Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C2 Vts 2008


Belyash

Рекомендуемые сообщения

Приехала моя машинка на стоянку в Москву, на следующей неделе буду забирать из салона =))))

VIN мне теперь известен! про сидения пишут: "Rear seat - 2 Separate seats fully folding" - надеюсь что это именно то что мне нужно, они полностью складываются! и подогрев в наличие - heated seat.

Посмотрим, что там за дисплей от С4 =)))

 

Моя VTS тоже первая в салоне ;-)

 

УРА!

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий
Belyash, будем поздравлять когда отдадут машинку)) Ждемс)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Belyash, ничего не надо. может быть защита картера, если гоняешь за город.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Приехал ко мне мой С2!!!!!!!!!!!!

С сидениями оказалось все в порядке! Задние полностью складывается, передние с подогревом!!!

А то, что опция подогрева и складывания сидений отмечена как "не доступна" у всех официальных дилеров - это композитор Глюк =)))

Менеджеры до прихода моего авто были не в курсе =))), правда после моих многочисленных звонков всем дилерам Сitroen и запроса на Citroen во Францию на сайте появились следующие надписи:

-Подогрев передних сидений (3 уровня) (При заказе опции Кожаной отделки)

-Складывающиеся сиденья (При заказе опции Кожаной отделки)

-Отделка салона Кожа Claudia (включает установку подогрева передних сидений на VTS)

 

В итоге я осталась довольна!!!! Все в наличии, мне сделали хорошую скидку и постановку на учет + ТО бесплатно!!!

 

Но, все-таки такого быть не должно! представители Citroen не знают что продают, в итоге получаются неприятные сюрпризы, например, как у Леха C2 VTS задние сидения не складываются =((((

 

Еще, у рестайлинговых С2 теперь ограничена цветовая палитра, доступны цвета: серебристый, белый, черный (только лак), синий, красный (ме и лак), и темно серый (как на сайте)! Теперь нет желтого лимонного (я очень мучительно делала выбор между ним и черным) =(((((( Желтый С2 очень идет!!!!!

Появился новый тип литых дисков на VTS, называется "SUZUKA"! мне он больше нравится, чем "Guepard" со складывающимися лепестками (которые еще устанавливают в обратную сторону, а не по ходу прокрутки колеса), смотрится не естественно!

Кожа Claudia оказалась не черной (как в интернете и каталоге), а СЕРОЙ! Это приятно удивило! С черным кузовом смотрится шикарно!

 

В салонах до сих пор нет каталогов с новым C2 2008!!! У меня есть такой каталог =)))), месяц назад взяла его в салоне Citroen в Германии!

Ни в Германии, ни во Франции на дорогах не встретила рестайлингового С2, только в салонах продаж!!!

 

Не только в Москве, но даже во Франции С2 не так часто попадается, в основном С4, Пикассо, Ксара; Пежо и Рено!!! (2 недели ездила по Европе на новом Пежо 207, в полной комплектации, нам таких не поставляют =\\)

Поэтому, поздравляю всех Цедваводов!!!! У Нас хороший вкус и нас мало!!!!!

 

Фотки выложу чуть позднее!

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

ну а теперь давай к нам на ралли спринт в мытищи )

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

я сегодня был в Мытищах.

Если честно, даже не ожидал что наш С2 будет так легко рулится. Надо повышать квалификацию. хотя показанное время считаю для первого раза нормальным.

 

Насчет попадаемости за границей. Только вернулся с греции. Там наоборот, в основном С2, причем за рулем одинаково девушки/парни, немного С3, только мужики за рулем, и немного С4. живой С5 видел только в местном автосалоне.

 

Насколько я понял, задние сиденья, по крайней мере а VTS, раскладываются только в кожанной комплектации. на Московском МоторШоу стоял именно такой.

Изменено пользователем Леха С2 VTS

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
Леха С2 VTS, в тряпочной тоже раскладываются

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Belyash,

ну где фотки-то?! =) уж ооочень хоццца посмотреть на рестайлинг в чёрном цвете да ещё и с кожаным салоном (тоже хотела заказать её, но чёт не очень я люблю кожу, решила, что лучше попозже в Москве перешью на кожу с алькантарой + торпеду и двери).

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

На московском автосалоне был как раз ВТС в черной коже. правда красненький, wild red. и сиденья у него раскладывались.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Это мой =СитроМЫШ=

Фото 1

Фото 2

Фото 3

 

P. S. был замечен на Ленинградке и Тверской двумя Желтыми VTS =))

 

замечен, замечен. =)

хмм....есть еще желтые втс-ки??? интересно.

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

Belyash,

клева! тока на фотках не видно, двигаются ли задние сидения, а?

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Belyash,

клева! тока на фотках не видно, двигаются ли задние сидения, а?

 

Бигимотик, двигаются еще как!!! и складываются полностью!!! Поэтому зимой влезут все сноуборды, а летом спальники палатки и мангалы 8)) Как-нибудь сфоткаю в собранном состоянии сидения, и сама туда встану в полный рост для убедительности!!!!

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

клева! тока на фотках не видно, двигаются ли задние сидения, а?

 

если задний диван раздельный - то двигаются.

 

Belyash, аж завидую сиденьям:-). с раздельными настолько удобнее! когда ездил за зимней резиной в очередной раз убедился.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

если задний диван раздельный - то двигаются.

 

Belyash, аж завидую сиденьям:-). с раздельными настолько удобнее! когда ездил за зимней резиной в очередной раз убедился.

 

Ага! Мне еще нравится, что, не выходя из салона можно руку в багажник просунуть! 8)=

Еще обнаружила плюс в отделке салона: со стороны багажника задние сидения не кожаные (что видно на фото), поэтому, когда сидения сложены, можно кидать в багажник все подряд, не боясь испортить кожаную отделку!

Минус - в полностью сложенном состоянии низ сидений имеет не презентабельный вид, могли бы и постараться! =((

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

ну... машинка маленькая;-) можно из багажника до передних сидений дотянутся:-)

Парктроник с завода? если да, то почему экран бортового компа темный? на рисунках в эксплуатации янтарный, как в с4. или где силует машинки отображается???

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
Леха С2 VTS, у всех экран темный.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

ну... машинка маленькая;-) можно из багажника до передних сидений дотянутся:-)

Парктроник с завода? если да, то почему экран бортового компа темный? на рисунках в эксплуатации янтарный, как в с4. или где силует машинки отображается???

 

Парктроник заводской! Экран темный, потому что машинка не заведена ))) Силуэт машинки не отображается, парктроник подает звуковые сигналы.

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...