Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка С5 (убедите, помогите с выбором, что проверять, ...)


Hainz

Рекомендуемые сообщения

Тему читал,кому-то нравиться автомат, кому-то нет, у меня до этого была audi A4 2003г.в.автомат тоже работал не ладно, при включении задней передачи если газонуть, то машина рывками трогалась, если плавно педальку давить то нормально,вот и сейчас не хотелось бы нарываться на убитый автомат в который нужно вкладывать куча денег,которых нет))),подойдет ли наш дизель?блин вообщем если не затруднит то вот ссылка на авто с телефоном продавца, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11968197-1db942.html

может кто и рядом живет посмотрел бы.всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий

А ЭТА 2006 и ЭТА 2006 чем не хороша?

 

И вообще СМОТРИМ ТУТ

 

 

Прошу прощения: ошиблась с первой ссылкой. Исправила(

Изменено пользователем Арина

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Ссылка на комментарий

А ЭТА 2006 и ЭТА 2006 чем не хороша?

 

И вообще СМОТРИМ ТУТ

 

спасибо!!!

 

[notice]для "спасибо" есть зелёный плюсик в правом уголке каждого сообщения[/notice]

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

Да не за что.

Совет: если деньги на руках, обзваниваете 2-3-4... владельцев, договариваетесь об осмотре. Если мало что понимаете в авто и в ситроенах в частности, лучше узнать в клубном сервисе возможность проведения диагностики в выходные (и цену на нее), выбранную машину доверить специалистам и по результатам уже решать)

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Ссылка на комментарий

Я бы рекомендовал бы искать что либо другое. Я сам брал С5 с большим пробегом несколько лет назад у друга. У меня был хорошо обслуживаемый автомобиль. Ремонт не дорог, запчасти тоже. Но все сыпиться по чуть-чуть. не скажу что накладно. Однако нервно, далеко от дома уже стараюсь не ездить. Да и за такие деньги полно клубных машин. И ИМХО лучше взять С5-2 за те же деньги, но без кожи. Все равно при таком пробеге она уже затерта.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо,буду искать,но если нет рядом клубного сервиса могут ли в обычном сервисе распознать где у машины косяки?договорился с хозяином авто на понедельник приеду в москву может кто поможет с осмотром авто,или всё же С5II,вот тот вариант где про муда....ов тоже понравился, пробег правда настораживает.

Ссылка на комментарий

Инфа по машине с Зеленограда:

 

Дополнительные сведения об автомобиле:

Автомобиль несильно был бит в водительскую двери и левое переднее крыло по косательной.<br>Востановлен ИДЕАЛЬНО<br>Все аварийные детали заменены на новые.<br>Салон как новый непрокуреный.<br>Проблеммы с штатной сигнализациеей.<br>Машина перестала заводится после очередной поездки.<br>Остальные вопросы по телефону.<br>Валентин.<br>Срочно.<br>Любое оформление!!!!!!!<br>Если телефон недоступен значит я на работе звоните позже!!! Цена: 300 000 РУБ.

 

Вы определитесь: дизель? бензин?

И - в Саранске сервисы пежо/ситроен е?

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Ссылка на комментарий

Дополнительные сведения об автомобиле:

Автомобиль несильно был бит в водительскую двери и левое переднее крыло по косательной.<br>Востановлен ИДЕАЛЬНО<br>Все аварийные детали заменены на новые.<br>Салон как новый непрокуреный.<br>Проблеммы с штатной сигнализациеей.<br>Машина перестала заводится после очередной поездки.<br>Остальные вопросы по телефону.<br>Валентин.<br>Срочно.<br>Любое оформление!!!!!!!<br>Если телефон недоступен значит я на работе звоните позже!!! Цена: 300 000 РУБ.

 

отличный вариант но как на нём ехать если он не заводится? или быстро можно устранить?

 

 

Вы определитесь: дизель? бензин?

И - в Саранске сервисы пежо/ситроен е?

 

всё равно,бензин или дизель,есть в пензе это рядом 100км

 

А с этой http://cars.auto.ru/...9947-f8a2c.html что не так?

 

360 для меня уже дорого((((
Ссылка на комментарий

Позвонил Валентину поговорил с ним он говорит что у него проблемма с коробкой подёргивает при переключении с первой на вторую, нужно поменять клапана, после чего всё будет в порядке,кто подскажет во сколько выльется ремонт этих клапанов или искать варианты получше?

Ссылка на комментарий

Во-первых, там написано "торг".

Во-вторых, любую цену можно торговать.

В-третьих, диагноз по фотографии (цену на ремонт) никто не скажет.

В-четвертых: Не факт, что именно эта болячка присутствует в машине. Как она была бита - хз.

 

 

В-пятых и ОСНОВНОЕ: Если разница в 10.000 рублей для Вас имеет принципиальное значение, то НЕ НАДО на последние брать неизвестную машину. Разденет и разует.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Ссылка на комментарий

Я машину купила месяц назад, поэтому клубных машин и их владельцев не знаю.

Поиск в разделе "ПРОДАЖА" ничего не дал.

Исходя из достаточного опыта в продаже-покупке машин, могу высказать только свое мнение: если клубную машину в клубе не продают, обычно это имеет под собой веские причины.

Что посоветую: если продавцу скрывать нечего и эта машина действительно засвечена на форуме, попросите у него ссылку на его ник)) Ну и посмотрите, что и когда его беспокоило.

Эту тему читают мало, поэтому интересующего Вас ответа можно и не дождаться.

Откройте тему в разделе "КУПЛЮ" - чудес не бывает, бывает везение.

 

Где лучше открыть тему "КТО ЗНАЕТ ЭТУ МАШИНУ", я не знаю, чесслово.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Ссылка на комментарий

Автомобиль несильно был бит в водительскую двери и левое переднее крыло по косательной.<br>Востановлен ИДЕАЛЬНО<br>Все аварийные детали заменены на новые.<br>Салон как новый непрокуреный.<br>Проблеммы с штатной сигнализациеей.<br>Машина перестала заводится после очередной поездки.<br>Остальные вопросы по телефону.<br>Валентин.<br>Срочно.<br>Любое оформление!!!!!!!<br>Если телефон недоступен значит я на работе звоните позже!!! Цена: 300 000 РУБ.

 

Арина а откуда у вас эта инфа?где посмотреть?
Ссылка на комментарий

Я бы рекомендовал бы искать что либо другое. Я сам брал С5 с большим пробегом несколько лет назад у друга. У меня был хорошо обслуживаемый автомобиль. Ремонт не дорог, запчасти тоже. Но все сыпиться по чуть-чуть. не скажу что накладно. Однако нервно, далеко от дома уже стараюсь не ездить.

Читайте форум, думайте.

Нет, если сами не боитесь открыть капот или загнать машину на яму и Вас не пугают ни отзывы об AL-4, ни то, что машинка часто почему-то хочет заглохнуть, что грамотных спецов по ним и в Москве вроде как-бы и нет, а у Вас ближайший сервис в другом городе... тогда без вопросов - надо брать.

ИМХО.

Изменено пользователем Арина

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...