Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что означает номер вашего авто...


Snejok

Рекомендуемые сообщения

Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

 

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

Ссылка на комментарий

Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

 

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

 

№5 - у меня тоже самое ;)

Ссылка на комментарий

Snejok, Вообще ИМХО, ерунда это полная, тем более, что номер появляется у машины куда позже появления самой, к тому же при перепродажах меняется.

Кроме того - это сильно офтоп, тему разбиваю...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Ау меня число моего авто № 7!

И все что было написано - вообще не про меня..... :(

дайте другой номер!!!!! :evil: он не соответствует моей машине и характеру его хозяйки!!!

Ссылка на комментарий
Вывихнутая, У меня, кстати, та же фигня. 9-ка, написали, что первый со световора, никому не уступит, на цвет светофора наплевать (если так - то конечно со светофора первый, какой дурак на красный поедет). В общем чушь полная и не имеет отношения к реальности...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Phantom, Хочешь сказать, что у тебя тоже характер меняется при пересадке из машины в машину?

Из успешного и пробивного превращаешься в размазанного и неуверенного? Блин, вот ведь любят нашему народу мозги фигней всякой пудрить.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MAA,

По кранйе мере на дороге менятеся однозначно!!!!

Точно меняется характер и стиль езды сразу. Это мной проверено.

Ещё недавно была у меня Чёрная Бэха Е34 тонированная на глуха. Когда я садился за её руль и калесил по городу, во мне внутри всё меянлось. СТановился болле агрессивным, более наглым на дорогах.

Вообщем Ездил совсем по другому, пренебригал некоторым ПДД(ну конечно перекрёсток на красный не проскакивал). но так менее серьёзные.

И чувствовал себя более уверено.

Замечу, что я езжу и так агрессивно в большем случае,но и так же аккуратно, но тут всё менялось.

Вообщем ИМХО проверено!!! :)

Ссылка на комментарий
Phantom, Там вообще-то не про дорогу написано а про жизнь воробще. А на дороге, кстати не характер меняется, а просто машина меняет возможности реализации твоего характера, и никак иначе, и как ты весьма правильно заметил, определяется это не номером машины, а самой машиной. Т.е. я к тому, что если тебе поменять номер на Берлинго, вряд ли ты сразу начнешь ездить спокойнее или наоборот агрессивнее. Так что хрень все это...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MAA,

Да я понял тебя, но уже не стал пост удалять )))

 

ну кстает я же написал что я езжу часто агрессивно, и даже на Берлинго в силу её возможностью езжу иногда очень агрессивно :)

Ссылка на комментарий

у меня номер 2

про машину все правда, а про меня берд, пишут что я замкнута в себе - ни фига подобного

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Число Вашего автомобиля: 1

Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

 

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.

 

Уж больно мы какие то идеальные получились(Баталов),хотя :pardon: ,есть в этом большая доля истины.Если раньше бы отмёл стремление к власти,то со временем достали начальники и стремление появилось,правда маааленькое такое,но подрастает ;-)

 

Сам охарактеризовал номер так.Пусть Уазики умрут от зависти.Номер 469 :-x

Ссылка на комментарий

MAA, Число Вашего автомобиля: 8

Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

 

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок.

Уменя №8 и на прошлой машине тоже самое, как бы ты ни думал но 50% как минимум совпадает, ты просто не хочеш в это верить т.к. тебе что-то ненравится.

Ссылка на комментарий
Leo, У меня тоже 8!!Совпадает , кроме "медлительной машины, которая не умеет показать на что способна")И еще я жутко эмоциональная:)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Leo, Логика на грани фантастики. А если вам в следующий раз номер другой в ГАИ достанется - поспешите менять характер?

Я ради интереса посмотрел, у меня у машин бывших несколько разных чисел. Если верить в эту фигню, у меня характер должен был на противоположный меняться, а я как был занудой, так и остался. А вы нарыли в общих словах что-то похожее на себя, и рады верить остальному бреду. В серьезно думаете, что в МРЭО, при выдаче номеров учитывают характер ваш и вашей машины? :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Leo, Логика на грани фантастики. А если вам в следующий раз номер другой в ГАИ достанется - поспешите менять характер?

Я ради интереса посмотрел, у меня у машин бывших несколько разных чисел. Если верить в эту фигню, у меня характер должен был на противоположный меняться, а я как был занудой, так и остался. А вы нарыли в общих словах что-то похожее на себя, и рады верить остальному бреду. В серьезно думаете, что в МРЭО, при выдаче номеров учитывают характер ваш и вашей машины? :)

 

МАА тебе номера можно не менять,точно зануда :no:

Ссылка на комментарий
саныч, Дак я ж сам отписался. Хотя честно говоря, помимо этого, раздражают меня все эти псевдо чудеса в инете. ИМХО

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

У меня №3

Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и балонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

 

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.

это мой первый номер :). Практически все совпадает. Мелочь, а приятно :-P

86969.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...