Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ну вот... и снег... и как всегда неожиданно


shtuchka

Рекомендуемые сообщения

это снежное чудо началось, как известно еще вчера... многие из нас проторчали в пробках, добираясь сквозь снежные заносы и ряды чайников на неуправляемой летней резине.......

как я доехала до дома??? медленно, нудно, выскакия на светофорах и отряхивая дворники от наледи... (интересно на С4 лед толька у меня плохоя обдуваемость стекла и дворников, особенно с водительской стороны или они все такие??????????????????) Съезды и заезды на МКАД были забиты машинами, большегрузных - мотало и тянуло то вправо то влево... маленькие, типа моей "капелюшечки" разбегались в разные стороны, насколько могли, но таких было не много (((

приезжаю я в свой славный город Электросталь и первое, что я вижу - шиномонтаж и очередь из машин так 35-40....

уже дома... спрашиваю у своего папочки (он у меня работает в ДРС), а не хочешь ли ты вместе со своими коллегами сходить и поработать немного, ну снег например почистить... а он мне в ответ, а какой смысл его чистить, он же все равно еще идет????? и пока идет, чистить дороги не будут )))

 

о том, каким было сегодняшнее дорожное утро, думаю рассказывать не стоит ))) воспоминания у всех еще сильны.............

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий

это снежное чудо началось, как известно еще вчера... многие из нас проторчали в пробках, добираясь сквозь снежные заносы и ряды чайников на неуправляемой летней резине.......

как я доехала до дома??? медленно, нудно, выскакия на светофорах и отряхивая дворники от наледи... (интересно на С4 лед толька у меня плохоя обдуваемость стекла и дворников, особенно с водительской стороны или они все такие??????????????????) Съезды и заезды на МКАД были забиты машинами, большегрузных - мотало и тянуло то вправо то влево... маленькие, типа моей "капелюшечки" разбегались в разные стороны, насколько могли, но таких было не много (((

приезжаю я в свой славный город Электросталь и первое, что я вижу - шиномонтаж и очередь из машин так 35-40....

уже дома... спрашиваю у своего папочки (он у меня работает в ДРС), а не хочешь ли ты вместе со своими коллегами сходить и поработать немного, ну снег например почистить... а он мне в ответ, а какой смысл его чистить, он же все равно еще идет????? и пока идет, чистить дороги не будут )))

 

о том, каким было сегодняшнее дорожное утро, думаю рассказывать не стоит ))) воспоминания у всех еще сильны.............

 

Да что толку то??? 7000 уборочных, да хоть двадцать - они тоже все в пробках стоят. Зато народ стал сразу повежливей... и дистанцию соблюдают все!

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Гы-гыыы, сегодня много народу дрыснуло на машине выезжать - так легко и свободно и быстро на работу я давненько не доезжал! :grin:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Съезды и заезды на МКАД были забиты машинами, большегрузных - мотало и тянуло то вправо то влево...

Вчера один грузовик скользил на горке, никак не мог заехать.

Из-за него пробка образовалась в том месте.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Наверное, в метро сёдня кошмар?

 

Вчера один грузовик скользил на горке, никак не мог заехать.

Из-за него пробка образовалась в том месте.

 

Мдааа, на них не делают шипованную резину)))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

медленно, нудно, выскакия на светофорах и отряхивая дворники от наледи... (интересно на С4 лед толька у меня плохоя обдуваемость стекла и дворников, особенно с водительской стороны или они все такие??????????????????)

Могу сказть за себя, что у меня такая же история....

Ссылка на комментарий

Grendizer, сегодня ехал не нашел никакой наледи на дворниках...

 

Humanoid,+1 точняк! все такие вежливые, кроме дядек на паджерах, крузаках и ленд роверах)))) как будто у вех номера ЕКХ))))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

все такие вежливые, кроме дядек на паджерах, крузаках и ленд роверах)))) как будто у вех номера ЕКХ))))

 

на этих же машинах дядьки отдохнут по сравнению с тётьками - поведение на дорогах большинства последних, попадающихся мне на пути, меня, которого трудно вывести из себя, доводят иногда до безумного бешенства! Если кто из них прочитает это и обидится - так им и надо!

 

Humanoid, в метро сегодня: "кошмар" - не то слово! :wacko:

 

представляю..... Хотя, на метро, наверное, 5 лет назад, если не больше, ездил.))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

мою машинку, припаркованную около спортивного центра "сходня" чистилка засыпала по дверь. отрывала ее бедняжку и материла работников дорожных служб. решила, что если машина не выйдет на дорогу - поеду на метро. мне повезло - мой малыш справился. муж добирался до работы на метро и сказал, что там было смертоубийство. а я ехала до работы 2 часа и так и не поняла, где же работало 7 000 единиц техники?!

Ссылка на комментарий

а я ехала до работы 2 часа и так и не поняла, где же работало 7 000 единиц техники?!

 

А кто сказал, что они работают? - ЗАДЕЙСТВОВАНЫ! Это значит заведены и стоят в пробках.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

мою машинку, припаркованную около спортивного центра "сходня" чистилка засыпала по дверь. отрывала ее бедняжку и материла работников дорожных служб. решила, что если машина не выйдет на дорогу - поеду на метро. мне повезло - мой малыш справился. муж добирался до работы на метро и сказал, что там было смертоубийство. а я ехала до работы 2 часа и так и не поняла, где же работало 7 000 единиц техники?!

 

анютка, тоже так попадал, теперь вожу с собой саперную лопату :)

 

А 7000 единиц техники в первую очередь бросили в центр и на МКАД, у себя в районе, например первые подметалки увидел только часов в 11 :)))

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

единственное взбесило, что есть люди которые едут без "стопарей" одного хотелось вообще прибить, за его тонировкой даже не видно было что впереди творилось((((

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

снег, заносы....первый раз чтоли, ну малек поездили по пробкам, выехал из щелково в 10 вечера, в полдвенадцатого был дома, пересечение мкад и ленинского, ночью за два с половиной часа мотанулся до ширика, встретил друзей,

3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

django, кому как. Я вот в первые в снег на машине выезжаю, паэтаму являюсь чайникам в этом деле! А паэтаму и столько эмоций! А паэтому если увидите С4 купе с номером 358, то лучше падальше от меня ехать, а то могу зацапить, если чо :))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

django, кому как. Я вот в первые в снег на машине выезжаю, паэтаму являюсь чайникам в этом деле! А паэтаму и столько эмоций! А паэтому если увидите С4 купе с номером 358, то лучше падальше от меня ехать, а то могу зацапить, если чо :))))))))))))))))

 

тогда будет как в рекламе, посидим, попьем кофе пока страховые коммисары будут решать вопросы
3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

УРА!!! нашла то место, где работала снегоуборочная техника!!! и не на мкаде и третьем кольце, где ездит основная часть жителей города. добиралась на работу - стояла в пробке на мкаде и решила съехать на рублевку. вот где благодать! дорога чистая, ни снежинки. и так до съезда на кутузовский. дальше по рублевке - чуть лучше чем на мкаде. уверена кутузовский сияет чистотой! вот она забота властей о своем народе, просто мы все не там ездим ((((((((((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...