Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Миш,возвращаться ещё куда ни шло)) Я вчера 4 часа выезжал! Блин,28 км всего.Без обид,если кого зацепил,но столько лошар за рулём(( и все в столицу рванули за няшками на НГ ...

Ссылка на комментарий

а я вчера в пол-десятого вечера удивился.. в Грибках никого... на МКАДе в сторону Ленинградки никого! 30 минут и я на речном)) Куда все так внезапно делись???)

 

Блин, дожили, удивляемся отсутствию пробок в 21-30. Просто все еще на корпоративах новогодних в это время.
Ссылка на комментарий

с наступающим всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!зеленого света,ни гвоздя ни жезла,легкого дыхания в цилиндрах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Други, а может есть желающие одной стороны и возможность с другой стороны купить омывайку зимнюю??? А то с моими путешествиями я запарился заливать её.

 

zzollottoyy, Кстати тока вернулся из Владимирской области. Ваши дорожники убили логичностью... кидают снег с обочины на ОЧИЩЕННУЮ!!! трассу!

Ссылка на комментарий

Други, а может есть желающие одной стороны и возможность с другой стороны купить омывайку зимнюю??? А то с моими путешествиями я запарился заливать её.

 

zzollottoyy, Кстати тока вернулся из Владимирской области. Ваши дорожники убили логичностью... кидают снег с обочины на ОЧИЩЕННУЮ!!! трассу!

 

Да пипец просто опа ,вот из-за них и ушел я с трассы на каше в кювет и завалился на бок теперь железо править сцуко крылья двери и пластмаски ( подкрылки и тп) покупать новые,убить готов их всех сволочи езжу на мятухе щас ,короче слов нет одни эмоции.......ррррррррр!!!!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Ой, я нашла очень любопытное местечко - специально для наших БЕРЛОГоведов! :)

 

Пивной ресторан «BeerLoga» :russian:/>

 

Но вот только находится он в Магадане :(((

Ссылка на комментарий

Мы бы и до Магадана доехали бы, но если б кто профинансировал этот проект :biggrin:

А так денег лишь на поездку на майскую БЕРЛогу в Беларусь. Но я и этой поездке рад! Думаю, что более двух десятков машин опять наберется.

Ссылка на комментарий

всем привет :)

 

всего каких-то 3 (5, 8) месяцев меня не было на форуме, и не могу теперь найит тему свои фото. Она умерла?

 

Я сюда покидаю тогда :)

 

уехала на отдых, но с ситроенушкой родным не расстаюсь :) вот наш временный друг на месяц :)

 

Изображение

 

наконец-то удалось потестить кСарочку :) ну, что могу сказать... комплектация минимальная, судя по всему, ибо прокатная машина. Но все равно машинка удобная. Что особенно нравится (в условиях двух детей сзази, 1 год 1 мес и 9 мес):

1) можно перемещаться по салону с переднего сидения назад и наоборот, без акробатических этюдов: прошел с переднего ряда назад и все

2) между двумя детскими креслами сзади может уместиться человек

 

ну и вот еще пара фоток

 

Изображение

 

Изображение

 

и еще злобный обезЪян

 

Изображение

 

 

гиббончик

Изображение

 

жизнеутверждающее дерево :)) было :)))

 

Изображение

 

а это - наш ужин :)

 

Изображение

 

так что теперь на вопрос " какое твое коронное блюдо?" мне есть что ответить, кроме "ну, я неплохо ставлю чайник" :))

 

Вообще по форуму дико соскучилась, но времени на отслеживание тем ну совершенно нет :( так что только набегами буду...

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Ужин очень вкусный :)) по рецептам белоники иначе и не бывает :))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тремя, в сумме там конечно тяговая сила может и достаточная, а вот нагрузку на опоры они не учли :crazy:/>

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...