Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

 

 

Прошел Новогодний корпоративчик в нашей электронной фирме.

Да вас на корпоративе и было только двое - вы и бутылка. :smile3:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

@yastreb, не, трое, фирма же электронная, так что еще какой-то гаджет был, по любому) 

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Открываем сезон охоты на зайцев, которым всё равно.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Знаете, я сейчас вспоминал моменты прожитой жизни, которые меня сделали отпетым подпиндосником, "пятой колонной"  и  национальным предателем. Это было в бурной юности начала 60-х годов прошлого века, в Хрущевскую оттепель, когда страна Советов завоевывала Космос, поднимала Целину и перекрывала Енисей. Наше поколение предало все эти Великие завоевания ради Битлов и джинсов. Мы, ваши родители, зачинали вас без духовных скреп, просто дергались и визжали под музыку битлов как и все в мире. И это конечно сказалось на вашем поколении, духовные скрепы приходится вам сооружать заново, на пустом, можно сказать, месте. Простите нас, и сами посмотрите- разве можно было устоять и не стать национальным предателем?

http://www.youtube.com/watch?v=brwmLjD-3Hw

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Да мы поняли, что свою корзину печенья вы уже давно съели и бочка варенья тоже кончилась, а теперь больше сирым на бедность никто не подает и известные вам секреты пиндосам не нужны, вот вы и горюете, что продаться больше некому!)

И Если это ВЫ продали все завоевания страны за битлов и джинсов, то не говорите за ВСЁ поколение!) Что за страсть к преувеличениям? Комплекс Бога? Это лечится если что!

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Тема про "бухашку", политика мимо.

Бан будет легкий и не принужденный)))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

не говорите за ВСЁ поколение!)
Почему? Я вот оценил Битлов гораздо позже, в середине семидесятых, но реально ощущал, что отстаю от большенства в этом плане. А

 

 

духовных скреп

не стало ещё раньше, это реально

Ссылка на комментарий
Зайцы, как вам сейчас покажут, уже не актуально

Не актуально. Остров невезения в самый раз, т.к. вы как раз оттуда к нам "засланы". Конкретно для вас: вся наша страна для вас - остров невезения, Не в той стране вы родились.

 

Родина,

Пусть кричат: "уродина",

А она нам нравится,

Хоть и не красавица,

К сволочи доверчива,

А ну, а к нам - тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля...

Эй, Aproxсыч!

 

Пы.Сы. Эх, Aproxсыч, твою бы энергию да в мирных целях.

 

С Новым годом!

 

1420379257_vodka_400.jpg

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Так! Прекращаем про политику и прочая! 

У кого есть интересные рецепты каких нибудь вкусных бухашек? Рецепт хреновухи тут недавно нормальный выцепил. Еще где то рецепт Бехеровки есть, надо поискать. Но есть интерес аппарат собрать...

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

У меня есть, на днях вывел. Только он очень простой(не в ущерб вкусовым хар-м), изощрённых ценителей может не устроить... Даже не один рецепт, а сразу три!

Ссылка на комментарий
У кого есть интересные рецепты каких нибудь вкусных бухашек?

– Сейчас же вам продиктую, то есть, сейчас же по получении денег. Какой угодно: картофельный, пшеничный, абрикосовый, ячменный, из тутовых ягод, из гречневой каши, даже из обыкновенной табуретки можно гнать самогон. Некоторые любят табуретовку. А то можно простую кишмишевку или сливянку. Одним словом – любой из полутораста самогонов, рецепты которых мне известны. (с) :smile107:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

По Войновичу можно и из говна гнать) Про самогоны чуть позже) А то теория без практики - деньги на ветер. Спирта у меня достаточно, просто один 100% рецепт то есть, но за больше чем 15 лет уже хочется чего то нового!) Хреновуху я 5 литров поставил настаиваться. С Бехеровкой всё руки не дойдут.

А Ося Бендер вообще красавчик) 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Это не настои. Очень понравился вкус водки, в котором вместо родниковой воды(иногда с мёдом) используется напиток гриба, который в банке живёт и из воды сахара и чая производит вкусное питьё. Всю жизнь пью этот гриб, а водку на нём сделать додумался лишь на днях. Думаю, не надо напоминать, что сразу после размешивания водку следует заморозить. Потом можно принимать хоть тёплой, но сначала заморозить(не в лёд, но сильно) - питьевые качества заметно улучшаются

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Домой сначала надо доехать... 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...