Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

В первом случае нет колесьев :smile2:, движка в том и другом случае вообще нет :facepalm: . Это скока нужно еще вложить  :smile57: 

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

третий вариант включает все, и раму и кузовные панели и интерьер и движетель и коробасом

 

судя по виду именно эти машинки катают лиге прототипов в отдельном зачете в автоспорте. russian endurance challenge

 

стоимость вполне и едут они тоже интересно


а я сегодня  обзавелся багажником, взял люкс... аэродинамика от него не требуется так как на нем будет 2 чехла с 4-мя бордами и барахлишком, с боксом пока решили повременить, так как подходящая нам модель должна быть довольно большой в виду длинны досок (пока что самая длинная это 163см но будет еще длиннее где-то около 170см+), 4 доски, 4 пары ботинок, защита, одежка

 

так же временно экспроприировал 6 цепей противоскольжения - по 3 на каждое переднее колесо, в общем готовлюсь к скорой поездке в Архыз на авто, 1600км в одну сторону и еще берем с собой собаку  :smile:

 

ГОРЫ НА ЖДУТ И ЗОВУТ

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Прикольная игрушка.http://dkracing.ru/kit-car-shortcut/

Прикупил?  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Что-то я пропустил... совсем ничего не понимаю... А Ефимыча-то за что забанили?

Или уже его вину вырезали? т.к. сказать подчистили форум...

А то, если читать тему "кто где работает" и не понять... За слово в курилке "тошнит"?

На этих выходных был в поездке по Новгородской области. Много интересного хотел рассказать, даже фотоальбом успел вчера сделать. Теперь как-то уже и не хочется рассказывать... 

Может я не в курсе всего и не прав?

Ссылка на комментарий

@Кот Чеширский,ууу какой печаль, а я и не заметил,жаль,жаль   

[veb],в "дворсервисе" качественно не вытянут и не восстановят геометрию, если смялось не только крыло, хотя и страховые сервисы могут быть не фонтан  

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

@mms-spb, тебе не понятно в каком месте и какими словами он оскорбил Антона?  

Или мне показалось, что он его назвал "клоуном" от которых его тошнит?

 

И это буквально через день после предыдущего бана за обсуждение действий модератора, да еще и исковеркал цитату, как-будто я требовал вернуть забаненного.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@mms-spb, сегодня или завтра закреплю и сфотаю, я взял без замков, так как он нужен редко и нет смысла его устанавливать на постоянку 

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Во, спасибо! 

И за помощь в переносе моего сообщения в тему "Выходные дни". Кстати, а сколько можно фоток в одном сообщении размещать? Что-то я забыл...

Ссылка на комментарий

Кто то может поделиться опытом эксплуатации в зимний период автомобилем с функцией автоматической парковки. Имеется ввиду - заснеженная стоянка препятствии для этой функции?

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ура! Дембель! Я - неработающая пенсионерка!

post-64789-0-30476800-1518722316_thumb.jpg

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Поздравляю!  :smile455:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Поздравляю!
Только в России поздравляют с выходом на пенсию  :smile3:

В первую очередь потому, что это связан с тем, что не надо больше работать и будешь получать от государства деньги  :smile:

                                                                                

Ссылка на комментарий

29й  годовщине вывода войск из Афганистана посвящается ! Это очень стараются забыть , но ещё есть , кто помнит

А это самая лучшая афганская песня , на мой взгляд

А ведь бывало и очень страшно

Третий тост

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...