Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тема для перенесенного флуда


Рекомендуемые сообщения

Sashochek, тут он есть уже, Мишель наш)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Sashochek, мне каца модератор на таком форуме должен получше меня в машинах разбираться)))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
al46, Так любителей же, а не Ситроеноманов...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Да, уж! Не профессионалов.

 

Т.е любить будем, а уважать - нет.

 

Странная логика. Уважение заключается в том, чтобы пожизненно быть приговоренным ездить именно на ситроене?

Не знаю как вы, а я бы все-таки за собой право выбора оставил.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

al46, Аналогии не уместны, если в такую логику углубиться, можно и к вам претензию предъявить типа как вы можете любить ситроен вы же жену любите, верность уже не в цене?

Из этой же логики, вы же не будете менять жену через 2-3 года из соображений утраты ее первоначальной стоимости, потери внешности и пр или все таки будете? По той же логике что ж вы не сохраняете верность одной единственной машине раз и на всю жизнь купленной?

В общем дискуссию на этом прекращаю, ибо давно уже офтоп. Сие безобразие перекину во флудилку.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Вообще недолюбливаю таких людев, но с другой стороны забавно. Первый раз слышу, что очередь на Ситроен продается. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MAA, Каких людев и за что?

 

Вот этих самых, торгующих очередями на машины, и т.д. и т.п. А недолюбливаю за лень, ибо денег хотят, а учится зарабатывать по другому - нет...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Мне тоже ОЧЕНЬ понравилась, что на Ситроен продается очередь!!!

УРААААААААА!!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Мне тоже ОЧЕНЬ понравилась, что на Ситроен продается очередь!!!

УРААААААААА!!!!

 

Интересно другое, предложение есть, а вот спрос??? Ситроен пока годами ждать не приходятся, если только такие вот перекупщики очередь не создадут. :)

Хотя прикольно было бы очередь из перекупщиков оставить ее дождаться. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Вот этих самых, торгующих очередями на машины, и т.д. и т.п. А недолюбливаю за лень, ибо денег хотят, а учится зарабатывать по другому - нет...

 

Аааа. Это т.е. бизнес такой...(( Ну а может человек просто продает очередь по ненадобности авто.
Ссылка на комментарий
Sashochek, Хм... Ой как сомневаюсь...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Андрей, зацени, Ситроены продаются по записи!

 

Уже оценил, записываться не буду. :) Предпочитаю заказывать у дилера и ту комплектацию, которая мне нравится, а не ту, котоую выбрал автор ибо легче продать очередь.

2 Sashochek, одна из особенностей сего бизнеса, очередь занимается на самую массовую модель, за которой длинная очередь. Как правило это самые дешевые или почти самые дешевые комплектации. тока ИМХО, с С5 такой бизнес мне кажется пока не покатит...

 

MAA, А с чего навар в подобном бизнесе? За раннее время прибытия машины накручивается процент? чет не понимаю я это барыжничество(((

 

Дак все просто, деньги берут с тебя, если не хочешь ждать машину а хочешь побыстрее. Очередь занимается заранее, некоторое время выжидается (когда приход машины уже близок) и потом выставляется на продажу...

 

В случае форда - очень актуально, вместо года ожидания можно получить машину через месяц и меньше, вот только хрен выберешь комплектацию...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Дабы не усугубить ситуацию-поясняю!!!!!!!

И не надо сплетни и фантазии свои развивать по этой теме!

Объясняю! заказано было две машины по причине желания купить именно две!

Или к сожалению или к счастью пришла быстрей третья машина которая была заказана на три месяца раньше! мне она больше нравиться! и поэтому предлагаю вот такой вариант!

Кто не хочет не пользуйтесь! а просто так отдавать желания нет (вы мне не родственники) помоему это логично! Боле добавить ни че не могу! кроме того что этот бизнес (у кого он таковым является)мне не понраву! А дальше если интересно обращайтесь! ИМХО!

 

MAA, Каких людев и за что?

 

Спасибо за мудрые слова!
Ссылка на комментарий
Zavitok, С этого стоило начать, но и на том, спасибо, что пояснил...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...