Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Евровидение (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел. Первый и последний раз в жизни.

Ну хоть убейте меня, не пойму я этот балаган...

А я не могу слово подобрать, как вообще это назвать. Всеми силами боролся со сном чисто из спортивного интреса. Первое место девочки Лены вообще привело в полное состояние бреда...

 

ПыСы ...индийское кино намного лучше...

Изменено пользователем miannik
Ссылка на комментарий

Мдааааа.... Такого я еще не видела.....

Так как немка спела я тоже могу... у меня наверно даже лучше получится....

 

А чего вы хотите. Ведущие раз 20 за эфир повторили: "голосуйте за Германию, она всем поможет выйти из кризиса."

Вот все за Германию и проголосовали.

 

Политика, блин... никакого чувства красоты.

Ну хоть бы не говорили, что у девочки Лены нет ни театрального ни музыкального образования....

Ссылка на комментарий

 

 

Политика, блин... никакого чувства красоты.

Ну хоть бы не говорили, что у девочки Лены нет ни театрального ни музыкального образования....

 

 

А причем тут красота то? Красота и немецкие девушки - вещи не совместимые. Бывают конечно и исключения, но их 0,5%, а то может и меньше.

Вообще, ну захотелось тете Меркель выпендриться - ну выпендрилась. А что дальше?

Всем и так понятно, что в Eurovision Song Contest побеждают таким же макаром, как и на политических

выборах.

Ссылка на комментарий

Шо ето было???Немецкий караоки бар,не иначе!По-моему такое пение не тянет даже на "вы поёте хорошо".Ну и шняга это ЕвровидЕнье ...

 

 

 

+100000000000, Шняга шняжная)))))))))))))))





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

А причем тут красота то? Красота и немецкие девушки - вещи не совместимые.

 

В том-то и дело, что если бы у девочки было образование музыкальное, еще можно было бы о чем-то говорить... А так что называется "ни петь ни рисовать" а все туда же. Или это из серии "девочку мою в кино снимите"...

Ссылка на комментарий

да ладно, посмотрели, поржали над голосованием в очередной раз. Год из года одна и та же ржака, ей богу, кто его вообще смотрит)) Разве кто то воспринимает этот конкурс всерьез? Вот именно, что балаган, самодеятельность и панибратство.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Хороший концерт на ночь был, снотворное не понадобилось, заснул на первой десятке

Налич НиОЧем

немка нИоЧеМ

конкурс этот ФуФлО

Евровидение на помойку

                                                                                

Ссылка на комментарий

pk7478 и Алекс32 присоединяюсь :haha:

я правда не смотрела, я высказалась ещё в первый день на эту тему :bad:

"ovo ej balkan" Бреговича (жаль,что не в его исполнении) -:clapping: ,всё остальное -как обычно,извините.... :bad:

 

ради песни Бреговича одну и посмотрела и всёёё :pardon: Изменено пользователем vladada
Ссылка на комментарий

Победительница "Евровидения-2010" Лена Майер-Ландрут из Германии оказалась в центре громкого секс-скандала.

Немецкие таблоиды написали, что в 2009г. на экраны выходил фильм, в котором будущая знаменитость сыграла одну из эпизодических ролей. Кинокартина отличалась обилием очень откровенных сцен, в одной из которых и снялась Лена Майер-Ландрут.

Обнаженная девушка занималась любовью в бассейне с незнакомцем. Примечательно, что на момент съемок в фильме певице не было и 18 лет.

 

Изображение

 

Вот так надо побеждать )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

А мне Налич понравился, очень красивая песня, отлично спел, чистенько так и голос очень сильный))) Но евровидение это политика и выиграла кривоногая немка, которая по сцене скакала как дурная и квакала что-то...

Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте!"

ab148138.gifX806MA98.png

Ссылка на комментарий

когда Налич достал листик - я подумала грешным делом, что он текст забыл))))) а сегодня посмотрела как к испанцам фанат выкочил - жжет мужичок!)))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Я, главное, во время первого выступления испанца вообще не заметила постороннего мужика! )))

И когда в конце объявили, что он будет выступать повторно, мы все пытались понять, кто же там выперся на сцену )))) Решили, что это второй кудрявый, и когда во втором выступлении он снова появился, то удивились еще сильнее ))))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

PrettyGirl,

Решили, что это второй кудрявый, и когда во втором выступлении он снова появился, то удивились еще сильнее ))))

+ мильен!))))))))))))

А я тоже не видела у испанца никакого мужика, отвлеклась наверно :)))

это значит, что он так грамотно вписался в эту шаблу клоунов, что все подумали, что так и надо!))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...