Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

где скачать программы


Yanchik

Рекомендуемые сообщения

Касперский сидит резидентом и обрабатывает поток комманд на процы, жрет дико просто...

 

Сам являюсь программером, просто нереально с ним компилировать и производить отладку...

 

 

 

а апетит тупо урезать ему не пробывал?Вроде как хорошо дрессированный UP и всё

Ссылка на комментарий

flinter, проверь сам... залезь на сайт с вредоносным кодом или запусти влодение из письма под ограниченной учетной записью. Посмотришь что будет.

Эмулировать интернет можно виртуальной машиной.

 

Парни, если Каспер у вас жрет ресуры - купите оперативки, она ща дешевле флеша уже по-моему

 

ЗЫ Сам пользуюсь Symantec. Тока не Internet security - фаерволл мне не нужен просто.

Изменено пользователем Alptraum
Ссылка на комментарий

Alptraum,

я нашел способ лучше это юзать вместо висты убунту. Проблема одновременно с вирусами и со скростью пропала. Появились только проблемы линуксовые специфические.

 

По поводу купить память у меня рабочий комп - ноутубк с 2Гб памяти и процом T7300)))

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

как говорил один мой друг "Чтож............... КРУТО!!"

померяемся у кого комп круче? =)

уверен что в ноут можно с тем ж успехом докупить памяти SODIMM есть на 2 гига планочки

 

btw у меня ваще 3 компа и все 3 макинтоши...

Ссылка на комментарий

Yanchik

 

Мож я и не правильно скажу ,виста это новая винда и к ней на сегодняшний момент не очень много программ ,очень много плохих отзывов полазь в инете .предлогаю поставить хр программ куча, как правильно было замечено на гарбушки , или в царицыно их просто завались . по поводу опен офис мне жена категорически сказала нет, работает microsoft offis .фотошоп хорошая штука . антивир у меня стоит аваст мне нравится всё на русском и бесплатно

Ссылка на комментарий

Alptraum,

Ну нормально там все не работает. Автокад например. Еще примеры привести??

 

Зачем мне в комп еще помяти докупать? Для касперского под вистой??? Смешно ей богу. Раньше память докупали чтобы виндоус быстрее работал, чтобы игры не тормозили... а Теперь вот чтобы антивирус которым я не пользуюсь съедал мое процессорное время.

 

Сеня,

только потому что xp у них куплена уже. Новые компы будут иметь висту все закономерно.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Alptraum,

Ну нормально там все не работает. Автокад например. Еще примеры привести??

 

 

Autocad 2007 работает отлично, наши инженеры не жалуются. Зачем Вы спорите не понимаю...

 

Единственное что не работало, так это Microsoft Business Solution Navision 4.0 но к нему есть патч. Еще проблемы с Symantec Antivirus 9 но он ооооочень древний.

 

ЗЫ Меня честное слово умиляют люди, как Вы, которые не знают, но уверенно говорят. Тоже самое что и про OpenOffice...

 

Сеня,

только потому что xp у них куплена уже. Новые компы будут иметь висту все закономерно.

 

вот они порядком дороже и стоят

 

Vista capable компьютер стоит от 400 долларов... If you know what I mean

Ссылка на комментарий

Alptraum,

с автокадом ясно. Мне многие просто жаловались. На сайте макрософт написано как правильно запускать автокад2007.

С 2005 хуже http://discussion.autodesk.com/thread.jspa?threadID=532684

 

Что я про опенофис сказал? что я им пользуюсь и пока не обнаружил проблем? Это правда и что?

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Alptraum, Мне ОО не понравился. Возможно привычка конечно, в принципе МСО не без косяков тоже, но в ОО у меня были ощущения ограничения возможностей форматирования текста. Возможно я просто плохо его знаю, стереотипы однако.

Что касается лицензионного ПО, то я только ЗА, но к сожалению некоторое ПО ну слишком дорогое, пока не могу себе позволить...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Друзья мои, спасибо всем Вам огромное, но поскольку моя нанешняя жизнь не очень насыщена свободным временем и весельем... не могу встретиться с Пау например, который предлагает мне, в приницпе, все, что я прошу, спаисбо тебе Пашуля большое...

также не могу съездить на горбушку, и...

 

Ситуация следущая:

на работе, добрый человек дал диск с фотошопомЦС2 и офисом. Так вот офис встали нормально, а фотошоп ругается, говрит Виста ему не подходит, буду пробовать ЦС3 поставить сегодня/завтра, диск тоже дали

 

НО очень плохи дела с вирусом, вернее антивирусом... от того же добрейшего человека скачала на флешку Симантик, и вот мля опять все прелести "шикарной" висты... Симантику не нравиться Виста, и я ваще не знаю теперь делать

 

З.Ы. на сайт торрнос.ру зайти просто не реально, он постоянно пишет, "Извините, сеть пергужена, попробуйте позже..." п

озже - это я 3 часа подряд пробовала, до 12 ночи, и никак

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

...Мож я и не правильно скажу ,виста это новая винда и к ней на сегодняшний момент не очень много программ ,очень много плохих отзывов...

 

Безусловно, каждый юзает что считает удобным. И всё-таки, это правда. После 98, если за создание хп можно ограничиться устным предупреждением, то за висту.... Кстати, как думаете, не является ли показателем то, что практически все (а может, и вообще все) производители железа вывалили на сайты дрова под ХР. Притом, раньше не выкладывали.

 

антивир у меня стоит аваст мне нравится всё на русском и бесплатно

 

+1. Несколько лет подряд честно покупал дрвеб. Поюзал аваст - скажу: ГУД. Не заметил, чтобы он работал хуже, чем веб. У меня три компа, на одном из них поставил аваст. Оба антивира работают плюс-минус одинаково адекватно, аваст даже лучше. Добавлю лишь, что, как только поставил аваст (эксперимента ради), он мне при первом же втыке флешки сразу (без сканирования) сообщил о наличиии вирусов в количестве трёх штук. Я не поверил (ведь у меня стоял дрвеб, который их не видел). И зря пренебрёг - закончилось плохо.

Теперь про НОД32: чрезвычайно некорректная прога. Впечатление, что не программист её писАл. Да, она больше других замечает, но давайте разберёмся, ЧТО она замечает? Неподписанные макросы? Отсутствие цифрового сертификата? Бред. Ладно бы, если просто предупреждала, но ведь, собака, сразу трёт без разбора. Так вот.

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Слушайте на сайт torrents.ru зайти не реально

в чем там проблема? хочу аудиокниги и фильмы скачать...

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Yanchik,

проблема торрентсов втом что ограничено количество пользователей одновременно.

 

Вот может поможет. http://www.trackerlist.com/russian.php

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Слушайте на сайт torrents.ru зайти не реально

в чем там проблема? хочу аудиокниги и фильмы скачать...

 

Да нет обычно проблем с торрентом.ру, хотя 8-го я туда не заходил.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

В общем с горем пополам зашла на торрентс, что-то скачала, програмку какую-то скачала, но блин теперь фильм для просмотра/записи на двд не открывается, он лежит чудненько в этой програмке, с непонятным расширением и никуда его не вытащить. Может еще что-то надо скачать?

А кстати, фотошоп цс3 отлично встал на Висту, я почти счастлива!!!

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

думается, что ты скачала торрент клиент, который в свою очередь уже скачивает проги, фильмы итп...

а не заходит на торрент.сру потому что рейтинга не хватает. если рейт будет больше 5, то в любое время заходит...

антивир kis7.0.1.325ru могу скинуть в аську 30мб. + лекарство.

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...