Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Никто не может сказать, что снять или поставить машину на учет занимает пол дня - потому что это занимает всего 10-15 минут.

 

Ах да! Всех журналистов, которых возят показывать как ставится на учёт машина за 15 минут возят в одно и то же отделение полиции. И права они там получают за 10 минут.

 

Уже всё обсудили!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Мадам, ты не рецепты новые пробуй, а мультю покупай! И здоровее пища, и вкуснее, и возни ой как меньше становится! Положила, кнопку нажала, всё приготовилось, а потом ещё 12 часов тёплым держится (утром положил полуфабрикат ужина, а на ужин - готовый и тёплый!).

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Мадам, инет и пластиковые карты рулят! Половинке говоришь что и где купить, он покупает, тебе домой доставляют. Половинку по приезду домой ждёт пир горой, приготовленный с использованием мульти.

 

Всему учить надо! :)))))

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn,

офтопик - я тут хотела себе заказать набор кастрюль и сковородок - а потом подумала - если будет мультя - нафига мне куча сковородок?))) или все равно надо?

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Мадам, не надо. Мультя умеет жарить. :)

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

 

если будет мультя - нафига мне куча сковородок?

 

Жареные блюда со сковородки все равно вкуснее, чем из мульти!

Но жареное, как все знают, не всегда полезное.

Но все равно - вкуснее! :))

Ссылка на комментарий

Да, информация по ссылке Эланы, скорее всего похожа на правду. Я также читал в каком-то журнале в самолете по пути в Вену пару месяцев назад о чудесных позитивных преобразованиях в грузинском ГАИ. Ну и фоторепортаж выглядит реальным. Нереальным кажутся только такие марш-броски автора в разные части света.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Самое интересное, что до последнего времени в Питере можно было гораздо быстрее, чем в Москве поставить/снять машину с учета, а также пройти ТО. Но вот налог за машину был дешевле в Москве, чем в Питере. По крайней мере так рассказывали москвичи, имеющие машины по не одной сотни лошадиных сил.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

в каком-то журнале

 

Я же писал уже!

 

Всех журналистов, которых возят показывать как ставится на учёт машина за 15 минут возят в одно и то же отделение полиции

 

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Я, пока, полагаюсь на рассказы тех, кто в этом году посетил Тбилиси самолично.

С трудом верится в такие перемены. Но рассказ блогера похож на рассказы моих знакомых почти на 100%.

Очень хочется там побывать и сопоставить прочитанное и увиденное.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Ну вот приехала домой ,первая половина отпуска прошла на отлично ,назагоралась ,накупалась!!! А потом облом и пришлось срочно ехать домой .Приехали 19 вместо 29 .К сожалению проблемы накатили . Попозже отпишусь о впечатлениях.

a_bb8_7_07072008_3.gif
Ссылка на комментарий

Мне уже после этой темы стали сны сниться про мультю! ))))

Сегодня приснилось, что готовлю что-то по рецепту в мульте и мне нужен режим "Приготовление сырых корешков" )))) А я его ищу и найти не могу )))

 

Довели!

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

шото я как-то не там по-моему написала))

 

ой мама))) после столько выпитого...)) заблудилась))

 

PrettyGirl, в плане снов))

меня тут подружка подбивает пойти на "Пункт назначния-5") я вот вчера вечером лежала перед сном и подумала, что мне наверное в 3д это дело ссыкотно будет. как-то и по телеку то страшно - а тут... вот... боюсь, что несколько бессонных ночей обеспечено будет... :dntknw:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...