Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Я рвусь из машины...


vegas

Рекомендуемые сообщения

Да всякое бывает. То настроение не то, то погода...

Кто-то сдержался, кто-то нет....................

Стараюсь быть спокойнее, но не всегда получается.....Но стараюсь.

Удачи!!!

Мда...

Ссылка на комментарий

-Mbl111eLOVka-, как же они могли твоего МЧ из машины вытащить?? А двери заблокировать было слабо???

Ну у меня тоже была история с неадекватным на Х5, я писала когда-то в прошлом году. И что?

Если по-другому люди не понимают...

Вот не далее как на прошлой неделе была ситуация: я ехала по однополосной дороге. во встречном направлении была пробка, мертвая. Особо "умные" объезжали по встречке. Я еду, вдруг навстречу целая колонна таких умников. Все как-то сообразили, стали встраиваться в свой ряд.. А один едет, МНЕ сигналит и еще рукой машет, мол давай объезжай по обочине!

Я просто встала, врубила дальний свет ему в рожу, а когда он со мной поравнялся, открыла окно и сказала все что я о нем думаю.

И после этого кто-то будет говорить что у нас культура вождения есть???

Я как-то слабо могу себе представить чтобы где-то в Европе едущий по встречке водитель (уже само по себе нонсенс!) еще и сигналил встречному, мол убирайся с пути!

 

 

мне один раз так показала одна особа на мерседесе, когда я с девушкой по пешеходному переходу переходил, а она чуть не задавила нас

Смею заметить, что я человек адекватный. И без надобности на рожон не лезу. Просто я ненавижу тупых и самоуверенных мудаков, которые мнят себя пупом вселенной и позволяют себе поэтому все что в их безмозглую бошку взбредет.

Я никогда не буду сигналить или как-то оскорблять просто зазевавшегося водителя или пешехода на переходе (и даже вне его, как бы такие меня ни раздражали).

Но уродов надо хоть как-то ставить на место.

 

 

 

Вот почитал тут многабукав у разных авторов и появилось желание посмотреть, а как собственно сами ездят те вокруг которых 80% му***в ?

Может чото в консерватории ( не в маникюре среднего пальтса) подправить?

 

Ну появилось желание - удовлетвори.

Покатать?

А про "консерваторию"... не вам мне говорить. Уж простите.

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Да Пегас прав, все и на всех авто форумах пишут что они впринципе ездят по правилам и только изредка там тчо то бывает...но по тому что творица на дорогах этого не заметно..

-Mbl111eLOVka- надо было хотя бы назад сдать объехать... не любите вы своего МЧ=)) или подъехать вплотную чтоб им из машины было не выйти а МЧ пошел бы их поочереди встречать с другой стороны. монтировка то в машине есть?=))

Изменено пользователем giugiaro

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

-Mbl111eLOVka-, как же они могли твоего МЧ из машины вытащить?? А двери заблокировать было слабо???

 

-Mbl111eLOVka- надо было хотя бы назад сдать объехать... не любите вы своего МЧ=)) или подъехать вплотную чтоб им из машины было не выйти а МЧ пошел бы их поочереди встречать с другой стороны. монтировка то в машине есть?=))

 

Эээ... не надо на меня так наезжать... я тогда вообще водить не умела)) Это он за рулём был)

Назад не сдать - поток сзади, все сигналят и орут. Да и он сам вроде стремился им физиономии подправить)))

42589069.gif
Ссылка на комментарий

[

Ну у меня тоже была история с неадекватным на Х5, я писала когда-то в прошлом году. И что?

Если по-другому люди не понимают...

 

Смею заметить, что я человек адекватный. И без надобности на рожон не лезу. Просто я ненавижу тупых и самоуверенных мудаков, которые мнят себя пупом вселенной и позволяют себе поэтому все что в их безмозглую бошку взбредет.

Я никогда не буду сигналить или как-то оскорблять просто зазевавшегося водителя или пешехода на переходе (и даже вне его, как бы такие меня ни раздражали).

Но уродов надо хоть как-то ставить на место.

Ну появилось желание - удовлетвори.

Покатать?

А про "консерваторию"... не вам мне говорить. Уж простите.

 

Мдя... а5многабукоф и а5 "мудаки и на рожон"...

Все-таки , несмотря на скепсис афтара позволю себе повториться про "консерваторию" :grin:

"Тщательнее надо, тщательнее " (с) Бромчик попить, ну там в отпуск съездить.

