Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Почему у Вас такой ник?


Rush

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

я свой ник уже оч давно в интернете использовал. ещё наверное, с моего первого визита в сеть. Тогда ничего более умного придумать не смог. так и живем)

всё будет хорошо...

Ссылка на комментарий

мне как-то друзья сказали, что я похожа на вэнсдэй аддамс из семейки аддамс.. такая же с косичками вроде бы, но это только на первый взгляд)) мне понравилось само слово, которое вообще-то означает среду (а мне нравится поговорка: среда пришла - неделя прошла), вот я и решила себе такой ник сделать )

 

кстати, сегодня wednesday ;)

Ссылка на комментарий

мой ник был лет восемь назад просто Lotos, пока не стал часто встречать его на просторах интернета, потом волею судьбы с другом открыли компьтерный клуб Dark, вот и стал Lotosdark

44731.gif

C4 coupe 1.6 АКПП Black

Ссылка на комментарий

мне просто не хватает креатиффа :cry:

:ROFL:
ну я хотела назваццо шикарнаяблондасогромнойгрудьюиногамиотшеи....но он никуда не помещался :oops:

если женщина включила правый поворотник - это не значит, что она поедет налево. она может проехать и прямо.

Ссылка на комментарий

я- Сергей из Москвы ))

пользуясь случаем надо срочно передать привет :wink:

если женщина включила правый поворотник - это не значит, что она поедет налево. она может проехать и прямо.

Ссылка на комментарий

очень приятно )))

ну и как там москва? стоит? :wink:
Ага.... ещё кое что проясняется )

Предлагаю услуги связанные с работой МИФНС 46 ;)

Регистрация, изменения, юридические адреса, ликвидация.

www.lexfor.ru

Ссылка на комментарий

очень приятно )))

ну и как там москва? стоит? :wink:
Ага.... ещё кое что проясняется )
как бы не выянилось, что все твои прояснения тебя обманут 8)

если женщина включила правый поворотник - это не значит, что она поедет налево. она может проехать и прямо.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Интересненько...

Некоторые тайны имен наконец-то раскрылись для меня.:))

 

Что касается меня, то я просто перевела свое казахское имя Айгуль (лунный цветок) на испанский язык - flor de luna. Почему испанский: раньше звалась moonflower, но, когда регистрировала почтовый ящик, из-за большого количества совпадений решила записаться на другом, первом попавшемся языке. Ник прижился, и на других форумах меня можно так же идентифицировать.

P.S. Кстати, многих испанских женщин зовут также - Flordeluna.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Все просто.. от латинского Paulus произошло русское Павел.

 

у меня всегда спрашивают про мой ник. почему он именно такой. а мне просто слово это понравилось по звучанию в своё время. это немецкий язык.=)))

 

Alptraum - кошмар, кошмарный сон (нем.) :blink:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Alptraum - кошмар, кошмарный сон (нем.) :blink:

 

Вот я догадывалась, что траум - это мечта... а что такое альп... короче, переводила его ник, как альпийская мечта. А оказалось... :grin:

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

flordeluna,

Гуля, я абюсолютно так же так перевела alptraum на слух ))

 

сейчас подумала, что скорее на нем яз альпийская мечта звучала бы как Alpentraum

 

почитала я тут вас...такие романтики и выдумщики все

а тут - Женечка, всё так банально :grin: :mda:

а не сменить ли мне ник на что-то поэкзотичнее :blush:

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Ситроен - Утенок (гадкий :)), я - Утя все просто :) Я вообще-то всегда была Мякой (от "мяу") - это бывший МЧ придумал, потом с ним разошлась, купила ситроена (как подтверждение своей самостоятельности... гыыы... ибо считалось, что водить машину я неспособна в принципе :)) и задумалась о смене кошачьей тематики, а тут охрана на работе "о! гадкий утенок приехал!", так что теперя я УТЯ

 

..а ситроена очень быстро переименовали сначала в "вертолетик" (это из-за горевентилятора), потом в helicopterа. Я даже хотела ник сменить - Дирли отговорила, теперь еще подпись нашла про человека-утку и поняла, что точно я - УТЯ.

Изменено пользователем Утя

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...