Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вандалы задолбали


Рекомендуемые сообщения

мест для парковки кот наплакал! каждый вечер парковка - целое мероприятие! а уж если ночью приехал.... ваще песня!

В нашем дворе тоже такое наблюдается. Дак теперь на газонах вокруг дома ставить начали. :diablo:

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Да уж! я хоть не в Москве паркуюсь ежедневно, но вчера тоже изрядно помучиться пришлось, пока место нашел... пару колец вокруг двора нарезал, в итоге так и пришлось бочком на газончик залесть (там где не особо смотрят). А по поводу падонков которые машины портят - я б скорее всего поднапрягся понаблюдал ночку..., у нас во дворе с этим проще - есть охранник который бдит за всем!

Ссылка на комментарий

Белочка, а если машину ставить чуть подальше?

Ну.. там.. с другой стороны дома или у соседнего дома. где обычно машину до сих пор не ставила. Может, придется пройти лишних метров 200-300, но зато машина будет в большем порядке? может, там эти вандалы не ходят???

мне кажется, что у кого-то на вас зуб...

Ссылка на комментарий

Ириш! куда уже только не ставила!! всегда ж в разных местах получается...

а про "зуб" -видимо да! знать бы у кого и за что!

Илюха!, одной ночкой не обойдешься. это происходит где-то раз в 2 месяца.. и как эту ночьку угадать?

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

мне кинули яйцо.... обидно... узнал кто это.. провел с этим недоростком и его родителями беседу по теме "сколько будут стоить новые зубы для их сына" и все.. больше никто ничего не кидает...

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

мне кинули яйцо.... обидно... узнал кто это.. провел с этим недоростком и его родителями беседу по теме "сколько будут стоить новые зубы для их сына" и все.. больше никто ничего не кидает...

 

Вот понторезка! )) Ну да ладно .... Молоток , что хоть свои сохранил...
Ссылка на комментарий

Белочка, живут в основном алкаши и прочие отбросы),

-------------------------------------------------------------

Теперь я начинаю понимать почему люди портят твоего ёжика.

Если для тебя простые люди-москвичи отбросы и алкаши,то ты для них изгой. Так ваще могут и сжечь машину.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Белочка, живут в основном алкаши и прочие отбросы),

-------------------------------------------------------------

Теперь я начинаю понимать почему люди портят твоего ёжика.

Если для тебя простые люди-москвичи отбросы и алкаши,то ты для них изгой. Так ваще могут и сжечь машину.

 

не логично рассуждаешь! у нас весь дом такой. у каждой семьи машина как минимум одна. а скорее две. и у нас две. у меня и у мужа.

я не простых людей считаю отбросами. а алкашей и тех, кто живет по накатанной и не хочет ничего менять в своей жизни. ну нет образования - и так сойдет! нет нормальных условий жизни - фигня-война, и так проживу, с водкойи так нормально!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

не логично рассуждаешь! у нас весь дом такой. у каждой семьи машина как минимум одна. а скорее две. и у нас две. у меня и у мужа.

я не простых людей считаю отбросами. а алкашей и тех, кто живет по накатанной и не хочет ничего менять в своей жизни. ну нет образования - и так сойдет! нет нормальных условий жизни - фигня-война, и так проживу, с водкойи так нормально!

 

Многие из этих отбросов ранее были инженерами,учителями,педагогами,хорошими рабочими и даже психологами. Жизнь у них так сложилась в наше нестабильное,воровское время,ну слабее они оказались. У тебя с мужем жизнь удалась,Вам повезло ,у них нет ,вот и пьют горькую,шоб заглушить обиду и неустроенность. Страна больна. Пока в стране будет много бедных и богатым жизни не будет. :nono:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Многие из этих отбросов ранее были инженерами,учителями,педагогами,хорошими рабочими и даже психологами. Жизнь у них так сложилась в наше нестабильное,воровское время,ну слабее они оказались. У тебя с мужем жизнь удалась,Вам повезло ,у них нет ,вот и пьют горькую,шоб заглушить обиду и неустроенность. Страна больна. Пока в стране будет много бедных и богатым жизни не будет. :nono:

 

Такая горькая правда .... Больная страна....
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...