Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Продолжение. Начало - пост 12121.

 

«Старались растратить всё до последней копейки», - скажете вы.

 

На самом деле, у каждого из нас есть такой банк. Имя этого банка – время.

 

Каждое утро нам предоставляется кредит в 86400 секунд. Каждую ночь счёт обнуляется. Остаток не идет в счет следующего дня. Нет минуса на счету. Каждый день начинает новый отсчёт. Если вы не использовали дневной кредит – потеря только ваша. Нет пути назад. Нельзя взять взаймы у следующего дня. Мы обязаны жить настоящим в счёт того времени, которое выделено нам в данный день. Чтобы достичь чего-либо – вложите правильно ваше время.

(с) :thank_you:

 

To be continued.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

не ожидал что речь пойдет именно об этом и даже не догадывался,но очень интересный поворот про время

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

вот так кстати у меня теперь все выглядит!!!

 

друзья!уряяя!я продал битую машину!вот как это было)

post-41535-0-18774200-1352907870_thumb.jpg

post-41535-0-54920300-1352907917_thumb.jpg

post-41535-0-99376800-1352908265_thumb.jpg

post-41535-0-11096100-1352908317_thumb.jpg

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Сложная философия!) Вообще-то, разговор про деньги шёл! :dirol:

 

Ничего сложного, но позвольте узнать, что вам дороже - деньги или время ? Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

переводит вам каждое утро сумму 86400 рублей

 

yastreb, условие задачи тогда некорректно. Либо слово рублей в постановке вопроса лишнее.

 

Некоторое время назад мы тут решали задачку о том, что где папа? Хоть и вопрос задачи был нелогичным исходя из текста условий, но надо признать был корректным. А в вашем тесте, простите, но нет.

Ссылка на комментарий

А в вашем тесте, простите, но нет.

 

А это вовсе не тест, но позвольте вам тоже задать вопрос, что вам дороже - деньги или время ? Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb, ну, это тестом я назвал условно, т.к. ваш вопрос вполне можно отнести и к тестовым.

 

А на ваш вопрос адресованный мне у меня нет однозначного и односложного ответа. В разные периоды жизни ценности разные бывали, а также они менялись местами. Были периоды, когда дороже были деньги для меня, потом ценилось более время. И смены эти происходят по сию пору. В настоящий момент для меня ценнее время, но то, что материальная составляющая начинает требовать большего, то думаю достаточно скоро определяющим фактором будут снова деньги.

Надеюсь я смог ответить вам.

Ссылка на комментарий

Бобер, спасибо за такой ответ, и для завершения дополню:

- Чтобы понять цену года – спросите ученика, оставшегося на второй год.

- Чтобы понять цену месяца – спросите мать, родившую недоношенного ребёнка.

- Чтобы понять цену одного часа – спросите влюблённых, ожидающих встречи.

- Чтобы понять цену одной минуты – спросите человека, который опоздал на поезд.

- Чтобы понять цену одной секунды – спросите того, кто избежал автокатастрофы.

- Чтобы понять цену сотой доли секунды – спросите спортсмена, занявшего второе место.

:thank_you: :friends:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

А как вам эта информация к размышлению. Похоже к нам конец света подкрался незаметно. :fool:

 

Глава СК РФ проверит существование Бога

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
yastreb, парад планет,гравитация метеориты,мифы индейцев,инопланетяне,катаклизмы,кара божья ну сколько можно людям мозги пудрить!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

..УУУУУ,какие сурьезные разговоры ВЫ тут разговариваете))..Здравствуйте!...можно, я в сторонке потопчусь:повыделываю из бумаги,(суть которая денег),самолетики бумажные во времени,которое стоит на месте(пока движутся стрелки часов), а потом покачу забирать из салона своего ПИгасика(суть которого железо)...))

 

..да,кстати,конца светы не будет!..ну как же может быть у светы конец-она же деФФАчка...

Ссылка на комментарий

Нарезочка русских покатушек. Мож кто города свои увидит.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AXz4P6EpX3s

Фил наш.походу,лодочку потерял.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Пензюк, хоть и грустно это, но посмеялся от души. Многие ролики видел. Узнал и Питерские. Кстати, там, где по обочине обдал лужей, он не полный. Надо было смотреть с самого начала, из-за чего все началось. Ну, а концовка тем, что легковушка погналась за обидчиком.

И от души смеялся над трактористом!

Ссылка на комментарий

Жители столицы, кто подскажет, сколько сейчас стоит iPad mini у барыг, на Горбушке мб кто видел?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...