Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

вот и встретились


*_**

Рекомендуемые сообщения

дамы и господа, товарищи, граждане, ребята! пожалуйста послушайте меня внимательно. я хочу с вами поделиться моим сильнейшим душевным переживанием. (театральная пауза).

в нашей семье было решено купить машину моему младшему брату. обсуждалось это всё долго и бурно, так, что любой мексиканский сериал нервно курит в стороне. дело тут в том ,что мой брат - вообще парень не промах, но вот если упрется во что-то, то сдвинуть его с этого практически невозможно. а решил он, знаете ли, вот что:

 

Изображение

 

ну вы же понимаете, что я, преданный обожатель ситроенсёна, с этим фактом смириться не могу. вы же понимаете, правда? как я только ему не доказывала, как не рассказывала, как не объясняла, что пусть же он берёт себе С2, а ещё лучше - С4, тем более, что есть возможность купить двухлитровый (сама-то руки потираю, конечно, так как сама хочу С4 в этом варианте уже давно). и что фокусовские два с половиной литра вообще не нужны для езды по городу. нет блRTb. оранжевый форд-фокус и всё тут. я к нему с распечатками по угоняемости фордов, он ни в какую. говорю, что нам в автомире скидку сделают и что вообще мне-то уже много чего про С4 известно. в общем, мы даже чуть не подрались.)) но дело идёт к тому, что скоро рядом с моим жОлтым будет парковаться сие чудо природы.

 

нет, ну я не то чтобы плохо отношусь к фордам вообще и к фокусу в частности. но, согласитесь, иметь два цитрамона в одной семье - намного приятнее и удобнее, чем вот такой вот брэндовый разлад.

что же делать? может, подскажете мне, как переубедить мальчика? что-нибудь этакое... мега-убедительное. если получится, то я уж вас, будьте уверены, отблагодарю :drinks:

Изменено пользователем *_**
Ссылка на комментарий

может, подскажете мне, как переубедить мальчика?

А зачем, если он для себя все уже решил...

Ведь он машину подбирает для себя.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

пластмасса похуже в форде, зато мотор и турба, я так понимаю, что ему надо st? если st, тогда форд, а вот если просто фокус обычный, тогда цитрамон

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

может, подскажете мне, как переубедить мальчика?

А зачем? Ну не хочет парень ситр брать - так и не надо.

 

Вопрос армянскому радио:

- мой муж хочет ребёнка, а я нет. Что делать?

- Элементарно пускай он рожает, а вы не рожайте!

 

---------

Что приставать к парню? Тебе нравится Ситроен, а ему нет.

ну вы же понимаете, что я, преданный обожатель ситроенсёна, с этим фактом смириться не могу. вы же понимаете, правда?

Мы то понимаем. А ещё я понимаю, что он очень даже может стать преданным обожателем "FF"! Почему он должен выбрать то, что не нравится ему?

 

ИМХО. Машина для мужчины - одно из средств самовыражения. Если ему нужен "фокус" для этого, то так тому и быть. И ничего хорошего в том, чтобы самовыражать не себя, а сестренку (пускай даже очень хорошенькую, желающую токмо добра и любящую) с её желаниями - нет. Только раздражает.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Ща меня наверное будут бить...

 

Я бы взял ST и именно в этом цвете. Все-таки 2,5 турбо, ИМХО должен неплохо ездить. Причем по цене среди конкурентов это самое, по-моему, выгодное предложение. VTS в данном случае, к сожалению, по мощности проигрывает.

 

Другая фордовская продукция как-то мне не очень...)))))

 

ЗЫ 2,5Т 225 л.с. и для езды по городу годиццо, главное уметь эти л.с. использовать.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

a я выбрал втс

 

потому что если вы видите Форд Фокус СТ на улице то тут возможно только 3 варианта

1. Он едет в сервис

2. Он едет из сервиса

3. Он едет на заправку

 

Ну а если он припаркован то однозначно он ждет эвакуатор.

 

Утверждения не голословные - есть пара знакомых на СТ

Ссылка на комментарий

Ща меня наверное будут бить...

 

Я бы взял ST и именно в этом цвете. Все-таки 2,5 турбо, ИМХО должен неплохо ездить. Причем по цене среди конкурентов это самое, по-моему, выгодное предложение. VTS в данном случае, к сожалению, по мощности проигрывает.

 

Другая фордовская продукция как-то мне не очень...)))))

 

ЗЫ 2,5Т 225 л.с. и для езды по городу годиццо, главное уметь эти л.с. использовать.

 

+1

 

Но подождем новых движков от PSA, которые они совместно с БМВ разрабатывали.

Ссылка на комментарий

Alptraum,

 

хы... до покупки цитромона мне говорили тоже самое... в сервис езжу токо по насущным делам в запланированое время...

 

раз на раз не приходитсо...

 

Форд - комфортней.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

*_**, а я тебя понимаю!! ничего себе!! Удумал младший брат!!Какой на фиг форд?? у меня зять купил это великолепие, тоже электрик оранж....переплевался и пересел на субару...там хоть привод..

