Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ремонт авто


тимоша

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь гнать свой авто на сервис , но не могу решить куда лучше ечать Москва , Питер как машину приобрел на сервисах не был (покупал б/у с5 2003г) Ьожет кто подскажет куда лучше съездить и на какой сервис. Желательно чтоб проблем с запчастями не было и АКПП могли починить. Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
тимоша, Если что - во Франции отличный сервис, в Испании и Финляндии тож ничего. И наверное с запчастями не будет проблем. Думаю можно расширить варианты, я так понял вам пофиг, куда ехать. :) А вообще полезно хоть указывать, откуда едете, коли вопрос задаете, а то далеко можно отправить. ;)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Гм, тады вроде как если нужен ОД, в Москве лучше выбор вариантов, если не официалы, то есть и там и там и вроде как есть проверенные.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

тимоша, дак поконкретнее тогда и ваши цели обозначте. Что делать, ОД не ОД, куда все-таки удобнее.

Просто наличие запчастей все равно вам придется узнавать самостоятельно, тем более что никто никогда не держит полный перечень запчастей, только наиболее часто необходимые, так что, чем подробнее опишете потребности, тем проще найти решение.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

тимоша, ты ваще форум читаешь? В твоем же подфоруме есть тема Умелые неофициалы., Кто знает - познакомьте

 

:dirol: :suicide: :diablo:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

тимоша, дак поконкретнее тогда и ваши цели обозначте....

Вот именно. Если машина сама доедет до СПб, то что ремонтировать-то ?

 

FYI -

 

Нижний Новгород

"Вера НН"

Базовый проезд, д. 1 Е

(8312) 748-666

 

http://www.citroen.ru/service/list/

 

А из-за чего именно Мск-СПб?

Можно ещё, например, в Тольятти - АМ-авто с нормальным сервисом. А то и к нашим самарским "кулибинам по шевронам" заехать - gringo & Антон :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

тимоша, ты ваще форум читаешь? В твоем же подфоруме есть тема Умелые неофициалы., Кто знает - познакомьте

 

:dirol: :suicide: :diablo:

 

на подфоруме конкретно ни чего не пишут один сношает сервис другой его хвалит.
Ссылка на комментарий

один сношает сервис другой его хвалит

кхм-кхм...

ну а здесь ты какого ответа ждёшь ?

абсолютно точно так же и ответят :dirol:

 

p.s. про машину-то будешь рассказывать или как ?

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

на подфоруме конкретно ни чего не пишут один сношает сервис другой его хвалит.

 

Не бывает такого, чтобы всем всё нравилось.. Люди разные......... :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

тимоша, дак поконкретнее тогда и ваши цели обозначте. Что делать, ОД не ОД, куда все-таки удобнее.

Просто наличие запчастей все равно вам придется узнавать самостоятельно, тем более что никто никогда не держит полный перечень запчастей, только наиболее часто необходимые, так что, чем подробнее опишете потребности, тем проще найти решение.

Удобней в Москву. Делать нужно в основном коробку автомат, ГРМ и так по мелочи диагностика полная и др. Пробег у машины почти 150 тыс ТО не было с 80 тыс по сервисной книке кроме замены масла ни че не делалось. Вот я и решил что надо ехать.

 

А из-за чего именно Мск-СПб?

 

 

Ты читал откуда я, ближе просто нет.

 

Можно ещё, например, в Тольятти - АМ-авто с нормальным сервисом.

Тогда лучше во Францию

Ссылка на комментарий

Ну на АКПП думаю у дилеров все должно быть. у неофициалов может не быть. Но полюбому придется заранее записываться, день в день думаю точно не возьмут. С ГРМ думаю примерно то же самое. Что выбрать из ОД, советовать трудно, читай форум, отзывы разные. ИМХО по механике (не жестянке) мне вроде СЦМ на Викторенко глянулся. Хотя вроде как нормальные спецы есть в Автомире. Кроме того, насчет конкретных работ можно поговорить enzo, он может помочь. Как-то так.

 

Ты читал откуда я, ближе просто нет.

Гм, вроде ж написали даже:

Нижний Новгород

"Вера НН"

Базовый проезд, д. 1 Е

(8312) 748-666

 

http://www.citroen.ru/service/list/

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Ну на АКПП думаю у дилеров все должно быть. у неофициалов может не быть. Но полюбому придется заранее записываться, день в день думаю точно не возьмут. С ГРМ думаю примерно то же самое. Что выбрать из ОД, советовать трудно, читай форум, отзывы разные. ИМХО по механике (не жестянке) мне вроде СЦМ на Викторенко глянулся. Хотя вроде как нормальные спецы есть в Автомире. Кроме того, насчет конкретных работ можно поговорить enzo, он может помочь. Как-то так.

Гм, вроде ж написали даже:

 

Спасибо и на этом к enzo как не позвоню говорит что ситроены не чинит. а по поводу Нижнего Новгорода то Нижний и Великий Разные вещи
Ссылка на комментарий
тимоша, упс, сори, про нижний стормозил. А по официалам полюбому оценки субъективны, так что вам решать.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

тимоша я лично сейчас не ремонтирую, у меня есть выходы на ремонт, если есть конкретный список необходимых работ, пожалуйсто пишите. Одно но, я могу помочь с ремонтом без диагностик.

Вообще лучше сейчас сделать второе большое ТО, (ГРМ, свечи, фильтра и т.д. ПОМПА!)

Предложение, ТО80 оно же ТО160

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

ну спутал я Н-Н с ВН, с кем не быввает... :)

 

...

Ты читал откуда я, ближе просто нет.

 

нда ?

 

Вологда

«Северный»

автосалон и сервис

ул.Гагарина, д 83

Телефон: (8172) 53 00 14

http://severny.citroen.ru/

 

Пестово – Вологда = 286 км.

 

(Пестово - СПб = 655 км. – Мск = 461 км.)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

ну спутал я Н-Н с ВН, с кем не быввает... :)

 

Пестово – Вологда = 286 км.

 

(Пестово - СПб = 655 км. – Мск = 461 км.)

 

ну сказал! тоже что и Самару с Тольятти спутать - и там и там жигули делают..

 

а арифметика правильная! ябы, находясь в Пёстово, старенький подушатанный ситроен не взяль бы, в столице-то (новгородской области) не все берутся..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...