Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Различные вопросы по Citroen C5


Lda

Рекомендуемые сообщения

Мотюль 8100 выходит почти в 2 раза дороже тотала...

Что, реально в мотюле есть смысл?

Подскажите по рулю. Собираюсь прикупить оплетку, нужен диаметр, 38 или я ошибаюсь? Родная на левой части руля прилично потерлась, хочется зашить более приятной.

Мой автомобиль Citroen С5 2006 Restyle 1.8 бенз

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Парни всем привет. У меня С-5 VF7DCRHYB76399608.Не понятно, снимаю ли разъём с ДМРВ ставлю ли на место, на работающем моторе, разницы никакой. Так должно быть или датчик помер. Когда завожу мотор в минусовую погоду пока не прогреется дымища валит капец, но после определённой температуры ни дымка и пока холодный, работает так как будто сейчас развалится, а с прогревом все тише, как только прекращает дымить пропадает и стук. Что это???

VF7DCRHYB76399608

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ближайшая за 200км. да и попасть туда без записи нереально вообще.Надеялся помогут на форуме, но наверное с этим мотором мало автомобилей, и помочь никто не сможет.Постараюсь пробиться.Сейчас зимой многие дизеля встанут на прикол, может очередь поменьше будет.

VF7DCRHYB76399608

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парни привет. Нашел продажу Лексии 3 вот на этом сайте: ELM327Rus Кто что скажет о данном девайсе и цене на него.Пытался дозвониться до Челябинского салона Ситроен что бы записаться на диагностику ....это не реально.

VF7DCRHYB76399608

Ссылка на комментарий

Этот в пределах 7 - 9 тыс. Нашел от 2500 до 6000 на али 


 

 

Если тот который за 2190, то даже с виду не похож на лексию. Я себе заказывал с всем известного китайского сайта, работает отлично и цена нормальная.
Какую модификацию заказывал? на Русском? Какие модели читает? Изменено пользователем С Андрей И

VF7DCRHYB76399608

Ссылка на комментарий

 

 

Если тот который за 2190, то даже с виду не похож на лексию
Это шнурок который втыкается в шнурок нормальный и помогает читать и что то делать с джамперами, например

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Сейчас ко мне  приезжал парень диагност у него сканер делфи выдал ошибку p0103 высокий уровень на входе цепи измерителя воздушной массы или потока воздуха. Это значит ДМРВ помер что ли?

Ну что парни, датчик заказывать или нет??? Что делать то???

Изменено пользователем С Андрей И

VF7DCRHYB76399608

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кто подскажет. У меня на с5. Стал жестким правый задний гидроактив отказал полностью не амортизирует. Мне его нужно полностью заменить?или что то из деталей напривер сферу или серцевину гидроактива. Ото сам в комплекте гидроактив стоит дорого.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...