Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Боюсь, что вот без работы лично у меня не хватит возможности отдыхать как я хочу     

 В том-то и дело, что у наших советских и российских пенсионеров нет золотого запаса, в смысле необходимых накоплений для безбедной жизни на пенсию, живём от пенсии до пенсии, от з/платы до з/платы, окромя москвичей, а вот у европейских и американских пенсионегров отложено для жизни неско мильёнов $ и евро,   у нас у подавляющего большинства это не возможно.

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

Пусть мы хоть несколько лет почувствуем себя японскими пенсионерами - попутешествуем немножко.
Вот  пытаюсь, но на  11050 рублей как-то  путешествовать не получается, хотя  пенЗию индексируют... так  по  писят  рублей...

Мне сегодня  Пашу РАЗБИЛИ! Я в трансе... Самому отремонтировать  нет  денег.., что там  страховая пропишет??? Но   Паша  уже  ИНВАЛИД....  Разбили.... Сижу  и плачу... Почти 10 лет ...  и так... Главное  что альтернативы  нет Паше!

Эх... Простите  за  сентиментальности..

Ссылка на комментарий

@Кот Чеширский,  Николай как разбили? что утрачено?  кто виноват в аварии?   выложи фоты, может можно починить и Паша будет ещё лучше....  Я понимаю, это просто горе для автомобилиста со стажем.  Но щас страховые плотют нормально для ремонта, у меня был такой случай, мне страховая заплатила , я сделал из Б/ушных деталей, так остались даже приличные средства.

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

окромя москвичей
:facepalm: 

 

 

 Николай как разбили? что утрачено?

https://www.drive2.ru/b/494595240741569122/?key=oUAAAAAAABjWDsm5DG_VCAAApFsheHL6wachZjaXCIpnkw7LKjM

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

[member=], Коротко тут  https://www.drive2.ru/b/494595240741569122/

Я как всегда  виновен в том, что  стоял на  красный на  светофоре...

Как  обычно дверь в  "баню"  была  закрыта... и  я в нее  ворвался...

теперь и  на  дороге я  забанен :sad:

Изменено пользователем Кот Чеширский
Ссылка на комментарий

@Кот Чеширский,  Николай, искренне сочувствую. Желаю починить любимую машину по страховке.

На пенсию не попутешествуешь, хоть у меня она и побольше. Пока муж ещё работает. Да и сбережения кое-какие есть. А потом, когда сбережения закончатся, можно и на покой, гулять вокруг дома.  :smile57:

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

 всё ясно бабы за рулём...  там не чего страшного, можно отремонтировать, вытянуть,зашпаклевать,закрасить, забирай по возможности наличкой, в дворсервисе сделают за полцены.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
 там не чего страшного,

ВАлера, ты смотрел первые фотки. Там ЖОПА! Ушел пол, стойка задняя. Геометрия нарушена -  бежит "собачкой"

Двери (задняя и  багажник) не открываются и не  запираются, вообще  ашину  не   закрыть. 

Закрыть авто не возможно - багажник  заклинило и  замок  глючит. Выскочила  ошибка  АБС (удар в  правое  заднее со  смещением)

:sad:  :facepalm:

В  Воскресение  обещал подъехать  Зет на предмет осмотра ...

ЗЫ

Простите  меня  за мой  французский, но  ... верните  Серегу ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ему "куда-нибудь  и что ни-будь" воткну чтобы  сидел смирно...

Впрочем... маловероятен  результат

Всем  спасибо 

Изменено пользователем Кот Чеширский
Ссылка на комментарий

 

 

Там ЖОПА! Ушел пол, стойка задняя. Геометрия нарушена
да всё это делается, вытягивается, проваривается, геометрия выставляется по лекалам, всё можно сделать.  Или получай страховку, а там думай может продать пашу в таком виде , добавить пенсию и купить Лексус RX-300.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

Простите  меня  за мой  французский, но  ... верните  Серегу ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще раз заикнешься - сам туда пойдешь.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

.. верните  Серегу ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да-да верните...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

да-да верните...

В "бане" давно не был.

Так это легко.

Сутки.

4.9 запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администраторов во всех конференциях, кроме форума работа ресурса;

Требуя разблокировать пользователя, Вы выражаете несогласие с мнением Администрации...

 

За такую корявую цитату можно вообще в вечный бан  улететь.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Еще раз заикнешься - сам туда пойдешь.
Уважаемый  Степан. Я, если честно. к  тебе отношусь с  искренним  уважением. И это не "плизир".

Это правда.

Действия админов и суперадминов  НЕ обсуждаю

Пошел грызть китти-кэт под  лавочкой....

МЯЯЯЯУУ

:smile:

Ссылка на комментарий

 

 

у нее муж есть, немного разные у вас полюса) 
Могу сказать что и  у меня есть жена и  "полюса" не разные

Надо любить  любимых

Когда  "дорастешь" - наверно поймешь   :smile:

Ссылка на комментарий

Только муж пока сидит на месте.

Правильно делает, если нет конкретных предложений. Персонал его возраста берут на работу в последнюю очередь и очень неохотно. Сам три года искал работу, чтобы уйти из автосервиса.

Ссылка на комментарий

 

 

муж пока сидит на месте.

Стабильность!

 

Николай! Сделай независимую оценку, например, в "Крас и К" (http://www.cras-center.spb.ru/). Когда мне въехали в задницу бегемота, то я так и сделал. Они там всякие мерседесики и бентлики ремонтируют. Взял деньгами. Поехал в гаражи к армянам. Адрес тоже дам. Они мне не только задницу, а вообще все кузовные огрехи убрали. Причем, осталось у меня налички после их ремонта больше половины, чем получил от страховой    :smile:

Кузовные и покраску сделали на отлично. Только буквы вместо BERLINGO приклеили BERLIUGO (перевернули букву N, она на бегемотах выглядит как письменная буква).

Минутное дело ее перевернуть и переклеить. Зато денег осталось у меня в кармане!    

Ссылка на комментарий

@mms-spb, как раз из-за таких как я. Которым выплатили 8800, а ремонт в мастерской типа "гараж" вышел 14000. 

 

@Кот Чеширский, пусть ремонтируют.  Только надо будет проверять потом очень хорошо. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

Спасибо, только по какому-то новому "закону" деньги не дают , а "ремонтируют"

Это такой же закон как нельзя курить на улице - чушь собачачья. Я попытался доказать что нужно ремонтировать (в сентябре), так мне всунули бабло и дали пинка под зад. Да когда я увидел сумму бабла, так летел от счастья и подпрыгивал.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...