Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

1 Апреля!


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Всех с Днем Смеха!


Давайте посмеемся,
Удаче-улыбнемся,
И встретим неудачу
Без скорби и без слез.
День смеха-добрый праздник.
Пусть в смехе грусть увязнет,
И мы тогда всесильны,
И это все всерьез.



УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ НАЗЛО ,

ЧТОБ СЕГОДНЯ ПОВЕЗЛО !

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Вот зашел я сегодня на форум! Смотрю темы про первое апреля еще нет((( Думаю , чейто с Наташей , вроде в сети , а потом обновил страницу и оно тут как тут.

Ссылка на комментарий

Вот зашел я сегодня на форум! Смотрю темы про первое апреля еще нет((( Думаю , чейто с Наташей , вроде в сети , а потом обновил страницу и оно тут как тут.

 

Это была шутка? :dirol:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Всех с Днем Смеха!

[

УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ НАЗЛО ,

 

ЧТОБ СЕГОДНЯ ПОВЕЗЛО !

+1 , хороший праздник.

Лучше всех меня однажды разыграла бабуля)))

 

Я не любил просыпаться , как и все , в школу ведь не охота, но ни когда не опаздывал и не прогуливал , т.к за это со мной имел разговор дедушка :big_boss:

 

И вот в один из первых апрелей влетает в комнату ба, и кричит - "Все Шура, проспали , дед убьет!"

Я за 45 секунд оделся помылся и перекусил, а потом смотрю на будильник ))) 7 утра однако))) Но спать больше не хотелось.

 

Это была шутка? :dirol:

 

Это было переживание) Чмок. С праздником тебя!
Ссылка на комментарий

С праздничным веселым днем вас дорогие соклубнечки)))

 

лучше дорогие"клубнички"

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Самый крупномасштабный розыгрыш:

В 1962-м в Швеции был всего один телеканал, естественно, в черно-белом вещании. В новостях 1 апреля сообщили, что новая технология позволит сделать изображение цветным, но для этого нужно надеть на экран нейлоновый чулок. Сотни тысяч шведов надели. Но настоящее цветное телевидение пришло в страну 1 апреля 1970 года.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Самый крупномасштабный розыгрыш:

В 1962-м в Швеции был всего один телеканал, естественно, в черно-белом вещании. В новостях 1 апреля сообщили, что новая технология позволит сделать изображение цветным, но для этого нужно надеть на экран нейлоновый чулок. Сотни тысяч шведов надели. Но настоящее цветное телевидение пришло в страну 1 апреля 1970 года.

 

:good: :grin:
Ссылка на комментарий

Уже было на форуме. Но сейчас ОЧЕНЬ в тему

 

Предложил жене своей

Сбегать в магазин скорей,

 

Мол, порадовать хочу,

Даже шубку оплачу,

Вмиг моя супруга в двери!

Я ей: 1 апреля!

 

А она в ответ мне: - Милый!

Я совсем сказать забыла!

Мама к нам на целый месяц

Погостить приехать хочет!

 

Сразу я в лице меняюсь,

А жена моя хохочет.

 

Да, подумал я , ребята,

Мне с женой шутить чревато!

 

Лучше сяду в Интернет,

Тут жены и тещи нет!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!

СРОЧНО нужна помощь!

Ребенку (22 -х лет) срочно нужны Порше-Кайен Турбо S и девочка с 4-м размером груди.

Разошлите всем вашим друзьям!

ЭТО НЕ СПАМ!

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

А сегодня на каком- то радио пошутили, что в одном из парков БЕЛКАМ будут выдавать паспорта.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Весь год, не соврав никому ни на грош,

Мы ждем, как небесную манну,

Тот день, когда можно удариться в ложь,

Невинно предаться обману!

Набрав арсенал завиральных идей,

С кощунственным трепетом в теле

Мы ловим доверчивых честных людей,

Забывших о первоапреле.

И мы их находим, смиренных ягнят,

Простецки развесивших уши.

И стрелы обмана со свистом летят

В их светлые, чистые души.

Но первоапрельский веселый обман

Сердечная наша потеха.

И стрелы не кровь высекают из ран,

А добрые искорки смеха.

О, как же он весел и как же хорош,

Пришедший на смену метелям,

Тот праздник, во смех превращающий ложь!

Сограждане, с первым апреля!

