Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопросы без ответов или сборная солянка


Ира

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил авто.,готов к встрече...

Осталось место и время уточнить....

Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху о...ли и сказали:

"-Ну-ка повтори!"

Ссылка на комментарий

NVS.79,

Смотри информацию об общем сборе клуба в Питерской ветке. Отдельно С5-е пока не собираются.

 

Ок, спасибо за информацию. Вот если бы ещё ссылочку дал, было бы вообще замечательно, а то у меня Инет через мобилу-медленно очень. Долго со странички на страничку прыгать.

Чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Руководство по ремонту и эксплуатации Citroen C5/С5 Break (2000-2004 гг. выпуска)

Отсканированная инструкция (168Мб) - пользуйтесь!

(спасибо Димаске и DIKу за предоставленную книжку!)

Изменено пользователем Ilim

красный Ц5, C676

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте уважаемые члены клуба. Рад возможности пообщаться с вами и,с вашей помощью, попытаться решить свою проблему замены датчика. Мне кажеться что он погиб "смертью храбрых".

Коротко осебе. Беларусь , г.Гродно. Авто.-С5 2002г, двигатель HPI,-2.0л.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

КУПА, Доброго времени суток и добро пожаловать)

посмотри тут

а вообще на форуме существует отдельная ветка, касающаяся модели C5, возможно найдешь еще что-то интересное)))

собственно спустя некоторое время эту тему туда и перемещу)

 

"да пребудет с тобой Сила")))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые члены клуба. Рад возможности пообщаться с вами и,с вашей помощью, попытаться решить свою проблему замены датчика. Мне кажеться что он погиб "смертью храбрых".

Коротко осебе. Беларусь , г.Гродно. Авто.-С5 2002г, двигатель HPI,-2.0л.

Заранее благодарен.

 

Я у себя менял сам , после того как здесь мне подсказали , ничего сложного нет . Поищи в поиске здесь на форуме . Этот датчик ещё влияет на работу климы , в этом я убедился : заменив датчик клима стала работать иначе и правильно .
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Естественнно причиной вибрацииы является проблемы с корзиной или диском,вернее её неровности.Менять или не менять все зависит от вас,в принципе пока ездит и переключается я думаю волноваться не стоит так как придется менять все сразу это диск корзину и выжимной.Но для начала прокачайте систему от воздуха.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не, я совершенно искренне говорю СПАСИБО тому человеку, который сделал из безликой "Эксплуатации" моментально узнаваемую "Эксплуатацию Citroen C5". Респектище. А я раньше думал что это специально так сделано, что у всех моделей одинаковое название эксплуатации, в новостях фиг поймешь про какую модель речь :)))

 

Респектище! Имя тока назовите.

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Присоединюсь! потому что очевидно тот же умный человек переименовал безликую "Эксплуатацию" в узнаваемую "Эксплуатацию С4". Респектище!!!

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Задал вопрос представительству Pioneer, что можно поставить на C-5

Вот ответ.

Данные модели имеют возможность

подключения адаптора для управления через ДУ:

 

 

DEH-1920R

DEH-2900MP

DEH-2900MPB

DEH-2920MP

 

 

DEH-3900MP

 

 

DEH-P40MP

DEH-P4900IB

DEH-P4950MP

DEH-P5900MP

DEH-P6900IB

DEH-P65BT

DEH-P7900UB

DEH-P85BT

 

DEH-1000E

DEH-1020E

DEH-2000MP

DEH-2000MPB

DEH-2020MP

 

 

DEH-3000MP

DEH-4000UB

DEH-5000UB

DEH-50UB

DEH-6010MP

DEH-P6000UB

DEH-P7000UB

 

Для вашей модели автомобиля подходит адаптор:

 

CA-R-PI.162v2С наилучшими пожеланиями,

Ссылка на комментарий

Спасибо за список...ушёл искать кто из них ху)))

:read:

 

Ps. Порылся...почитал...ничего интересного из этих моделей для себя не нашёл...максимум из наворотов Мр3 и блютус))) ушёл искать дальше :read:

Изменено пользователем Brodyga
Ссылка на комментарий

Давно задумывал заменить штатный аппарат на что то достойное.

Сварганил варинт ДУ на кронштейне от сломаного штатного... Пока всё ОК. привыкаю...

Вот что получилось:

http://photos.streamphoto.ru/3/7/2/a7ba9bb...66d11c44273.jpg

http://photos.streamphoto.ru/6/e/2/a964c64...57b1c7692e6.jpg

http://photos.streamphoto.ru/2/e/b/5e3c7b8...96c88202be2.jpg

Фотографии крупные.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

Вчера только вернулся из отпуска.За два летних месяца у меня произошло два дтп.Так вот: при первом, мой С5 въехал взад старенькому форду,скорость правда была не большая,я забыл снять со скорости и вышел из машины,а она покатилась под горку и врезалась в стоящую впереди машину.С5 был в среднем поднятом состоянии подвески и как бы подмял под себя форд.Первое впечатление было удручающим-у форда сильно вмялась панель над бампером,а у моей машинки нижняя часть бампера практически валялась на земле,вылетели парктроники.После разборки с клиентом отъехав в сторонку,понадобилось 30 мин.чтобы все в щелкнуть на место и не одной царапинки.

Второе дтп произошло тоже по моей вине.Подавая задом не заметил как сзади появилась десятка и я со всей дури правым задним углом бампера въехал в левый угол переднего бампера десятки.У десятки треснул и провалился во внутрь угол бампера,разбилась левая передняя блок фара,еще помялось левое крыло.У С5 тоже был не прзентабельный вид,бампер ободран и весь угол в краске от десятки,бампер отвалился от крыла.Гайцы написали что поврежден бампер и нарушена геометрия заднего правого крыла.Потом с утреца внимательно осмотрев машину и оттерев всю краску от десятки окуратно вщелкнул бампер на место и все!Бампер и крыло встали на место а от страшных царапин практически не осталось и следа.Короче второй раз отделался легким испугом.Вот так С5 выручил своего не внимательного хозяина.

Всем удачи и внимания на дорогах!!!

alex007.gif
Ссылка на комментарий

Alex177, я переживаю за тебя... Ни фига себе статистика!

Ты больше не пробуй его на прочность, ладно?

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

С5-2.

 

Сегодня стал выезжать с дачи и сразу несколько неприятных новостей:

 

Загорелась надпись что-то типа упал уровень давления в шинах.....визуально все нормально.

Подкачал все на всякий случай)))) вроде писать перестала.

Но тут же после этого загорелась надпись SERVICE и при открытом окне стал отчнтливо слышен звук

похожий на звон...высокий короче)))

Звон оявляется при скорости примерно 40 км/ч......

 

Что может быть? Подскажите плиз!

m95.gif
Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

С5-2.

 

Сегодня стал выезжать с дачи и сразу несколько неприятных новостей:

 

Загорелась надпись что-то типа упал уровень давления в шинах.....визуально все нормально.

Подкачал все на всякий случай)))) вроде писать перестала.

Но тут же после этого загорелась надпись SERVICE и при открытом окне стал отчнтливо слышен звук

похожий на звон...высокий короче)))

Звон оявляется при скорости примерно 40 км/ч......

 

Что может быть? Подскажите плиз!

 

Надпись "сервис" насколько я знаю, сама по себе не загорается. Либо все-таки она загоралась вместе с ошибкой давления в шинах, либо если после, то надо было смотреть, что там было на компе.

magick.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...