Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

Снег прекратился, но стало уже -3С


 

Ваша вчерашняя погода к нам дошла

наслаждайся последними зимними днями. В параллельной теме "про грудь" Сашка Ястреб через месяц лето прогнозирует...

Ссылка на комментарий

"А у нас в квартире газ..."  Сильно волнует климат в других регионах и прочих тьмутараканях, не сплю, и телевизор не показывает, и в интернетах тоже .... совсем ничего нет!!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

У нас мороз утром -15 градусов. Зима не уходит...но запах весны парит в воздухе.

 

 

0_b4089_798097ce_XL.jpg0_b4086_c68a9952_XL.jpg0_b4084_300348e6_XL.jpg

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Вчера проснулись утром, снег лежит, насыпало немного и температура минусовая ночью, днем все подтаяло, а сегодня ночью снова подморозило и обильно посыпало снегом, на машине сантиметра три рыхлого снега лежало, но солнце пригревает, ждем когда антициклон окончательно уйдет.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Воскресное утро. Внучка откапывает "сугроб".

0_b408d_3bde74b8_XL.jpg

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

У нас мороз утром -15 градусов. Зима не уходит...но запах весны парит в воздухе.

 

 

 

Вот это "зачётно"!!! А то цифры, градусники, скриншоты ...))

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

В Москве тоже подвалило. Второй день "развлекаюсь" на летних колесах. Рановато переоделся, ждалка сломалась, надоели штампоки, литье захотелось)))

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

У нас мороз утром -15 градусов. Зима не уходит...но запах весны парит в воздухе.

 

 

0_b4089_798097ce_XL.jpg0_b4086_c68a9952_XL.jpg0_b4084_300348e6_XL.jpg

 А что парит то при минус 15 на фото? Вроде не проточные пруды то? Последнее фото замечательно!

Ссылка на комментарий

Я так понял: это уже вечер, закат, открывшийся от солнечного тепла  водоём, пар, и вверху резкая инверсия температуры воздуха ... Как то так. ( Вспомнил авиаметеорологию.)

А минус 15 было утром .....)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Я так понял: это уже вечер, закат, открывшийся от солнечного тепла  водоём, пар, и вверху резкая инверсия температуры воздуха ... Как то так. ( Вспомнил авиаметеорологию.)

А минус 15 было утром .....)

 У меня менее романтические и более урбанистические версии о теплых водах, поэтому и спросил автора, незамерзающих прудов и при минус 30 в городах насмотрелся.

Изменено пользователем TVladimir
Ссылка на комментарий

Красивые фотки! Если четно, то хоть я и жду тепла настоящего, но чувство такое, что погода в этом году обделила меня настоящей зимой. Не помню такого года, когда в Питере была такая мягкая и малоснежная зима! И впервые за много лет я вообще ни разу не погонял по льду (хотя если и был бы лед, то штрафы сейчас такие, что выезжать на водоемы не хочется)

Ссылка на комментарий

Друзья,спасибо за отзывы. Фото вчера сделано утром в 8-30 на Гидроузле(заходил по рабочим делам).Река Рядань впадает в водохранилище и через плотину течет дальше по руслу.  Протока не замерзает, температура воды +4 градуса, поэтому и парит на морозе.

Сегодня мороз с утра -12. Ветер сменился. День должен быть солнечным и весенним.....

 

 

0_b40a9_be39b306_XL.jpg

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

У нас в этом году снега выпало очень много. Обильные снегопады начались еще в  первой половине декабря. Пробки были 10-бальными, что для нашего города, если честно, редкость (ну если только в последнюю неделю декабря), дорожные службы едва успевали вывозить снег.

Ссылка на комментарий

Народная примета сбылась: солнце садится в тучи - на следующий день пасмурно.

Морозец небольшой.

 

0_b416b_5fe516fa_XL.jpg

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

А у нас солнце и подснежники вылазить начали.

Эх....к Вам бы сейчас. У нас второй день -5, утром -8...брррр...Лето хочу.

Изменено пользователем Шатенка
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...