Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

За ксенон начали отнимать права


Рекомендуемые сообщения

vov-stepa,

а кто тогда все эти дебилы что ездят по улицам? Которые друг друга за парковку лопатой по голове, или кто затыкает перекресток на красный, или кто носится превышая скорость, или кто в конце концов вносит изменения в конструкцию ТС и т.д. и т.п.

 

Вот расскажи?

 

m724,

Если бы да кабы... знаешь поговорку? У моего друга два раза при шмоне машины снимали все обшивки дверей и багажника - и ничего не находили. Странно правда?

Ну нету у ментов цели тебя опустить. У них есть цель нахаляву заработать. Я частенько с ними за жизнь бакланю когда они оформляют протокол... частенько раз в три года ))) Тем не менее. Оборотень мне попадался один раз в жизни. И я его перебакланил. И ничего плохого он мне не сделал.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

 

Если бы да кабы... знаешь поговорку? У моего друга два раза при шмоне машины снимали все обшивки дверей и багажника - и ничего не находили. Странно правда?

 

 

Если бы ,да кабы нет такого в моих постах, внимательнее нужно читать ! Да , действительно странно , с Вашим другом, наверное был смысл что-то искать , у меня даже в комендантский час машину не проверяли, видимо внушаю доверие !

 

Общался с гаишниками . Ну нет у них такого распоряжения , нет и всё !!!

 

Вот и хорошо, вот и ладненько ! Просто супер гут !
Ссылка на комментарий

m724,

раз шмонали - значит не внушал доверия. Принимали за наркомана видать.

 

Но ты просто берешь и гайцов под одну гребенку. Все типа уроды. А на самом деле - уроды есть, как и любом другом приличном обществе (Вот вчера показали как в великобритании мужик 35 лет трахал своих дочерей) Дак вот есть плохие менты. Их показывают по телеку, но в реальной жизни я отморозков не встречал. Так же как тот британец, он есть... но его мало кто встречал, только сын и две дочки.

 

А да отошел от темы. Не стоит считать что каждый мент собрался подложить наркоту.

 

 

 

Слушайте... ехал сегодня домой... машин пять ехало на габаритах.

1. Как им объяснить что их нихрена не видно в зеркала?

2. Половина из них просто ссыт ехать с колхозным ксеноном (но это мое имхо)

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Слушайте... ехал сегодня домой... машин пять ехало на габаритах.

1. Как им объяснить что их нихрена не видно в зеркала?

2. Половина из них просто ссыт ехать с колхозным ксеноном (но это мое имхо)

 

давненько тут... а не флудил...но-непрогноз...в жопу тебе въедут слабозрячие ссыкуны...колхозники.....а все потому чта гиббоны-твои друзья- вышли из леса....харошие такие жирные....и будешь блеять с разбитой жопой про отмененный ксенон.....все имха.... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

adidas62,

не понял поток твоего сознания. Ты мне желаешь плохого?

Гиббоны как ты выразился мне никакие не друзья. Они точно такие же люди для меня как ты.

 

Мне в заднюю часть автомобиля въезжали днем, когда я две минуты простоял на светофоре... тоже слабозрячие? Скорее низколетящие )

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

flinter,

да упаси боже...только хорошего....и спасибо,что по равенству и приоритетам я на уровне....макак...мышиных...для тебя,апологета и отца русской демократии.. :dirol: .

Изменено пользователем adidas62

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

adidas62,

меня они никем не считают.

Разве что нарушителем когда останавливают меня за нарушения которые Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО совершал.

 

А вот за то что не совершал - почему-то не инкременируют.

А нарушаю я два раз в год. Когда еду в деревню и когда еду из деревни. Нарушаю скоростной режим.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Сегодня вечером первый раз проехался на галогене (ксенон снял). Светит хорошо (дорога почти сухая). За полтора года езды с ксеноном моргали мне один (!) раз, а за сегодняшний вечер (!) 2 (!!!) раза борцы с "ослепителями" не моргали, а тупо врубали дальний. Свет отрегулирован у дилера. С ксеноном я сам себе был автокорректором - научился вслепую на спусках-подъёмах крутить колёсико. Теперь не собираюсь утруждаться - всё по закону, теперь не обязан психологически. Кстати свето-теневая граница как была явной, так и осталась, так называемые паразитные зайчики (вне пятна освещения) никуда не делись.

 

Короче дело не в ксеноне.

Изменено пользователем vov-stepa
Ссылка на комментарий

adidas62, я вот согласен с flinter, что не все они плохие. Большинство из них все таки нормальный, порядочные люди, которые выполняют свою работу. Зима, мороз метель, вы едете в теплой сухой машине, а они стоят на дороге, или летом в 40 градусную жару, пыль и газы от машин. И пытаются теми или иными способами порядок на дороге навести. ИМХО постепенно это получается, начали пристегиваться, пешеходов пропускать, на встречку вылетать перестали, не все, но многие и т.д.

Мне за 6 лет за рулем ни разу не попались ГАИшники которые че нить подбросили или вымогали деньги. С ними себя ведешь вежливо и культурно и они так же с тобой. Ну а уж нарушал, тут сам должен понимать что виноват.

Так что может они и не все хорошие, но совсем без них на дорогах был бы хаос.

E505KO48.png
Ссылка на комментарий

Цепятыч,

Пока он мне не попался - его не существует.