Павел Хмара

Ссылка на комментарий

А программисты моей компании повеселились от души. Вчера до 9 вечера готовили утренние розыгрыши. Судя по их хитрым ухмылкам, мы еще не все обнаружили)))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

И еще из первоапрельских шуток разных времен:

 

В 1994-м «Пепси» объявила, что подростки, которые сделают себе на ушах татуировку с логотипом компании, получат пожизненную 10%-ную скидку на пепси-колу. От тинейджеров не было отбоя…

 

В 1993-м одна из немецких радиостанций объявила, что для жителей города Колонья вводятся новые правила: бегуны в парке должны развивать скорость не более 6 миль в час, чтобы не мешать белкам в разгар беличьего брачного сезона.

 

В 1981-м «Дейли Мейл» порадовала своих читателей историей о японском бегуне на длинные дистанции Кимо Накашими, участнике лондонского марафона. Было сказано, что организатор соревнований плохо знал японский и, объясняя Кимо правила, велел бежать вместо 26 миль - 26 дней. И тот побежал... Посыпались звонки: люди сообщали, что видели марафонца на дорогах, но не смогли остановить его. Кого они видели в самом деле, загадка: мистера Накашими не существовало в природе.

 

В 1998-м «сеть быстрого питания» «Бюргер Кинг» сообщила, что выпускает в продажу сэндвичи для левшей, в которых начинка будет развернута на 180 градусов. С утра спрос превысил предложение, которого, как выяснилось, и вовсе не было.

 

 

В 1950-м датское телевидение сообщило, что Пизанская башня наконец упала. В другой раз в Дании же объявили, что у правительства есть новая технология, которая позволяет обнаружить нелицензионные телевизоры. Но если обернуть телевизор фольгой, его «не засекут». За несколько часов всю фольгу вымели с прилавков магазинов.

 

1990-е, русская мафия теснит на Западе итальянскую. О причудах русских бандитов пишет весь мир. И когда ИТАР-ТАСС 1 апреля сообщило про гранаты, инкрустированные бриллиантами, которые скоро начнут продавать нашим гангстерам, чтобы «убивали красиво», американская пресса кинулась обличать русский беспредел.

 

В 1987-м норвежская газета «Бергенс Тиденд» объявила, что конфисковано 10 тысяч литров контрабандного вина. Жителей Бергена пригласили в центральный магазин города, чтобы каждый получил свою долю изъятого товара. Утром продавцы наблюдали у дверей толпу с бутылками и канистрами.

 

Особенно преуспела в розыгрышах британская компания «Би-би-си». Самый знаменитый (1957 г.) ее телерепортаж рассказывал о том, как швейцарцы собирают с деревьев урожай спагетти. Начинался он так: «Весна нынче рано пришла в Европу, вот и урожай спагетти в Швейцарии снимут раньше обычного...» Около 200 зрителей обратились потом с вопросами, где приобрести саженцы.

 

В 1976-м британский астроном Патрик Мур опять же на «Би-би-си» сообщил слушателям, что уникальное противостояние планет обеспечит отсутствие гравитации на Земле ровно в 9.47 утра. Он предложил всем точно в это время подпрыгнуть и испытать «необыкновенное ощущение полета». Десятки людей звонили на радио, чтобы сказать, что получилось.

 

В 1999-м «Би-би-си» объявило, что гимн Британии «Боже, храни королеву» меняется на европейский гимн, исполняемый на немецком. Вскоре на радио позвонили из офиса принца Чарльза и попросили прислать копию нового гимна

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

у нас на 1м этаже 4 туалета - 3 для девочек - 1 для мальчиков. и вот на мужском туалете сегодня появилось объявление:

 

Уважаемые мужчины. По многочисленным просьбам женского коллектива, этот туалет переводится в женское пользование. Мужчинам предлагается для своих нужд пользоваться территорией близлежащего парка. Рукомойник будет повешен на колонне возле центрального вход. Мыло свое. :pleasantry:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Вчера выложить не смог так как дома сканера нет, а сообразил и вспомнил только на работе.

Вот пример первоапрельской шутки для 25-го Юбилейного выпуска инженеров-судоводителей

 

Ректорат "шутит"

 

Изображение

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

ВСПОМНИЛА! :pleasantry:

Вчера, 1 апреля, был ровно год, как мы с мои Ситроеном вместе на дорогах и улицах станы! :give_heart: :yahoo:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

ВСПОМНИЛА! :pleasantry:

Вчера, 1 апреля, был ровно год, как мы с мои Ситроеном вместе на дорогах и улицах станы! :give_heart: :yahoo:

 

Твой, это с4?

поздравляю! Его надо тоже поздравить :-)) помыть, бензином вкусным накормить!

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...