Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

какой круиз контроль мне нужен?


aldaris007

Рекомендуемые сообщения

имеется citroen c5 2.0 бензин 2001g,заслонка у меня с тросиком.хочу поставить круиз,но не знаю какой мне нужен,или вакуумный или електрический.оба универсальные.один waeco ms50 другой waeco ms700..

Ссылка на комментарий

да у меня проблемки со здовьем,поетому хочу его поставит..да и по банам часто катаюсь..а в круизах я не разбираюсь,и хочу купить на ебай его,что бы летом дома поставить.так как тут в Дании ето дорого будет..

 

а в Цитроне есть куда к вакууму подсоединится,или нужен только електрический?

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Подниму тему, спрошу еще раз, реально ли поставить фирменный кк на обычную педаль.

citroen c5-I break 2002 2.0(136) мкпп
vin VF7DERFNC76301266

Надеюсь, что в будущем, роботы не отнимут у меня штопор.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@sergpiter,

Самое простое - спросить у официалов. В СПб они есть. Написать им ВИН и спросить - возможна ли установка КК? Сколько стоит?

Если возможна - доработок минимум - поставить лев. джойстик, кнопки на педали и активировать лексией.

 

Правда если тросовый привод заслонки, мне кажется, КК не поставить. Как будет заслонка открываться автоматически? Трос за тебя некому дергать.

Ссылка на комментарий

@sergpiter, В Пежо 406 на ЕВ моторах был штатный круиз. Я даже его на БУ нашел и купил на свой Хсара Пикассо 1.8. Крепление было, но расстояние от впуска до радиатора не дало его поставить. 

На С5 я штатного не видел, когда педаль с тросом.  Пришла на ремонт С5 с нештатным не работающим круизом, я договорился с хозяином и снял его. Поставил на свой

типа такого http://www.ebay.com/itm/Rostra-250-1223-Universal-Cruise-Control-Kit-NEW-/380601929231?hash=item589da48e0f:g:hXIAAOSwFNZWvOFz 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

достался мне сегодня рычажок круиз контроля бесплатно, решил установить. Вставил его в подрулевой, на СТО активировали его лексией в разделе впрыска, в бси там такого близко нету....проверили работоспособность самого рычажка, концевик на педали сцепления- рабочий! а вот на педали тормоза второго красного концевика на круиз у меня не было- я временно поставил перемычку чтобы мозги думали что педаль тормоза не нажата...но почему то круиз все равно не работает..у кого какие идеи будут??

Ссылка на комментарий

Всем спасибо! активировал мне КК уже другой человек которого посоветовали, тот все таки нашёл в блоке BSI этот параметр, а на СТО электрик мне только во впрыске прописал. Самое удивительное что круиз теперь работает даже без второго концевика красного который именно с круизом работает,а на стопаки у меня обычный концевик на 2 провода тем не менее круиз отключается при нажатии на педаль тормоза!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Господа, дабы темы не плодить, вопрос здесь.

Кто-нибудь может помочь мне активировать круиз сегодня-завтра в Москве?

С меня пиво.

/Если пиво не канает - пожелания в л.с/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...