Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Напишем сказку....


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Правда зачем ей нужен к.о.и. она не могла сформулировать. Мысли продолжали путаться...........

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Пора бы уже выйти из трамвая, подумала Добегулия, а то это уже напоминает мыльную оперу. Да к тому же становилось скучновато валяться и в пьяном бреду вспоминать, кто такой К.О.И. и зачем он ей понадобился...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Добегулия еще ни разу в жизни не проводила ночь с мышью! И она решила попробовать! Осталось снять с дерева МЫШЬ!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

и тут она поняла...от стресса она потеряла память...кто она...где она...как страшно жить (это всетаки всплыло в ее мозгу) трамвай...шест ...кондуктор..знакомо...но непонятно! улыбка ушла(( еще эта мышь!!!

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

"Йоп... Ик ... Бля ... Хто здесь ?!" - воскликнула Дебегулия и начала беспорядочно размахивать шестом ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

А совещание тем временем было в самом разгаре. Услышав повествование МедвеДа часть жителей джунглей зашумела и решила постоять за правду, отомстить "ужасному монстру" в образе девочки. Другая менее решительная часть поджав хвосты и, поскуливая, от переполнявшего их страха лихорадочно прокручивала в мозгу все те укромные места, где можно отсидеться... И только умудренные жизнью старцы сохраняли видимое спокойствие и настаивали на обдуманном решениии...

Изменено пользователем Агатик
T658YB199.png
Ссылка на комментарий

....нервно вскрикивая во сне....

 

Она продолжала отмахиваться от мышА, медвеД при этом из-за куста грозился ей страшной расправой... в тумане слышался гул голосов... еще не знакомых, смешанных в единый гул.

И едва заметная мысль сопровождала этот хаос в сонном бреду....

"Кто же меня так назвал.... Как жить дальше...."

Она всркикивала, всхлипывала, постанывала, ворочаясь, но не просыпаясь...

T658YB199.png
Ссылка на комментарий

И вдруг, во сне, ее посетила мысль, от которой она резко проснулась и села. "Надо поменять имя!!!! Как же я раньше не догадалась!!!" Выбор был не долгим - Гюльчатай Какникакиевна!!!!!

У нее перехватило дыхание, как только она представила открывающиеся перед ней возможности с ТАКИМ именем!!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Задача, прямо скажем, не из лёгких, патаму как нету в джунглях граждан, а состояние тех кто есть ваще никого нее**т и записей об этом не делают...ну разве,что татуировки. КОИ-кто это Вам точно гаварит.

Ссылка на комментарий

... Огого призадумалась....

 

"Йопта ... То ли у меня *опа маленькая, то ли фамилию я выбрала слишком длинную нна... "

И моск опять попросился в даун ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Огого сделала правильно, она проспала понедельник :)

 

Остальным так не повезло.

Во главе с меДвеДем лес весь день митинговал))))))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...