Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Я - здесь!

 

 

У меня жена уехала в командировку. Я остался с детьми на три дня.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Б.Е.А., да ладна тебе! ЛеХко! :drinks:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Б.Е.А., Масявочка, juster, тута я ))))) работу разгребала вчера весь день. да и сегодня работаю

мало фоталась ибо ездила к подружке в гости и с американцем встретиться, жаждущим меня в Нью-Йорк заманить.

но т.к. он думал что я буду падка на его большие деньги - а я его отшила - он в обиженных чувствах укатил на день раньше и посему воскресный день я провела одна в прогулках по Милану

там +16! вот несколько фото

Изображение

Изображение

а так они паркуются - до характерного звука

Изображение

 

и там еще одни ситрики С3, смарты и опель астры

Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Масявочка, вперёд-назад-вперёд-назад до достаточности места для выезда.

 

А я плов готовлю. Точнее это делает мультиварка. Рецепт и процесс приготовления выложу.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Масявочка, у них там бампера каждый раз не предъявляют в СК. Там к этому по-философски относятся.

 

 

Запах от плова - просто убойный!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
juster, это ты мне предлагаешь? Я безгрешен. Жене не изменяю, не вру, не краду... Разве что в церковь не хожу, хотя православный.... Просто есть я, а есть - Бог... И посредники в виде церкви мне для общения с Богом не нужны.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
skart, чёта я совсем не догоняю связь между словами "плов" и "покайся". Или слово "убойный" - грех? :lol:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Да простят меня мои непогрешимые соклубники!

Либо я уже весел либо Вы не с той секты!

кто кстати там плов готовит? люблю его!

Ссылка на комментарий

у меня есть универсальная мультварка для плова. называется папа. могу поспорить на цистерну самого дорогова коньяка что он сделает вкуснее чем ваша суперкастрюлька ;)

 

ну если запах убойный то значит он должен убить а перед смертью каются. вроде большой уже а все надо обьяснять ;)

Изменено пользователем juster

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

Первый раз в жизни видела как горит дом и взрывается газовый балон... Все живы кроме кота. Только приехала домой, ощущения жуткие, смесь страха от того что могло бы быть с радостью от того, как все обошлось... Дом бабушки мужа. Загорелся ночью... Родилась в рубашке... 8 0 лет - вышла из горящего дома, только волосы опалила. Хочется выпить, да через несколько часов за руль на работу... Доброе утро :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

О-бал-деть! я рада, что бабушка жива , а зрелище верю, что жуткое..... дорогая! ну раз уж не пить, то просто побыть не одной, с друзьями с родными например.

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

вдруг кому пригодится: на шелл какая-то нереальная распродажа (!!) техники, со скидкой 50%. Я там всегда заправляюсь, а вчера увидела эти коробки со смешными ценами и не смогла устоять. Блендер тефаль ("ну хороший, видно, что хороший" © О чем говорят мужчины) купила за 1200р. Там еще была хлебопечка и соковыжималка, за 2200 и 2400 (не помню, что и сколько). В общем, дешево, реально дешево...

 

вдруг кому нужно... акция действует до конца февраля

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
inn-keeper's wife,больная,с соплями,но всё равно - в магазин на распродажу... Тяжко понять наших женщин.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...