Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

совместная вылазка Москвы и Питера


Snejok

Рекомендуемые сообщения

давайте тока не будем тянуть кота за хвост.....формирование списков, как показала практика, зря потраченное время...... определим дату и время, а потом каждый решит зза себя поедет или нет ;)

 

Верно, Snejok. Ориентироваться правильнее всего на погоду. Сделать так, чтобы удобно было всем всё равно не получится, поэтому, давайте подстраиваться под стихию.

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Верно, Snejok. Ориентироваться правильнее всего на погоду. Сделать так, чтобы удобно было всем всё равно не получится, поэтому, давайте подстраиваться под стихию.

 

А мне кажется, что это еще сложнее. Наш гидрометцентр обычно ложается в долгосрочных прогнозах. Тем более, думаю, что не сахарные ведь все. Ничего не будет, если дождик пройдет пару раз.Другое дело, чтобы минуса не было... А то... только и будут делать все, что греться.. греться.. и греться...горячительными напитками

Кстати, как показала практика отдыха на Селигере, там особый климат. И то, что творится в МОскве или в Питере - вовсе не обязательно будет и там.

Ссылка на комментарий

Змий тута.

 

Так как на нашем форуме желающих то многа а активных мало... и как то тиха ваапще по поводу Валдая предлагаю совместить.... людей кто хочет ехать...

 

Как тут кто то правильно заметил, состав будет менятсо, и большой толпы может и не получитсо...

 

Я за если чё.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Змий, повторюсь, что буду рада вас видеть)

 

тока сразу говорю...я пухляжку свою не возьму, так что прошусь на борт к кому-нить)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Змий тута.

 

Так как на нашем форуме желающих то многа а активных мало... и как то тиха ваапще по поводу Валдая предлагаю совместить.... людей кто хочет ехать...

 

Как тут кто то правильно заметил, состав будет менятсо, и большой толпы может и не получитсо...

 

Я за если чё.

 

Змий, превед кросавчег))))))))))))))

ЗыЖ, Змий, лупидольку не забуть захватить...))

 

Змий, повторюсь, что буду рада вас видеть)

 

тока сразу говорю...я пухляжку свою не возьму, так что прошусь на борт к кому-нить)

 

С превеликим удовольствием взял бы тебя на борт. Но, прийдется тебе сначала в Москву добираться.... а уж после поедем на Валадай аль Селигер.. Да пофик куда..)))))))) Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Paulus

Дын дырыдын опа :)))

 

Вот мойа лупидолька...

 

И по делу! У меня есть:

1. Большое желание

2. Возможность

3. Лодка

4. Палатко

5. Надувной матрац для плавания и спания

6. Надувной зяленый кракодил.

 

В принципе особо ничё и не надо больше :)))

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

а у меня нету ничего!!! придется искать в чудо-магазине)))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo, Это дружеская беседа по теме.... :))

 

Кстати надо нарыть что то типа шатра или навеса большого на случай дождя... Котелок нужен не один... Угля до задницы и пара машин с шашлыком

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Змий, тент у Юльки есть, котелки эт по моей части, угла купим и шашлыков намаринуем)

 

Paulus, там ты, а тут.....Юль, конкуренты!!

 

Змий, так и договоримся сразу....лупидольку на стол...а то сомнительная вещица, как я погляжу :acute:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...