Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подарки ко дню св.Валентина (и не только)


stomatolog

Рекомендуемые сообщения

Увлекся я тут печатью на кружках, интересно, затянуло... Теперь думаю, почему бы не отработать оборудование smile.png Цены более чем гуманны.

И так, что предлагаю нанесение любого Вашего изображения (будь то фото, рисунок, все что угодно) на:

1. Кружки с любым изображением цена 200-250 руб. ( в зависимости от кружки, белая 200руб., внутри цветная - 250руб.)

2. Футболки (мужские, женские, унисекс) Женские есть "Поло" ( с желтыми вставками), мужские есть спортивные (синие вставки) цена 500руб.  (из-за размера изображения, или если нужно на спину и грудь, цена остается та же, 500руб)

3. Часы, диаметр 200мм, с любым Вашим фото - 700руб.

4. Подушки 30х40 - 650руб.

6, Копилка керамическая - 300руб.

7. Сумкка пляжная - 200руб.

Пока вроде все. Доставка по Москве 100руб., в регионы почтой России -230руб. самовывоз м.Сходненская, м.Алтуфьево. Связь личка, тут ежедневно и круглосуточно почти))

 

Примеры работ:

zdEDQvNauxw.jpg0RAh5QoYapI.jpg

h9qBrErlfHI.jpg

KaZDn9kI_2U.jpg

9eUso55onlQ.jpg

cNZ0l8yAoxY.jpg

yqpt1nMOhzY.jpg

z8t4bqVyct4.jpg

 

P.S. Для модераторов, знаю что тема коммерческая. Не удаляйте тему, готов делиться smile.png

 

 

I83HK3fEer8.jpg

Ссылка на комментарий

Мы конечно понимаем, но.....

- в этом разделе разрешена публикация объявлений ТОЛЬКО ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ, не осуществляющим коммерческую деятельность.- товар должен быть ЕДИНИЧНЫМ, объявления о продаже мелким/ крупным оптом одного или нескольких видов товара публикуется на платной по согласованию с Администрацией форума.

Ссылка на комментарий

товар должен быть ЕДИНИЧНЫМ, объявления о продаже мелким/ крупным оптом одного или нескольких видов товара публикуется на платной по согласованию с Администрацией форума.

так я и не против, где найти Администрацию? :)

P.S.

Кстати, товар то как раз и единичный, получается, ведь каждая футболка или еще что то, разные, и как правило в единичном экземпляре, ну и я не ИП   :p

Изменено пользователем stomatolog
Ссылка на комментарий

где найти Администрацию? :)

 

чесслова не хочется "тыкать носом" человека, который уже почти два года на форуме)))

Кстати, товар то как раз и единичный, как правило в единичном экземпляре

1. Кружки с любым изображением...

2. Футболки (мужские, женские, унисекс)...

4. Подушки 30х40...

 

Ссылка на комментарий

чесслова не хочется "тыкать носом" человека, который уже почти два года на форуме)))

эм...Ладно, пошел искать)

Изменено пользователем stomatolog
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...