Я не скажу, что ВТС меня особенно греет, но все-таки...А с Андреем согласна насчет форда по всем трем пунктам.

Пусть берет Ауди А3,sportback Ambition 2.0 TFSI, 200 л.с. Вот тут бесспорный уровень

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo, Ауди А3 - совсем другие деньги.

Блин, когда же народ перестанет спрашивать советов и будет самостоятельно покупать себе машины?????????????????????????

 

*_**, брат ведь сделал выбор? Так пусть покупает. И не надо влиять на его решение.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Paulus, пральна! Он жа мужчино!! Тем более хы... поговорка... "послушай женщину и сделай на оборот"....

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo, Ауди А3 - совсем другие деньги.

Блин, когда же народ перестанет спрашивать советов и будет самостоятельно покупать себе машины?????????????????????????

 

*_**, брат ведь сделал выбор? Так пусть покупает. И не надо влиять на его решение.

 

ой, ну не насторлько уж другие деньги..ФФ тоже не дешевенький

 

Пау, так ты просто не пиши в этих темах и усе;) Как спрашивали, так и будут спрашивать)) этож такое дело...12005674 раз у всех все расспрашивать станешь))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Даш, если он уперся - пусть покупает....пару месяцев по сервисам - и он поймет что был неправ.....Пусть лучше он сам это поймет - на своей ошибке, а может и наоборот ему будет все нравится :).....

 

Вон друг у нас такой мафиш купил - муж ездил - грит нормальная мафин, я же оценивать не буду - т.к. вааще не соображаю.

Ссылка на комментарий

Во парень молоток!

Реальную тачку берёт, девчёнок будет.....тьма...

 

А ты ему посоветуй б/у Ауди ТТ взять (она не дорогая и по цене и по обслуживанию), так там девок воще море будет)))

КоМоН, БэйБи, ЛаЙт МаЙ D&B...©пёрто

Ссылка на комментарий

*_**, а я тебя понимаю!! ничего себе!! Удумал младший брат!!Какой на фиг форд?? у меня зять купил это великолепие, тоже электрик оранж....переплевался и пересел на субару...там хоть привод..

Я не скажу, что ВТС меня особенно греет, но все-таки...А с Андреем согласна насчет форда по всем трем пунктам.

Пусть берет Ауди А3,sportback Ambition 2.0 TFSI, 200 л.с. Вот тут бесспорный уровень

 

 

а он подержаную тачку не хочет, хотя я вот тоже субару предлагала ему брать 2004 года, был тут отличный вариант. по поводу А3 я согласна, но я же сразу её отберу :bye:

так что пусть ездит на своем фокусе.

Ссылка на комментарий

a я выбрал втс

 

потому что если вы видите Форд Фокус СТ на улице то тут возможно только 3 варианта

1. Он едет в сервис

2. Он едет из сервиса

3. Он едет на заправку

 

Ну а если он припаркован то однозначно он ждет эвакуатор.

 

Утверждения не голословные - есть пара знакомых на СТ

 

 

ты просто не хотел уходить из клуба ))

 

а на ST меня катали. жесткий он очень, хотя и красивый весь такой. и меня как-то беспокоит цена - не слишком ли он дешевый для авто своего уровня?

 

вы поймите, у нас же тут идеологическая борьба, а не сравнение характеристик! мне просто обидно, что я, которая помимо мамы, подсадила ещё четверых друзей на ситрики, не могу уговорить брата на двухшевронное чудо природы.

Ссылка на комментарий

вы поймите, у нас же тут идеологическая борьба, а не сравнение характеристик! мне просто обидно, что я, которая помимо мамы, подсадила ещё четверых друзей на ситрики, не могу уговорить брата на двухшевронное чудо природы.

Привози его в среду... Пусть поймёт, чего он может лишиться.... В Мюллере его и уговорим..
Ссылка на комментарий

не могу уговорить брата на двухшевронное чудо природы.

Даш, и не стоит!

Для тебя это, может быть, дело принципа, а для него - все равно что жену себе выбрать. :)))

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

...а на ST меня катали. жесткий он очень, хотя и красивый весь такой. и меня как-то беспокоит цена - не слишком ли он дешевый для авто своего уровня?

 

вы поймите, у нас же тут идеологическая борьба, а не сравнение характеристик! мне просто обидно, что я, которая помимо мамы, подсадила ещё четверых друзей на ситрики, не могу уговорить брата на двухшевронное чудо природы.

 

Нравится Фокус, пусть ездит на Фокусе. Дело не в борьбе. Человек сядет на ситр и будет испытывать дискомфорт, типа "вот кнопочки нажимаю, ручки дергаю, а что-то не то" ))))

 

Автомобиль- это...ну как обувь. Хочешь купить кроссовки для бега, а тебе предлагают лаковые ботинки и говорят, что они симпатишнее. Но реально-то нужны не ботинки, а кроссовки. Поэтому зачем отговаривать? Все должно быть в радость))))

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...