Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выборы в России


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

Какие фантазии, мне реальность российская известна.

А если схем нету, то и не при едросне работать сможешь, чего ты напрягаешься то? Не пались )))

 

странная у тя реальность сходил бы проспался и не говорил про то что вообще не в курсе))))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

GreyZis, как у нас в стране играются конкурсы похоже ты один не в курсе. Впрочем ясен пень ты сейчас не выступило и не огласишь сумму отката.

Даже если предположить нереальный вариант что именно твой случай весь из себя честный, то это нисколько не отменяет всей дерьмовости ситуации в стране, к которой привело засилье едросов.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

хорош.... какие конкурсы? ты чо когда свой ситроенс на ТО отдаешь конкусы с откатами устраиваешь? ))))))))))))))))))))))

конкурсы гос структуры устраивают... а у нас в конторе очереди из заказчиков... так что ко ли не знаешь, то нефига языком трепать...

Изменено пользователем Элана

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Я строитель и про откаты и "конкурсы" - ТЕНДЕРЫ оч хорошо знаю! не рассказывайте тут про честность! Проходили и проходим!

Ссылка на комментарий
Б.Е.А.,+1, весь бизнес на этом.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Действительно, очень многих не было в списках. В том числе и меня. Пришлось отстоять очередь в шесть человек, чтобы меня внесли в список. За это время двое, таких же как и я не внесенных в список, подошли, узнав про очередь, развернулись и ушли.

Ссылка на комментарий

Я строитель и про откаты и "конкурсы" - ТЕНДЕРЫ оч хорошо знаю! не рассказывайте тут про честность! Проходили и проходим!

 

конкурсы бывают под выделение земли, подрядные работы итп, а у меня в конторе конкурсов нет никаких)))) какая мне разница, если из-за какого то конкурса в итоге (в большинстве случаев) за проектированием придут "ко мне" в той или иной форме? так что не надо говорить про "откаты" и всё в кучу собирать...если ко мне приходит заказчик и подписывает договор, то ни копейки я ему не отпишу...а за бесплатно у нас никто работать не будет - дураков нет Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Ну чтож, цель минимум похоже достигнута. Если на этапе досчета не дорисуют - не видать едру большинства в думе. Уже хорошо.

Порадовали полицаи - их поставили охранять урну с вброшенными бюллетенями, неизвестные разбили окно и урну похитили. Полицаи способны охранять только себя и то не всегда ))

Лондон жжет - едро на почетном последнем месте.

По крупным городам едро сливает. Общую статистику им правят всякие чечни, бюджетники и вбросы.

Учитывая что полстраны голосовать не пришло (считай протестные большинство), а с остальных едро путем принудительного голосования бюджетников, военных и психов, вбросов и прочей мути еле-еле набрали половину - можно говорить о реальном уровне поддержке максимум в 20% от населения страны.

Какая нах легитимность?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

http://www.lenta.ru/articles/2011/12/04/carousel/

Кстати - это возможно в частности благодарая тем кто молчит. Удобная позиция, молчать и потом свысока сказать - убедились, что ничего не изменилось. Вот только я не пойму, неужели удовольствие доставляет, когда вас имеют? НУ не поучаствовали в цирке двух клоунов, молодцы, поддержали тех самых клоунов. Явка по России 50%, результат соовтествующий. Чем больше молчим - тем больше будут нас иметь. Если не используем хоть такой мелкий инструмент - как возможность проголосовать - то альтернатива только гражданская война. Только на нее хрен кто поднимется, ибо шкура дорога (я не исключение если что). Так что походу мы клоунов то и заслуживаем.

Кстати ИМХО, то что три непроходные партии почти не набрали голосов, значит те кто не молчал - таки голосовали в протест. А праламентское большинство ЕдРо таки получило. Поздравляю всех любителей промолчать. Получайте удовольствие дальше, еще 5 лет.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

А праламентское большинство ЕдРо таки получило.

 

Нихт. На текущий момент 238 едро-мандантов против 212 всех остальных вместе взятых.

Никаких 2/3 и в помине.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Действительно, очень многих не было в списках. В том числе и меня. Пришлось отстоять очередь в шесть человек, чтобы меня внесли в список. За это время двое, таких же как и я не внесенных в список, подошли, узнав про очередь, развернулись и ушли.

 

Моей жены тоже в списках не было, и на нашем участке таких было достаточно много, очередь была только на эту самую корректуру... Я думал, что это только на данном участке, а оказывается нет. Значит проблема была системная...

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

Проверьте свои математические способности:

 

Изображение

 

Бородач считать умеет, верен заветам сталина.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

аж все 150% получается, как так .. :shok:

 

Значит проблема была системная...

 

вообще это вроде как нарушением считается ..., кстати, я так поняла, что в списках не было тех, кто давно не голосовал.
Ссылка на комментарий

нас поимеют и поимели в любом случае, неужели не понятно?

 

Предлагаете расслабляться и получать удовольствие???

 

Эти выборы еще раз показывают слепым или нехотящим видеть и слышать, что сегодняшние победители не имеют никакой совести и не гнушаются никакими методами.

А впереди еще одни выборы! Открывать надо глаза и уши! Может все-таки, трахнутым вчера-сегодня надоест эта половая связь!!!

Ссылка на комментарий

Нихт. На текущий момент 238 едро-мандантов против 212 всех остальных вместе взятых.

Никаких 2/3 и в помине.

 

Да, но есть половина, плюс прихвостень СПР.

 

А это еще таким как Нюся Мяу: http://puckshooter.livejournal.com/95749.html

 

Самое простое что можно сделать - это ничего не делать и чистоплюйствовать на форуме.

 

вообще это вроде как нарушением считается ..., кстати, я так поняла, что в списках не было тех, кто давно не голосовал.

 

У нас из трех человек зарегистрированных в доме в списках была только моя жена. Меня не было. Кстати не удивлюсь, если я зато был по старому адресу.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Предлагаете расслабляться и получать удовольствие???

 

Эти выборы еще раз показывают слепым или нехотящим видеть и слышать, что сегодняшние победители не имеют никакой совести и не гнушаются никакими методами.

А впереди еще одни выборы! Открывать надо глаза и уши! Может все-таки, трахнутым вчера-сегодня надоест эта половая связь!!!

 

На следующих выборах результаты будут аналогичными!!!

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

http://atrinax.livejournal.com/2913.html

http://cleversokol.livejournal.com/45040.html

http://nelenberg2008.ya.ru/replies.xml?item_no=6933

Делайте выводы...

Изменено пользователем MAA

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...