Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Облава на "солнечные очки"!


Рекомендуемые сообщения

А я законопослушный. Тонировка только на задем и задне-боковых стеклах. Вообще-то спереди не тонировал из-за поездок в Финляндию, а так-бы то же и передние боковые затонировал.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий

3 года назад уже было такое, ну и что, как тонировали кто как хочет, так и продолжается дальше, вот если бы штраф был поболее, тогда может и соблюдали-бы правила тонировки

3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

3 года назад уже было такое, ну и что, как тонировали кто как хочет, так и продолжается дальше, вот если бы штраф был поболее, тогда может и соблюдали-бы правила тонировки

 

У меня вообще заводская тонировка. Все эти акции больше похожи на очередную показуху. Вообще, я предлагаю еще при проверке документов на постах замерять высоту протектора шин для полного "счастья". И если не соответствует, то резать прям на месте без возможности восстановления :shock: А вообще-то правильно кто-то заметил, что рыба гниет с головы. Если посмотреть сколько вокруг ментовских да, правительственных машин затонированных ездит-станет все ясно.
Ссылка на комментарий

а я затонирована...и буду тонироваца...потому что в свое время у меня чуть сумку из машины не тиснули...а на следующий день у моей знакомой просто разбили стекло и украли сумку....мне даже знакомый гаишкин сказал...затонируйся...они не лезут в тонированные машины...не видят есть ли кто на заднем сидении

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

а я затонирована...и буду тонироваца...потому что в свое время у меня чуть сумку из машины не тиснули...а на следующий день у моей знакомой просто разбили стекло и украли сумку....мне даже знакомый гаишкин сказал...затонируйся...они не лезут в тонированные машины...не видят есть ли кто на заднем сидении

 

Фонариком посветишь и все видно, даже ночью.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...