Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

Че вдруг? Я две банки везу. Огуречный и капустный

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

советы типа "не пить вообще", "айяйяй, мадам, фуфуфу" прошу не постить :smile57:

Запасаетесь спиртными напитками,чем больше тем лучше,  заранее , и начинаете их пить, тоесть ,  готовитесь к празднику :smile57:

Спустя пару месяцев , Вы ощущаете  , шо вы крепкий орешек и море Вам по яйца................. :smile11:

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

И это правильное решение...

Я тут голубенькую этикетку беру, с неё не болеют.... Ну только очень богатые )))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Не знаю. Мне пофиг. Организм справляется сам. После каждой пьянки на утро свеж и мысли не путаются. Может просто меру знаю. Но что такое похмелье знаю только по рассказам.

А вот брат мой видимо за двоих всегда болел. Так вот когда с ним пить собирались он всегда прятал пару яблок "на утро". Опохмеляться он не мог. На утро он на спиртное вообще смотреть не мог. А вот после яблок просто оживал. 

Друг всегда на утро ест ... как бы это назвать... В общем просто отваренную квашенную капусту. Обязательно с бульоном. На мой вкус - мерзость отвратительная. Но ему помогает.

Но всё это для случая. когда употребил столько, что похмелье.

А вот если употреблять по чуть-чуть и в дружной компании да еще с соответствующей закуской (не только в количестве, но и в ингредиентах дело), то на утро будет всё ОК.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

---------------- --------------------- ---------------------

fbe23f16ebdb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

почитаем умные книжки ...

Хорошее, наверно, пособие. Как говорилось в студенческие годы... "Когда я ем, я глух и нем. И совсем наоборот, когда пью !"

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Вчера отцу 20 лет.....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...