Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Деноминация


GreyZis

Рекомендуемые сообщения

Ходят слухи, что грядет деноминация, причем вплоть до того, что деньги уже печатают новые))) :bomb:

 

ваше мнение

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

больше всего меня интересует ситуация с железными деньгами :)))

 

Меняю сотки по рублю!!!!

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Слухи такие слышал часто за последнее время...

Но хорошие знакомые из центробанка сказали, что это обычный прогон.

Кто захочет себя обезопасить всё равно, то идите и избавляйтесь от рублёвой наличности.

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

еще вариации на эту тему: срезать будут 1 ноль, к концу года)))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Коллеги, это не прогон. это стёб. Показать откуда ветер дует?

 

 

 

http://fishki.net/comment.php?id=28419

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Эксперты убеждены, что "убирания двух нулей" с банкнот не будет

16 января, 15:30

 

 

В некоторых СМИ появились сообщения о том, что Центробанк готовит деноминацию: скоро старые деньги изымут из оборота, а взамен введут новые; с денежных купюр уберут два нуля.

 

В Интернете были даже выложены эскизы новых купюр и утверждалось, что новые деньги будут посвящены федеральным округам. Назывались и возможные сроки их введения - сначала конец 2007 года, затем весна 2008-го.

 

Большинство авторитетных экспертов убеждены, что деноминации не будет.

В то же время существует несколько неофициальных версий по поводу причин появления этих слухов. Некоторые источники считают, что их могли намеренно распустить банкиры: одним из сопутствующих эффектов "убирания лишних нулей" на банкнотах всегда бывает усиленный приток вкладов в банки, потому что банковские счета всегда обмениваются по самому льготному варианту.

Шум могли поднять риелторы на фоне временного падения цен на квартиры. Об этом сообщает "Российская газета".

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

У меня инфа от людей приближенных к самому. Ситуация такая, Много наличности зависло у людей их надо вытащить в оборот, это выгодно государству, Пото очень много фальшивых денег, замена на новые поможет убрать из оборота фальшивку, плюс грядёт вступление в ВТО. Мне посоветовали вкладывать деньги в золото и платину тоесть делать вклады в металл. Посему как Евро и доллар ещё не известно как себя поведут. Если особа крупных сбережений нет то и рыпаццо нет смысла. Деноминация поизойдёт ориентировочно в марте или апреле месяце. Урезать будут 2-а нуля, это тоже выгодно государству посему как полкопейки не бывает следовательно увеличение цен на полкопейки вверх :) Вообще очень пока много всяких источников не пересекающихся. Я для себя сделал вывод что в металле деньгам ничего не будет. А подготовка уже пошла к этому процессу, посмотрите как доллар стал падать резко :) Щас ещё и евро плясать начнёт :)

This game is not name...

almoroid.gif

Люди, жизнь которых проходит в постоянном тайм-ауте, никогда не заработают достаточно денег, чтобы позволить его хоть когда-нибудь...!

 

GRAND PICASSO Х022НК150 Позывной по рации Элмор.

Ссылка на комментарий

Это просто не понимание экономических процессов, прикрываемое словами - "типа от приближенных самого" узнал..

Кстати, доллар падает по причинам, ну никоим образом не связанным с экономикой России.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Paulus, +1

 

Деноминация- это не дефолт, ее не проводят скрытно от населения, за одну ночь. Идет заблаговременное оповещение населения.

 

Сейчас многие силы заинтересованы в дестабилизации обстановки, распускаются различные слухи. Я даже слышал, что в НГ ВВП должен был по примеру Ельцина представить нового президента Медведева )))

 

Что больше всего взбудоражит население- конечно же денежный вопрос. Вот и играют "на тонких струнах души".

 

В 2005 году в журнале "Дизайнер" был опубликован дипломный проект студента Максима Родина на тему российских денег. Кто-то нашел эти картинки и понеслась!... Подробнее с дипломой работой можно ознакомится ЗДЕСЬ

 

Забейте в яндексе слово "деноминация" и посмотрите хотя бы 3-4 странички ссылок, прежде чем поднимать панику...

 

А вот здесь находятся люди, по всей видимости ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ во всей этой шумихе.

 

з.ы. сегодня на работе полдня девушки обсуждали "эти ужасы", реально достали )))) вот пришлось покопаться чутка ))))

Изменено пользователем Lagom

PADI. Обучение дайвингу.

Легко и просто.

Пишем в личку.

Ссылка на комментарий

Слухи слухами, а деноминация будет!

 

Да и фиг с ней... будет и будет. Это не "Павловские" времена, когда несколько дней стояли, чтобы пятидесятки и сотни обменять.

Не понимаю чего так все расшумелись. Правильно вверху сказали - этож не дефолт :)))

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Да и фиг с ней... будет и будет. Это не "Павловские" времена, когда несколько дней стояли, чтобы пятидесятки и сотни обменять.

Не понимаю чего так все расшумелись. Правильно вверху сказали - этож не дефолт :)))

 

 

И рубчик скоро крякнется.

Ссылка на комментарий

ну если рубчик крякнется, то кредит рублевый можно отдать будет за полчаса )

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

ну если рубчик крякнется, то кредит рублевый можно отдать будет за полчаса )

 

А валютный ? :dntknw:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Ну я всё же подстраховался и залил все деньги в золото и платину, хуже не будет :)

This game is not name...

almoroid.gif

Люди, жизнь которых проходит в постоянном тайм-ауте, никогда не заработают достаточно денег, чтобы позволить его хоть когда-нибудь...!

 

GRAND PICASSO Х022НК150 Позывной по рации Элмор.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...