Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Евровидение (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

"Евровидение-2009" может пройти не в Москве

27.05.2008 12:17 | RB.ru

Изображение

"Евровидение-2009", право на проведение которого в России выиграл певец Дима Билан, может пройти в Санкт-Петербурге. [/url]

 

Только не это! Не тащите это быдлозборище в культурный град. Не порочте славное имя Петербурга.
Ссылка на комментарий

Так уж видимо повелось с 1945 года: в мае у России "получаются" Победы)))

А бЕлан победил - по количеству набранных баллов. Только за сколько купили эти баллы история умолчивает. Гордости от этой победы не испытываю, просто "+" в майскую копилку побед.

Гораздо радостнее вспоринать футболистов и хоккеистов!!!! УРАААААААААА спортсменам!!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Только не это! Не тащите это быдлозборище в культурный град. Не порочте славное имя Петербурга.

 

Зато к Вам много блондинок понаедут, Финки Шведки Норвежки, и Польки Литовки Эстонки Украинки и даж брунетки из Молдоаы. Запасайся резинками. :pleasantry:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Зато к Вам много блондинок понаедут, Финки Шведки Норвежки, и Польки Литовки Эстонки Украинки и даж брунетки из Молдоаы. Запасайся резинками. :pleasantry:

 

Ну их.. У нас своих девушек хватает и очень даже красивых.
Ссылка на комментарий

имхо - Я так отношусь к евровижн. Это 2 части: первая - пение - я смотрю щелкая каналами, и вторая - голосование - как тотализатор))) тупо интересно, как лото))))

и все)))

 

да даже не интересно. все и так понятно. все голосуют тупо за соседей

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

Самое интересное, очень интересное - это, как раз - голосование.

все и так понятно. все голосуют тупо за соседей

И вовсе не тупо, а по любви.

Кого из соседей больше люблю, тому и больше баллов.

 

И вот тут начинается самое интересное:

 

12 балолов Росия получила от:

- вся прибалтика!!!

- украина,

- молдова,

- польша !!!,

- армения, беларуссия - само сабой,

- грузия 11, 12 для армении.

 

Это, милые мой - народный рейтинг. А отношения между правительствами на него не влияют.

 

Будим спорить?

Вечно недоволен...

Ссылка на комментарий

Самое интересное, очень интересное - это, как раз - голосование.

И вовсе не тупо, а по любви.

Кого из соседей больше люблю, тому и больше баллов.

 

И вот тут начинается самое интересное:

 

12 балолов Росия получила от:

- вся прибалтика!!!

- украина,

- молдова,

- польша !!!,

- армения, беларуссия - само сабой,

- грузия 11, 12 для армении.

 

Это, милые мой - народный рейтинг. А отношения между правительствами на него не влияют.

 

Будим спорить?

 

в свете результата думаю обсуждение бессмысленно, так как резульятаты не имеют отношения к реальному голосованию

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

А мне в первый раз понравилось наше выступление на Евровиденни, хоть я и не люблю Билана, но номер поставили хорошо и голос вроде его не подвел, скрипка и плющенко все вместе смотрелось оч достойно. Еще понравилась девочка из Греции и Ани Лорак - красотка ))

pelin.gif
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Питер, ВАМ повезет.

Кто не хотел?

Поздно, уже видимо поздно

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

NataLi, держим кулаки))) ток бы питер, ток бы питер!!! пусть лужков проиграет, пусть проиграет)))))))))

 

Уже держим всей Компанией))))))))

Питер, ВАМ повезет! Мы будем за Вас голосовать!!!!!!!!!

 

"Мы подали официальную заявку. Hам сказали, что наше предложение понравилось больше предложений других городов. Теперь мы ждем окончательного официального решения", - сказала Матвиенко.

 

Она добавила: "Мы бы очень этого хотели. Петербург - самый европейский город. Мы можем дать "Евровидению" новые краски и грани". :good: :grin:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

NataLi, Держим-держим!))))

(шепотом - нам и 9 мая на будущий год хватит) ))))))))))))))

 

NataLi, самый европейский!))))))))

в точку)))))

интересно, а какие еще города были с заявками?) Химки, Мытищи, Королев?)))

Ссылка на комментарий

А мне в первый раз понравилось наше выступление на Евровиденни, хоть я и не люблю Билана, но номер поставили хорошо и голос вроде его не подвел, скрипка и плющенко все вместе смотрелось оч достойно. Еще понравилась девочка из Греции и Ани Лорак - красотка ))

 

ишшо-бы не пондравилось-сразу три мужика,да один на роликах.....

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Самое интересное, очень интересное - это, как раз - голосование.

И вовсе не тупо, а по любви.

Кого из соседей больше люблю, тому и больше баллов.

 

И вот тут начинается самое интересное:

 

12 балолов Росия получила от:

- вся прибалтика!!!

- украина,

- молдова,

- польша !!!,

- армения, беларуссия - само сабой,

- грузия 11, 12 для армении.

 

Это, милые мой - народный рейтинг. А отношения между правительствами на него не влияют.

 

Будим спорить?

 

 

А я думаю, что все в этих странах знают, что Билан очень многим у нас не нравится. Так это голосование показывает, что они нам на зло так проголосовали.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Конкурс "Евровидение-2009" пройдет в Москве 16 мая будущего года. Об этом сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин после рассмотрения различных вариантов, представленных ему вице-премьером РФ Александром Жуковым, возглавляющим оргкомитет по подготовке конкурса.

 

"Учитывая уровень подготовки объектов, учитывая развитость инфраструктуры и возможность минимизировать расходы на подготовку, конкурс "Евровидение-2009" будем проводить в Москве", - сказал В.Путин на заседании президиума правительства РФ.

 

В свою очередь А.Жуков отметил, что наиболее подготовленным с технической точки зрения является столичный спорткомплекс "Олимпийский". По его словам, там могут разместиться 25 тыс. зрителей, и при этом на территории спорткомплекса достаточно легко расположить все требуемые зоны, в том числе и пресс-центр.

 

Вице-премьер добавил, что принимать гостей "Евровидения" город будет целую неделю, ожидается более 2 тыс. иностранных журналистов. Он также добавил, что конкурс увидят свыше 100 млн зрителей.

 

Напомним, что единственным соперником Москвы в борьбе за право принимать "Евровидение-2009" являлся Санкт-Петербург. Губернатор Северной столицы Валентина Матвиенко горячо поддерживала идею проведения конкурса на берегах Невы, поскольку считает Петербург самым европейским городом.

 

Россия получила право на проведение "Евровидения-2009" на своей территории благодаря победе российского артиста Дмитрия Билана в конкурсе этого года. Как показывают данные опросов, большинство россиян предпочли бы видеть "Евровидение" в Москве. Согласно результатам исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), за это выступают 43% респондентов. За организацию конкурса в Петербурге высказались 18% опрошенных.

:bomb: :suicide: :suicide: :bomb: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: СЦылКО

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Московские обошли питерских...............

Брямс...................

А жаль...............

 

Как саммиты- финансы, так Питер, а все остальное - первопристольная............

Удачи!!!

Мда...

Ссылка на комментарий

Московские обошли питерских...............

Брямс...................

А жаль...............

 

Как саммиты- финансы, так Питер, а все остальное - первопристольная............

 

Давайте в Питер перенесем. Я вот только за, иначе устроят шоу с перекрытием дорог на неделю, итак хрен протолкаешься. На фиг он тут сдался, конкурс этот....

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...