Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ПятниЦЦо


NataLi

Рекомендуемые сообщения

@ботаник2,местами,но смысл не в этом, просто в прошлую пятницу машину делал,бац неделя как день 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Понятно, время относительно, представляешь как народ сидит пятнадцать суток в камере :smile11:.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

А я в пятницу не пил...а сегодня првод замечптельный образовался. И пью...за пятницу. Плохо что в однц хаою

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну... Тут нас много )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@китаец на французе, за компанию!  :smile20:  


У меня на работе в отделе из старых сотрудников только две пенсионерки остались (одна из них я). Последняя разумная сотрудница, проработавшая в Минфине 23 года, уволилась. Пора и нам на покой. Пусть молодые гастарбайтеры бюджет ваяют. До конца года надо доработать, чтобы премии за бюджет получить, и бай-бай Минфин.  :smile57:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Каково это, уходить на пенсию и не работать, чем себя занять, как жизнь строить?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Дожить бы до пенсии...а уж чем заняться найдётся

И простите за орфографию в предыдущем сообщении...был не трезв. Исправоюсь)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

у нас один сотрудник работал почти до 80 лет, выглядел моложе, ремонтил разные блоки управления и другую аппаратуру, потом ушёл, и через 3-4 месяца позвонила его дочь,  "папу похоронили".

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Есть такое...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Есть люди одержимые работой. Они без неё не могут. А я найду себе занятия. Может и подработку какую найду, но не сразу. Хочется элементарно не вставать по будильнику. У меня 1 октября будет 40 лет стажа. Хочется хоть чуть-чуть для себя пожить.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Чего чуть чуть то? Как говорил Печкин - жизнь только начинается, на пенсию ухожу!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

@ситромон68, Как "Русская валюта"? 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А я отмечаю праздник перцовкой с мёдом по причине простуды. На работе новый замначальника отдела в приказном порядке указал лечиться этим способом по причине моего регулярного чиха днём. ;)

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Знал способ от отца, но потом мне его подтвердила....классная руководительница в 10 классе.  :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

На работе новый замначальника отдела в приказном порядке указал лечиться этим способом

Хорошо, что новый замнач не приверженец способов Малахова... :facepalm:

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

не приверженец способов Малахова...

Я одно время читала его книги, даже пятитомник купила. Потом выбросила.  :smile57:

А новый замначальника человек военный, дисциплинированный и при этом с хорошим чувством юмора. У него не забалуешь - сказал пить перцовку, значит пить!  :smile420:  :smile3:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

замначальника отдела в приказном порядке указал лечиться этим способом

 

Знал способ от отца, но потом мне его подтвердила....классная руководительница

хороший замначальника и классная руководительница      :smile:

Степан! Мой отец тоже про этот способ рассказывал. Отцы плохого не посоветуют!

Ссылка на комментарий

 

 

Степан! Мой отец тоже про этот способ рассказывал. Отцы плохого не посоветуют!
Мне не рассказывал - я просто все это видел.  :smile:

Заболевать начинает (ну там горло, просквозило, температуру вот-вот в гору, чихает не от перца - стакан водки с медом. Или с чайной ложкой перца. Без горки. Он плохо размешивается, но - надо. Бутылка пива почти до кипячения и мелкими глотками как чай. И после  - в постель под два одеяла. Среди ночи вылезать из этого бассейна и менять постель и пижаму. Приготовить замену заранее.

Если болит живот - полстакана водки с чайной ложкой столовой соли. Тоже полностью не растворяется, но ... как получится.

Если днем была большая физическая нагрузка (как вчера у меня - с четвертого на тридцатый, оттуда на минус третий и снова на четвертый этажи без передыху. Да, этажи не по 3 метра - по 3,9)  - надо стакан и спокойно полежать, "полениться". Мышцам надо расслабиться, "освободиться"...

Как-то так. :smile:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...