Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

номерок блатной


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

Ок. А на новую что дают транзитки со справкой счет или что?

Это там где я на права сдавал??)))

 

 

Млин, пипец, ща обоссусь. :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Вообщем объясняю.

Как ето в Москве "влоб" делаеццо.

Около любого "пункта" регистрации ТС (пункта поборов и вымогательств) труццо всякие страховые-траховые агенты. Вот валишь прямо к ним и гришь, что "хачу-нимагу крысявый намбер".

Ну они тебе за определенное вознагрождение усе сделают или направят к тому, кто может сделать.

 

Я когда приехал региццо, ко мне они с периодичностью в 5 минут подходили и интересовались нет ли у меня желания сделать все "быстро и красиво"))))

Приходилось их посылать, т.к. был азарт сделать все самому и без посредников.

Ссылка на комментарий

На новый автомобиль обычно выдается справка-счет с транзитными номерами или договор купли-продажи ,но опять же с транзитными номерами, либо ставиться определенная запись помоему п ПТС, что тр. средство идет до местного МРЭО со старыми транзитками.!

 

Ясно... Ладно разберемся
Ссылка на комментарий

MASTER,

может подскажешь Московские цены на енто, мне так для просвещения ;)

 

 

Мне предлагали, поставить машину на учет за час 4900 + если выбирать номера из того, что есть в наличии + 3000 р., если номер на заказ, то + 15000 р и придеццо подождать.

Ссылка на комментарий

Так что три цифры от штуки ??? и выше?

 

Да забей ты)))) Номер на скорость не влияет, а к представителям с такими номерами простой народ относиццо недоверчиво. Норовит по почкам отфигачить или спереть из машины чего)))) Или и то и другое)))))

Скромнее надо быть, скромнее и проще)))) И люди к тебе потянуццо))))

Ссылка на комментарий

MASTER,

Здесь позволь с тобой не согласиться, с красивым номером, повторюсь с красивым, а не с блатным как было озвучено раньше, наоборот легче, не всякий придурок покуситься на авто, потому что заведомо будет знать или чувствовать,что владелец может и нахлестать по мордасам или ещё что то по хуже сделать.....

 

Sashochek, MASTER,

Коллеги сохраняйте спокойствие и не обсирайте друг друга ,как в детском саду, ей богу, будте мужиками !!!!

Ссылка на комментарий

MASTER,

Здесь позволь с тобой не согласиться, с красивым номером, повторюсь с красивым, а не с блатным как было озвучено раньше, наоборот легче, не всякий придурок покуситься на авто, потому что заведомо будет знать или чувствовать,что владелец может и нахлестать по мордасам или ещё что то по хуже сделать.....

 

MASTER, Sashochek,

Коллеги сохраняйте спокойствие и не обсирайте друг друга ,как в детском саду, ей богу, будте мужиками !!!!

 

Ну может быть, но в москоу уже много примеров видел, люди же тоже не дураки, понимают, что особо много денег не нужно что бы заполучить красивый номер, мепня вон мужик тоже протаранис, с "красивым номером", и чего? Здоровенный детина вел себя со мной, как напуганный кролик. Боялсо по шапке получить))))

Просто все зависит от того, как ты себя ведешь.

 

 

Sashochek, Жалоба отправлена в администрацию сайта.

Ссылка на комментарий

Сашка - не ругайся - бесполезно :ROFL:

предлагаю дуэль (гы гы гы)

 

Ну, уж скажешь тоже дуэль... Дуэль, это только тогда, когда невозможно отстоять честь законными средствами. В данном случае я могу при помощи закона все дело решить))))

Да и на чем дуэль-то??? Если тока на кулаках, все остальное считаю не честным)))))

 

Sashochek, Жалоба отправлена в администрацию сайта.

 

Ябида говядина , пустая шоколадина!

 

 

Нефиг ругаццо!!!! Я ж тебе все честно отписал(((((

Уже давно мало кого впечатляют такие номера.

 

:-P

Ссылка на комментарий

а кстати я ни разу не видела в новых номерах букву З

 

дык и никогда не увидишь - в номерах учавствуют только буквы - которые соответствуют английским - это : X, A, T....... З в английском не предусмотрели :))))

Ссылка на комментарий

Ну, уж скажешь тоже дуэль... Дуэль, это только тогда, когда невозможно отстоять честь законными средствами. В данном случае я могу при помощи закона все дело решить))))

Да и на чем дуэль-то??? Если тока на кулаках, все остальное считаю не честным)))))

 

Дуэль не для понторезов дешёвых, уж извини , а таких законных решителей проблем как ты в моем окружении называют "Красными" надеюсь понятно почему..
Ссылка на комментарий

Ну, уж скажешь тоже дуэль... Дуэль, это только тогда, когда невозможно отстоять честь законными средствами. В данном случае я могу при помощи закона все дело решить))))

Да и на чем дуэль-то??? Если тока на кулаках, все остальное считаю не честным)))))

Нефиг ругаццо!!!! Я ж тебе все честно отписал(((((

Уже давно мало кого впечатляют такие номера.

 

:-P

 

помоему это как всегда превратилось во флуд :(, ох и мастер ты своего дела

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...