Нервишки беречь надо :tease:

В тему анекдотик вспомнился про то как секретарша шефу звонит и предупреждает, что по радио объявили как по проспекту навстречу движению едет какой-то м@...к.

На что шеф ответил что на самом деле этих м@..в не один а сотни

:yahoo:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

А практически никогда не нервничаю за рулем.Быват, но редко.Попадаются иногда, но стараюсь не уподобляться ИМ. Правда, иногда, особенно когда часами тащишься в пробках, бесит все и вся. Особенно те , которые пытаются всех перехитрить. Все мы люди, все мы Человеки.

 

А по поводу "среднего пальца", честно, не рискую.Показываю, но когда виновник точно не видит. Увидит-наваляет :black eye:

А вот в выражениях не стесняюсь.Могу :shout:





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Мдя... а5многабукоф и а5 "мудаки и на рожон"...

 

Пегас, после твоих реплик создается впечатление, что ты ездишь строго по ПДД, не сигналишь, не ругаешься, не раздражаешься и т.д...)) так?

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

И после этого кто-то будет говорить что у нас культура вождения есть???

 

:grin: Да, есть... :dirol: Хотя бы потому, что все понимают, что езда по встречке это ахтунк... Нельзя же по отдельному случаю судить о культуре в целом... ИМХО...

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Пегас, после твоих реплик создается впечатление, что ты ездишь строго по ПДД, не сигналишь, не ругаешься, не раздражаешься и т.д...)) так?

 

Знаешь, практически так и есть :pleasantry:

Видишь ли, я столько лет за рулем и столько проехал сколько некоторые только прожить успели и если стоимость его авто помножить на 6, то все-равно меньше в километрах будет :taunt:

Так что просто практически (тьфу-тьфу-тьфу) не попадаю в те ситуации которые вызывают вышеописанные эмоции.

"Тщательнее надо" (с) :dirol:

А правила конечно иногда нарушаю, как же без этого?

ЗЫ

Крылышкоф за спиной и нимба не имею есличо :bye:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

скажу за себя!

на рожон не лезу, если кто-то "просится" передо мной - пущу и из вредности подрезать не буду, всегда знаю что я не один на дороге, очень часто встречаю позитивно настроенных, которые пропустят в сложной ситуации. Хотя все от конкретного человека зависит. если вижу что водитель не адекватен, то "учить" его не буду (если родители не воспитали то такого учить только портить- жизнь научит), стараюсь объехать.

 

согласен с PrettyGirl, есть особые "товарищи" которые нам не товарищи, которые едут по встречке как у себя дома и ли плевать хотели на ПДД, очень раздражают, но своего ума не вложишь.

 

Простой пример, не так давно Волгоградский проспект (вот он мне покоя не дает :) ) от 3-го кольца, до текстильщиков сделали с реверсивной полосой. Сколько раз еду утром и вечером, знак реверсивной полосы со всех сторон горит красным Х или выключен, но все одно все по ней пруться.

 

P.S. пешеходов пропускаю всегда, хотя в недоумении, когда они пруться не по подземному переходу а перед "твоим носом", всегда говорю спасибо, чужого не трогаю. :blush:

Ссылка на комментарий

http://fishki.net/comment.php?id=53829

вот забавно, чуваки на гелике явно охренели.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

скажу за себя!

на рожон не лезу, если кто-то "просится" передо мной - пущу и из вредности подрезать не буду, всегда знаю что я не один на дороге, очень часто встречаю позитивно настроенных, которые пропустят в сложной ситуации. Хотя все от конкретного человека зависит. если вижу что водитель не адекватен, то "учить" его не буду (если родители не воспитали то такого учить только портить- жизнь научит), стараюсь объехать.

 

согласен с PrettyGirl, есть особые "товарищи" которые нам не товарищи, которые едут по встречке как у себя дома и ли плевать хотели на ПДД, очень раздражают, но своего ума не вложишь.

 

Простой пример, не так давно Волгоградский проспект (вот он мне покоя не дает :) ) от 3-го кольца, до текстильщиков сделали с реверсивной полосой. Сколько раз еду утром и вечером, знак реверсивной полосы со всех сторон горит красным Х или выключен, но все одно все по ней пруться.

 

P.S. пешеходов пропускаю всегда, хотя в недоумении, когда они пруться не по подземному переходу а перед "твоим носом", всегда говорю спасибо, чужого не трогаю. :blush:

 

Очень много правильного сказано, особенно про обучение "на практике" - действительно если "тормоз" то учить бесполезно!!! пока до самого не дойдет!

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...