Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Uspenie, ну почему же именно "всучить"? )))

А желание сделать приятное любимому человеку и увидеть, как загорятся глаза, - не повод? ;)

 

Ага, ага. Он у меня такой, внимательный и любящий, самый лучший!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Доброе утро всем!!!!!!!!!!!

 

masikpikassik, рада что с мужем все ОК. Дай бог что бы он и дальше радовал тебя подарками за просто так :)

 

skart, Поздравляю с 1000

 

двухсплошнопересекателей :)

 

Хорошее слово с первого раза даже прочитать не смогла :)

 

 

ВСЕМ: А кто видел вто этого мальчика Алекс32, ?

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий
skart, Видимо очень очень занятой

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Да не! Не поняли друг-друга! Естественно можно просто так подарить! Я про то, что подарку можно придумать какой-нить повод, обставить процесс дарения.

Вот я хочу автохолодильник сёдня купить, собственно Танюха знает, но в холодильник можно чего-то ещё интересное (вкусное?) засунуть спецом для неё )

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Вопрос! Что засунуть в автохолодильник для жены!?

Кстати - занятная штука. Купить автохолодильник была не моя идея, а Танюхина - для транспортировки сала с Оренбурга до Мск ))))

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро!!!! :yahoo:

А мне муж подарил новый фотик я Вас всех теперь зафоткаю!!!! :dance: :yahoo:

 

И как это он всё успевает? И в аварии попадать и фотики дарить :pardon:

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Вопрос! Что засунуть в автохолодильник для жены!?

Кстати - занятная штука. Купить автохолодильник была не моя идея, а Танюхина - для транспортировки сала с Оренбурга до Мск ))))

Ну как вариант - заедь по дороге с работы, купи всяких суши-роллов и засунь туда ))

И сюрприз, и ужин ей готовить не придется :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Понтов достаточно. А кондей-то есть?

 

А свадьбы вообще - сплошные понты. У всех. :new_russian:

 

NataLi, клёво и оригинально!

 

У них в клубе очередь выстроилась, кто везет жениха, а кто невесту. Так что возможны изменения, в случае если кто понтовее вариант подкатит))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А свадьбы вообще - сплошные понты. У всех. :new_russian:

 

Так и я ж про то... Женился пару раз... :pardon: А теперь, наверное, мозг вырос, что ли? :dntknw:

У нас один 15 июля на "Чайке" (ГАЗ-13) разъезжать собирается... КОНДЕЯ НЕТ :bad:

Понты - есть.

А смысл? :crazy:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Понты - есть.

А смысл? :crazy:

 

Смысл задавать такие вопросы?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Смысл задавать такие вопросы?

 

Это вопрос не к тебе, а риторический и к моему знакомому, который будет кататься в ГАЗ-13 15 июля "в полном прикиде". :pardon:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

ЛЮДИ! Сегодня великий день Ивана купалы!

Я вас поздравляю!

 

я тут в Москве по этому сумасшествию скучаю - так весело это в Сибе, да и вообще я слышала за уралом сто пудов его празднуют

у нас в сибе все друг за другом с ведрами бегают по улицам города, из машин пистолетиками обливаются, типа подъезжают - девушка можно с вами познакомиться - она окно открывает, а ее бабааааааах и обливают

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

у нас в сибе все друг за другом с ведрами бегают по улицам города, из машин пистолетиками обливаются, типа подъезжают - девушка можно с вами познакомиться - она окно открывает, а ее бабааааааах и обливают

 

 

Дикие люди.. :crazy: :grin: :grin:

Вообще-то, сей праздник отмечают в ночь на 7-е июля

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Вообще-то, сей праздник отмечают в ночь на 7-е июля

 

на ночь - это ночь на Ивана купалы - когда ищут папоротник и клад и ее называют еще Ночь Творилы - когда молодежь творит, что хочет, и в деревнях особенно, кур выпускают из дворов, коней меняют местами, я один раз участвовала в этом даже.

а вот днем 7 июля, уже просто купаются и обливаются

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...