Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Если утеряна кодовая карточка


Sanik

Рекомендуемые сообщения

дим. там для разных вариантов автомобилей разные окошки. пин из вин. пин из дамп. а для PSA там окошко "ввести VIN" и кнопочка "генерировать PIN". по крайней мере то что у меня:) про бси там ни слова

Ссылка на комментарий

я не могу генерировать. у меня донгла нет для программы (я говорил выше)

и я идиот. давно не ковырялся в пинах. для ситроенов не генерирует. только из дампов. перепутал марки автомобилей :( старею блин.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Это понятно что нужен дамп. Его придётся как то читать, магнетти марели,мать его. Думаю  BDM 100 считает дамп.

Я думаю не лохотрон ли это? Самому нужен код, машинка досталась с одним ключиком и без карточки,вот и ищу варианты добычи его.

Изменено пользователем Aleks1117
Ссылка на комментарий

Недель 3 назад заехал к ОД хотел заказать:

post-36564-0-41267500-1384601647_thumb.png

Ярлык скодом, ценник его 134 рубля.

Менеджер узнал для чего это мне надо и позвал диагноста тот вышел и сказал, что прямо сейчас может его мне сказать посмотрев в компе.

Потом он проконсультировался с начальством (можно ли ему мне выдать такой код) начальство ответило положительно.

И Я СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО ЕГО ПОЛУЧИЛ !

Сам был в шоке, только спасибо и сказал.

 

К стати такой ярлык можно заказать через экзист там он на 10 р дороже.

Ссылка на комментарий

@Aleks1117,

Ничего Вы в своём магнети мореле BDMом не прочитаете! Да и к чему эти извращения, купите карту у ОД.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, Друзья!

Стал счастливым обладателем Citroen C2 с одним ключом. Может кто знает, как получить пин? Прошёл по ссылке ТСа, там теперь регистрация платная стала - 10 баксов. Т.е., даже если тема с запросами на том форуме ещё жива, то придётся, помимо регистрационного взноса, ещё и за пин платить. Кароче, я не против заплатить за пин, но хочется это сделать как можно проще.

С нашими дилерами не хочется связываться из принципа. У всех ОД разные правила выдачи кодов. Кто-то хочет просто тупо деньги за это, кто-то даёт пин бесплатно, но надо обязательно заказать у него ключ. Звонил на hot-line ситроена, спрашивал есть ли какие-то единые правила получения. На все вопросы мальчик оператор отвечал одной фразой: "Узнавайте у дилера. Список дилеров могу предоставить" .

:smile57: :smile57: :smile57: С каждым днём всё сильнее влюбляюсь в эту тачку из-за сложностей которых нет у других марок)))

Ссылка на комментарий

@Piktusin,А шо у других марок нету ПИНа для прописки ключей? или ПИН для прописки ключей раздают на каждом углу? 

Назовите эти марки, что бы не было соблазно их покапать из-за легкости угона.  

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Да я не обижен.. Ёлочка кстати по хакрытости дил ф-ям ещё не на первом месте. Я давеча узнал что в Вольво прописать круиз на ваши 10 тыс стоит так как надо через сервер Вольво подписывать

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Написал одному человеку в Англию по его предложению о предоставлении пин-кода по VIN. Не хило там загнули мне :

£18.99 GBP
:smile8:
А знает кто где есть дешевле?
Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем Доброго времени!Мужики посоветуйте,для привязки ключей,достал с машины блок BSI,что бы узнать ПИН код,(Ситроен С4 Гранд Пикассо),собрал программатор,выпаял память 95128,прочитал программу,её сохранил на компе,полазил по ней,нашол Вин код,нашол,как мне показалось ПИН код,сёдня  Лексией смотрел машину,пробовал залезть в ключи,ввожу,а комп пишет,Пин код не верный,вроде по программе больше похожего на пин не увидел,или эту прошивку нужно ещё в какую программу закинуть?Помогите кто советом.Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...