Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь нас пригласит на эту вечеринку?))))) Я даже в Тайланеде не сходил(((( Наконец тут шанс выпал!

Ну это у Мишки надо спросить) Думаю на вечерину из 3х, он пены осилит организовать ... Я ксттаи тоже не была на таких мероприятиях. Но его пене доверилась бы xD

:smile278:

Ссылка на комментарий

Рассказывай Трикс! как имя твое , чем занимаешься?!

Алёна, в данный момент работаю)

 

Я с 31 декабря до 4го января в Москве)

Изменено пользователем Trixi

:smile278:

Ссылка на комментарий

Ух, ты ж! Круто! Где территориально обитают?

Котельники, там новый район построили) Обещали к новому году метро открыть, после Жулебино станцию... Но пока еще не открыли! поэтому ближайшее это 15 минут маршрутки до Кузьминок)

:smile278:

Ссылка на комментарий

А еще говорят, что в Питере, если ты не по уши в работе, от скуки рано или поздно на наркоту или алкоголь подсаживаешься)

У меня друг, такой же спортсмен, как Санек, рассказывает все как ему тяжело по клубам ошиваться, все пьют, курят или колятся, один он со стаканом сока, для разнообразия говорит начал кальян покуривать даже и электронную сигу, хотя понимает что вредно)

                                                                                

Ссылка на комментарий

А еще говорят, что в Питере, если ты не по уши в работе, от скуки рано или поздно на наркоту или алкоголь подсаживаешься) У меня друг, такой же спортсмен, как Санек, рассказывает все как ему тяжело по клубам ошиваться, все пьют, курят или колятся, один он со стаканом сока, для разнообразия говорит начал кальян покуривать даже и электронную сигу, хотя понимает что вредно)

Фу, гадость какая! У меня все друзья адекватные, культурные люди) А эти байки придумывают неудачнеге, а они есть везде!

:smile278:

Ссылка на комментарий

как Санек

 

Надеюсь ты меня имел ввиду, Приятно)

Выбор у каждого свой,я в свое время отказался от алкоголя, соответственно мне и в клубах , куда за этим приходят , делать нечего)

Ссылка на комментарий

Ребзя! Ну что как дети!? Стереотипами мыслим!? 

 

Люди везде одни и теже, развлечения надо по себе выбирать , а не идти по клубам или еще куда где нехер делать) 


А Дирли, а Настя?

Вообще классные девченки! Сестры мне !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...