Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

а можно я тоже стеб по огрызку выложу? :spiteful:

 

Если бы Apple делали велосипеды...

 

Руль крутить бесплатно, тормозить платно.

Воздух для колеса 5 баксов, закачивать только специальным насосом, через специальный шланг.

Насосы и воздух от других велосипедов не подходят.

Багажник есть, но прокатить ты на нем никого не можешь, так как это противоречит условиям лицензии.

iBike едет быстро, но педали крутятся очень тяжело и сил хватает максимум на полдня.

Новый iBike стоит как три обычных велосипеда, но люди за значок откусанного яблока на крыле и стильную белую раму, готовы платить любые деньги.

Эппл будет судиться с остальными велопроизводителями за нарушение патентов, ведь у других велосипедов тоже круглые колёса!

 

Изображение

 

ИзображениеМы с мужем как раз вчера купили себе по S3 :rofl:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана, На уже весь инет этими фотками пестрит))))

У меня у начальника Галакси 3, после айфона переплевался весь. Ждет не дождется что бы опять на афон поменять.

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Kornblume, йа после Нокии отлично привык к Андроиду, а вот айфоном и айпадом Ну не получается у меня пользоваться. Заемучивает закрытая архитектура и картинка про велик от эпл прям вот точно все подтверждает.

 

А ваще круче всего Изображение :biggrin: возле дома уж 4й день стоит.

Ссылка на комментарий

 

У меня у начальника Галакси 3, после айфона переплевался весь. Ждет не дождется что бы опять на афон поменять.

 

Чудесный телефон, лучший на рынке, айфон и рядом не стоял.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
MIFKA, какая у тебя память хорошая)) Я вот вообще вспомнить не могу, какой у меня был первый телефон)) Помню, что сначала были очень модны пейджеры, целые романы на пейджеры писались)У меня тогда молодой человек был, так наши голоса даже операторы узнавали, мы почему то и ссорились и мирились с помощью пейджера. Я потом с одним оператором- инвалидом даже подружилась. А потом появился телефон, связь была безумно дорогой!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
MIFKA, да мне СМС пришла от мчс. Поржал канеш, ибо то что там случилось, случилось ещё ночью, а они только в 10 утра оповестили =)) когда все в пробке встали.
Ссылка на комментарий
Kornblume, они как бэ ввели эту систему после Крымска, что оповещать о ЧП посредством СМС :facepalm: только как и во всех остальных случаях система работает через попу.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...