

мне бегемотика очень не хватало....

 

надо было форумчан звать.

Тем более, что столичным берлинговодам все равно "где и что", но главное тусовка.

Ссылка на комментарий

Алина, ура, поздравляю, свершилось!! Сдавай билет на поезд и рули на новой машине в СПб!! :girl_dance:

Sir_Alex, подтверждаю, С2 клевый машин, сама иногда скучаю по своему. Приезжал как то за рамками товарищ на С2, так я даже посидеть напросилась))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

С4 это комфорт, большой багажник, возможность дальних путешествий.....

 

 

ух ты! у меня то что пол(в смысле - полик) багажника в бегемоте прикрывает - в моем С4 багажник и часть заднего сидения занимает! ну а если честно - С4 для двоих в дальнюю дорогу - супер!!!!(я про купе)

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Элана,как денег подкоплю, буду подыскивать VTS. или, если успею, пригоню с европы VTS дизельный
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

китаец на французе, мы ездили на с4 в Минск, очень комфортно:)

 

 

Элана, в Питер я лучше на поезде, погода противная, и подруга моя не умеет рулить, а весь путь туда и обратно самой не хочется :girl_cool:

 

 

А вот и первое фото, позже еще загружу:)

 

post-18579-0-10145900-1351438207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...