Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

а куда можно прямо сейчас поехать с грудничком (7,5 мес)? интересуют моря, чтобы перелет часа 4,5 - не больше... кто ездил - посоветуйте? лучше с названием отелей/аппартаментов...

 

еще как решать проблемы детской кровати, стульчика, манежа, автокресла в прокатную машину?

 

надо наверное тему отдельную создать, но пока может тут насоветуют чего?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife, ну уж проблему кровати и стульчика можно даже в Российской гостинице решить(за отдельную плату - предоставляют, в том же С-Пб))), и с автокреслом думаю тоже в прокате проблем не будет...

По отдыху ничего посоветовать не могу, так как на моря езжу на своей машине, и соответственно... "все свое ношу с собой" )))

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife, в отелях, где есть направленность на детей, со стульчиками и кроватями проблем возникнуть не должно, там все есть. манеж нафиг нужен - недельку-две вполне можно обойтись мне кажется.

ну судя по времени полета - подходит только Турция-Египет-Кипр какой-нибудь

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам, ну про манеж - это я так, стульчик-то не в номере дают, а в ресторане, наверное... я в стульчик ребенка привязываю, когда в душ иду - мне так спокойнее. я ж не знаю, как там в кроватке обстоит дело с высотой бортиков...

 

Просто если я поеду, то одна с ребенком - муж погряз в работе и шансов, что вырвется, никаких...

 

поэтому советы будут в тему :)

 

я еще думала про болгарию, италию, испанию... египет не рассматриваю вообще, турцию - не очень охотно...

 

вообще не уверена, что хочу сидеть 3 недели в отеле, поэтому имнно детский отель не очень интересует (если смотреть европу)

 

я бы с большим удовольствием поехала куда-то в европу, где и искупаться можно, и погулять. Все равно лежать круглыми сутками на пляже уже не получится

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
inn-keeper's wife, зря про детский отель. там и бассейны будут специальные, и развлечения, и питание адаптированное и все остальное, кто знает - может и насчет стульчика в номер можно договориться, и с тем же манежем... у меня подружка несколько лет подряд ездит на Майорку с пупсом - очень им нравится климат и отель там адаптированный.

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Скорее не отель адаптированный, а сервис на уровне

Все равны, что взрослые, что дети, инвалиды и старики, под каждого подстраивается обслуживание. То что мы называем специализированный, там скажут - цивилизованный. Другое дело, если там красочный отель с мультяшками, развлекушками для деток.

                                                                                

Ссылка на комментарий
Алекс32, ну я не знаю что конкретно в этом отеле - адаптация или сервис)) я по таким местам не езжу) но в отеле именно развлекушки для детей с самого мал.возраста и так далее

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Мадам, а можешь узнать название отеля?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

@MIFKA, А мне вроде ничего, только если из кабинета не выходить кондей работает на отлично)))

 

Галина777, нет))) в этом году не достоин отпуска))))

 

Как так, без отпуска-это ужасно! Я правда и сама забыла что уже ходила, как и не было!
Ссылка на комментарий

Но от прошлогоднего отпуска еще остались кой-какие воспоминания)))

 

По делам это покурить что-ли?

 

обижа-а-аешь))) я веду "здоровый" образ жизни))))

 

Люди так оголодали, что сами передвигаться не могут))) вот и приходиться выезжать к ним самому)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...