Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Продаётся машинка


Diablo

Рекомендуемые сообщения

Практически про меня с ТАЗом.Единственное про задницу и начальство, это история другого.Не пойму как такую красавицу можно продать?А волосатый штурвал,наверно свой отдаст! :grin:

Ссылка на комментарий

Написана красива, слов нету! Тока знаю я таких крутых перцов, которые приходят в ТАЗовский магазин со штангенциркулям, чтобы диаметр шланжика замерить, потому чта на его крутую тачку, каторую давно сняли с производства, японские оригинальные шланжики стоят у ОД дороже, чем вся его куча этого красиваго хлама на калесах. И про его рядную 2-ух литровую шестерку са 140 кобылами, которые жрут как все 240 голов, тогда как современная 1,8 рядная четверка выдает все те же 140 кобыл. И плачит кашалек этого крутого перца на заправках, а посля как заправится и выложит кучу бабла за это, едет и сигналит от злости всем!!!

Не проста таг продает тачилу!

Ссылка на комментарий

объява смешная

Olegik,

Не проста таг продает тачилу!

ну , конечно, не просто так наш мудрый герой это ЧУДО...вище продаёт - время уже пришло, однако )))))))))))))

я вот просто безумную радость испытала когда , наконец рассталась со своей любимой, но ставшей прожорливой и весьма убыточной 10-леткой

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...