Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Максимальная скорость


тохин

Рекомендуемые сообщения

скажу так... что такое РОБОТ???... это механическая каробка, с электронно-механическим модулем управления(который выполняет, функцию по выжиманию сцепления за вас, и вовремя переключать передачи, опять же за вас)... так вот, если ты стоишь в пробке, с включенной передачей, через некоторое время, модуль переводит, её, скажем образно в нетраль... но ты этого не видишь, т.к. все это происходит, внутри... и не коробки, а именно, в механической часте этого МОДУЛЯ управления.... и греется именно ОН, а не коробка... стоимость этого модуля, в сервисном центре, без работы 14700 рублей.... детальки в этом модуле, практически все пласстмасовые, модуль в общем то, неразборный(скажен он одноразовый) СМАЗКА в нем заводская... так вот,если за бортом,темп.25-30 гр. по С , а ты стоишь в пробке, с включенной скоростью, то в конечном итоге, закончится клином этого модуля... СМАЗКА, от реагентов, и от всякой гадости с наших дорог (мы не во ФРАНЦИИ живем...) превращается не известно во что... детальки изнашиваются ..... и в определенный момент происходит КЛИН!!!! .... так вот, приучать нужно себя, к тому что, стал на светофоре, тем более в пробке... сразу нетраль.... такой модуль,б.у. лежит у меня, сейчас в гараже, я уже прошел эту школу, и изучил её досканально...

....ну а по поводу, почему у "НИХ там не ламается" , а у НАС с ВАМИ, ламается, скажу так, задумайтесь, над вот этой инфой... первоночально, в РОССИИ межсервисный пробег, у офдилеров на СИТРО, изначально был 20000км, сечас его снизили (почему то.. :biggrin::) ) до 15000км... а вот в европе, и не только во Франции, 35000км... и ломаются у них, гораздо реже чем у нас.... и болезни у ни другие...... так то вот....

nom_H334HC_199.png

 

 

1_6_1_21112007_3.gif

Ссылка на комментарий

Погонять канешн можно, и нужно...... Но не на этой машинке!!!!!

...

 

Да ладно, все возможно при небольшой доработке напильником :smile:

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=JkOkOcCQetE&feature=related

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

раза так в 3 дороже самого С2

 

Так,для сведения... C4 WRC стоил от 700 тыс. евро.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Так,для сведения... C4 WRC стоил от 700 тыс. евро.

 

Ф1 еще дороже...

Для сведения...на видео С2R2Max, если вы не в курсе разницы, советую почитать, это вовсе не 700 тыс, а сколько я написал

Power is nothing without control

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Лориэна, все приходит с опытом :smile:

 

Хотя лично я по городу тож предпочитаю ездить медленно и наслаждаться вождением С2 :girl_dance:

 

Да и слишком много аварий жутких на дороге :sad:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ощущения смежные, полет нормальный! :crazy_pilot:

На том участке трассы в Питер очень хорошая дорога и машинка отлично шла, тока чуть чуть подруливать все время приходилось.

Немного напрягает конечно когда вокруг тебя транспортные средства как будто тупо стоят) а некоторые и вообще будто задним ходом чешут)))ну и расход топлива конечно как на внедорожнике, прилично за двадцатку, хоть ведром заливай)))

Я уверен что норм все было: т.к. мой друг сидевший сзади спокойно молчал :smoke:

А любимая девушка, которая меня вечно тыркает по поводу моей неправильной езды, высоких скоростей и выпендрежей :crazy: также спокойно сидела на пассажирском и наблюдала за всем происходящим, а значит и они себя более менее нормально чувствовали :party:

 

Короче с удовольствием бы так ездил каждый день, только для спец. отведенной для меня полосы :slow:

Лишь бы моему цитромону хорошо было!

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Пёр на въезде в Казань, дорога гладкая идеально!!! Скорость 175-179!!!! На гаишные камеры х... положил, извините за эмоции... Характеристики моего С2 - VTR1,4 двигатель, 73 л/с. 140 км/ч летает спокойно, но в моем регионе больше не получается, так как дороги хрень, и подвеска жесткая.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

C2 VTS 125 сил.

 

Могу по передачам сказать

1 - 56

2 - 96

3 - 135

4 - 167 примерно

5 - пока что только 184.

 

Участка чтобы выжать максимум к сожалению н было еще.

 

Разгон:

0-50 3,3 сек.

0-90 7,9 сек.

0-100 9,5 сек.

 

Не знаю как каких колесах завод получил 8,9 секунд до сотки. Либо это большой диаметр колеса в стиле 185/65 15 (они на 2 см выше, чем сейчас у меня 195/50 16) и соответственно на 4см выше чем стандартные 195/45 16. Либо же отсечка не на 7200 об. А около 7600 об.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Я на своем С2 1.6 роботе разгонялся до 188-189 и это было очень страшно. Думаю она и дальше бы набирала скорость , но аэродинамика не позволяла. я хоть держал руль крепко и ровно , но машину болтало налево на право . Страшно  :resent:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1.6 VTR разгонял свою ласточку 205 км/ч, обороты в районе 7000 -8000, до 170 -180 разгонялась легко, а дальше уже тяжеловато шла))) не сказал бы что уж и так страшно было, машину не болтало, шла как по рельсам, ручки только быстро потеть начинают)))

Ссылка на комментарий

Давно ватрушка до 8000 крутится? )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...