 

Попасться мне может и чикатило, и пьяный идиот на камазе.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

 

 

Но ты просто берешь и гайцов под одну гребенку. Все типа уроды. Не стоит считать что каждый мент собрался подложить наркоту.

 

 

Я и не говорил что все гаишники дерьмо, просто внимательнее читайте то что я пишу ! Просто надо различать досмотр и осмотр транспортного средства , и лучше перебдеть чем недобдеть , а то как раз один из нехороших гайцов тебе и попадётся !
Ссылка на комментарий

Цепятыч,

Пока он мне не попался - его не существует.

 

Попасться мне может и чикатило, и пьяный идиот на камазе.

 

Сосулька с крыши многоэтажки по голове, судя по-всему тоже пока не била? Её не существует? Или лучше помнить о них и не ходить под окнами?
Ссылка на комментарий

Ребята Вы все молодцы, что отстаиваите свои убеждения!!!

Позволю высказаться на саму СУТИ проблемы!

Мы здесь обсуждаем ксенон потому что он слепит и половина участников обсуждения ссылаясь на статьи закона говорят (и правильно, законно!!! говорят) о недопущении использования "колхозного" в данном случае ксенона на своих авто.

НО если мы все такие законопослушные!!!! - не на словах, а на деле - так давайте ими будем до конца!!!!!!

Давайте не будем создавать (на форуме) темы о чиповке двигателей т.к. это тоже запрещено, т.к. нарушаются нормы токсичности и мы lc Вами дышим этим, не будем устанавливать "прямотоки" на авто - потомучно децибелы от проезжающего авто заставляет дребезжать стекла в квартирах и т.д.

Можно приводить огромное количество примеров.

Законы для всех одни - в данном случае всех под одну гребенку не зависимо от того с "колхозным" ксеноном ты едешь или с "колхозным" глушаком!!!

НАРУШИЛ ПРАВИЛА - ПОЛУЧИ НАКАЗАНИЕ!!!

Изменено пользователем avvn

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

Цепятыч,

Сосульки падают факт. Я о них помню - факт.

Инспектор - пока он не истерит и не кричит - тоже человек. Факт.

Багажник у меня смотрели один раз в жизни. На границе с Краснодарским краем. Я лучше багажник покажу, чем какой-нибудь мудак с бомбой приедет в Питер и взорвет ее около макдональдса.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Оформляй протокол, приходи в суд с документами подтверждающими твой заводской ксенон.

 

Уважаемый Флинтер, поставив в 2008 г. тюнингованные фары в свой тогдашний С3 citroens-club.ru, Вы взяли у продавца сертификат соответствия на них? Узаконили внесение изменений в конструкцию своего ТС? Или такие вопросы УЖЕ не уместны? Ведь Вам не моргали? Мне тоже. А вдруг...

 

Пусть я перехожу на личности. Накажите, забаньте. Но пусть все видят брёвна и в своём глазу.

Изменено пользователем vov-stepa
Ссылка на комментарий

vov-stepa,

Я и говорю что такой же как все.

 

TUV сертификат на фары я нашел. А ксенон туда не ставил.

И С3 первого поколения к тому моменту был снят с производства.

 

Что ты сказать-то хотел??

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

vov-stepa,

И еще если вы внимательно изучили мое "дело"

То могли заметить я не против колхозного ксенона.

Я против того что все улицы заполнил не настроенный ксенон.

И раз нет мозгов у тех кто его ставит, что ж делать? По другому никак.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

adidas62, я вот согласен с flinter, что не все они плохие. Большинство из них все таки нормальный, порядочные люди, которые выполняют свою работу. Зима, мороз метель, вы едете в теплой сухой машине, а они стоят на дороге, или летом в 40 градусную жару, пыль и газы от машин. И пытаются теми или иными способами порядок на дороге навести. а уж нарушал, тут сам должен понимать что виноват.

Так что может они и не все хорошие, но совсем без них на дорогах был бы хаос.

 

я уважаю мнение любого гражданина....но и свое восприятие сих кооператоров от закона не изменю....и хде эти блястители законности в мороз метель,на дороге, или летом в 40 градусную жару, пыль и газы от машин-Вы их часто в таких экстримусловиях наблюдаете?Я вот нет...когда в городе реально жопа-пробки 10 баллов...снегопад...вечер пятницы летом...-ни одной фигуры в пальто....а вот в теньке...в выходные...у малопонятной разметки...иль хитропоставленных знаков и малопонятной организации движения-ну вообщем там,хде дешево и сердито и вонюче можно лехко прав порубать-там они...как жирные голуби иль воронье на тухлятине и помойке...живые щиты ставят...из граждан...своих сдают...недораха.... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

 

То могли заметить я не против колхозного ксенона.

Я против того что все улицы заполнил не настроенный ксенон.

 

 

Ну слава Богу, Вы уже не против колхозного ксенона, а против тех у кого он в небо светит ! Вот это правильно и нормальненько !

 

с завтра - начнут лишать.

 

По-точнее пожалуйста ???
Ссылка на комментарий

m724,

Как бороться с не настроенным ксеноном - вообще непонятно.

 

Прочитал в инетрнете.

http://abuzyarov.livejournal.com/591287.html

 

Когда я создал данную тему - было с подачи этого же персонажа, и тоже был якобы инсайд.

 

Посмотрим как оно выйдет. Евгений живет в Питере, и скорее всего речь идет тоже о нем.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...