Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тест: Сколько Вам надо бабла, что бы не работать


Brabus

Рекомендуемые сообщения

"Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 10.835.622 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 17.365 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?"

 

кстати, это коррелирует с моими собственными расчетами :-)))

Blood sweat and tears

Ссылка на комментарий

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.565.952 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.819 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

 

По поводу жизни в деревне, как кот Матроскин, тоже всегда хотел бы жить на природе рядом с живописной рекой и лесом. Ловить по утрам рыбу, гулять по лесу, просыпаться от чириканья птиц. Но когда еду куда-лидо на отдых (пример, Астрахань на рыбалку, в реальную глушь дней на 6-8), то на второй день уже снится город, машины, работа, и начинаешь реально скучать по цивилизации

Француз француза не обидит

Ссылка на комментарий

По поводу жизни в деревне, как кот Матроскин, тоже всегда хотел бы жить на природе рядом с живописной рекой и лесом. Ловить по утрам рыбу, гулять по лесу, просыпаться от чириканья птиц. Но когда еду куда-лидо на отдых (пример, Астрахань на рыбалку, в реальную глушь дней на 6-8), то на второй день уже снится город, машины, работа, и начинаешь реально скучать по цивилизации

 

 

 

Во-во ) и два дня в деревне просидеть тяжко )

Ссылка на комментарий

"Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?", спросили у меня и предложили сходить скорректировать свои желания (в бОльшу сторону, я так понимаю).

 

а я не хочу вот....бОльшие деньги, чем получились, требуют пристального внимания и полной отдачи и служения им, того гляди все нервы и здоровье отнимут)))))))))

 

ну их в баню, мне хватит и этого, чтоб красивой и беззаботной дожить до 100 лет :-))))))))

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Изображение

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 4.489.371 долларов США.

Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4.923 долларов США (без учета инфляции)

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...