Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

у меня на ситре по моему был эконом энержи , когда без ключа эл-во отключается)

 

Вдобавок, при повороте ключа в режим стоп, они сами отключаются.

 

пс. опозданец.)

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Здрасти....с зажиганием вместе они выключаются.

 а у меня нет(

 

Из рабочего окна сегодня наблюдала, как горело .... http://rrnews.ru/news/u2690/2014/12/03/94008

Изменено пользователем Trixi

:smile278:

Ссылка на комментарий

Trixi, а я подумал, что ты из окна наблюдала как фары горели)))

Ахахах xD Это было бы очень забавно. Сидеть и смотреть, как медленно умирает аккум...

 

А с домом этим забавно. У меня Дружище живет, в этом жилом комплексе. Запостила в инстаграмм фотку, как его дом горит) И он начал мне названивать с вопросом "Потушили?" "Потушили?", а сам на работе очкует) Ну когда отзвонилась, сказала, что потушили... Он лишь ответил, что "осталось потушить теперь мой пукан" :smile11: :smile11: :smile11:

 

Там просто строят рядом с ним ^_^

Изменено пользователем Trixi

:smile278:

Ссылка на комментарий

сегодня днем,заезжаю во двор, стоит 6-ка ваз, фары горят))) улыбнуло, сам по юности лет попадал несколько раз)))
припарковался, думаю дай по колесу постучу, пусть чел выйдет-выключит...стучу,стучу,а она молчит,нет сигналки,для верности по второму постучал))))
думаю,небось замки сломаны,старенькая же мафынка..дергаю пассажирскую,закрыта (расстроился)  :smile3: 
обошел,дергаю водительскую...оп, открылась))) как дельный выключаю:свет,габариты;закрываю дверь(как было) и ухожу обедать  :smile57: 
 

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

фига се. И не страшно было? Если б я через окно увидел такое со своей машиной, взял бы биту и пошел. Или побежал.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

вот Вы странные Люди...у меня даже такая мысль не закрась, что может выйти кто то и начать ругаться, не то что драться...
я бы на его месте, пузырь коньяка(паленого) выставил, тому кто мне фары бы тушил...
то ли я .., то ли лыжи не едут..

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

Может у него Пионер какой-нибудь с блинами на три таких шохи установлен был, а люди всякие бывают.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Жена сегодня из больнички выписалась(по стоматологии). Наслушалась всего,аж оторопь берёт.

"У соседки по палате знакомая из Москвы позвонила,говорит,усё пропало! Москали скупают крупы,соль и спички. А муж у неё военный,говорит,скоро война,а армию развалили,одни учения показушные."

Такое ощущение,что они укрозомби-ТВ подключили.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Примерно такой майдан мозга

http://www.skoda-club.org.ua/forum/showthread.php?tid=95329

Надо будет Леше показать, он ничего подобного в Киеве не заметил)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...