Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Я в шоке!

 

Вот смотрю и думаю, как скоротечна жизнь .... Даже хоронить нечего!

 

Немного разбавить.

 

Да, возможно, но это проза жизни.

 

Не стоит такие ролики на ночь глядя смотреть.

 

Изменено пользователем tev

C906KH777.png

Жизнь длинна, но проходит быстро.

Ссылка на комментарий

Не стоит такие ролики на ночь глядя смотреть.

 

Зато лишний раз подумаешь, обгонять на такой дороги и стоит ли это того! :sad:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Эх! Знать бы где упадешь, соломку бы подстелил.

 

Лучше что-нибудь такое посмотреть

 

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

наверное мужчинам будет интересно в плане эстетики, женщинам- сколько денег это стоило, конкурс красоты бабушек в Бразилии

дамы выглядят лучше, чем некоторые девушки в 20 лет)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

:lol:

Да зачетное сообщение!!! :good: Если это лучше, чем 20-ти летние!!! То ......... :facepalm:

А главное, что точно - это бабушки (интересно во сколько же лет у Вас бабушками становятся?)!!! Браво!!!

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Как говорит один мой знакомый: "Не страшно стать дедушкой, страшно спать с бабушкой!"

С такой бабулькой точно не заснешь!

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Я еще не дед, но мои многие друзья уже в этой категории.

Этот ролик лишний раз подтверждает мое мнение, что в любом возрасте жизнь прекрасна. И могу сказать, что я в 50 лет почувствовал новый вкус жизни.

Ссылка на комментарий

У нас тоже пурга!

А я сегодня целый день езжу - и ржу. Залезла утром на форум оренмама - позырить, про что оренбургские мамашки сплетничают. И вижу в списке самых активных тем тему под названием....внимание....."Про пуки и покаки" :facepalm:

Речь в теме идет о проблемах детского дисбактериоза. Врач в ней консультирует (боюсь даже представить, что написано в ее резюме).

Короче, я сегодня как вспомню про это, да еще в самый неподходящий момент :lol:

Почему нельзя было назвать тему "Дисбактериоз у детей"? :fool:

Изменено пользователем Sableveech
Ссылка на комментарий
Sableveech увы Вы правы!! Нынешние мамочки пытаются все проблемы решить онлайн. И это зачастую приводят к плачевным результатам! :facepalm:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Мне там еще нравилась тема со списком самых сексуальных врачей-мужчин)))))))) Особенно когда на первом месте оказался детский ортопед....Выходит, он ребенку распорки на ножки ставит от вывихов (жуткая штука), а мамаша в это время вовсе не о ребенке думает......Я в шоке........Целое поколение таких ведь выросло, блин.

 

А про эти покаки как вспомню - так не могу :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Сегодня на съемках нашла эту фигню в телефоне, показываю оператору - он у меня взрослый солидный мужчина. Владимир интеллигентно надел очки и читает по слогам (очень мелко на экране, он плохо видит) - про Луки и по-ка-ки. Поднимает на меня глаза и спрашивает: "А что такое покаки?" :haha: :haha: :haha:

Изменено пользователем Sableveech
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...