Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Угнан единственный в Москве золотой Porsche


Рекомендуемые сообщения

Изображение

 

В пятницу днем в районе Текстильщиков угнан единственный в Москве "золотой" автомобиль Porsche, передают "Известия". Стоимость машины по предварительным данным, составляет около 20 млн. руб., сообщил источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, кража произошла у дома 47 на Волгоградском проспекте около 13.00.

 

"В милицию обратился владелец иномарки, который сообщил, что через интернет нашел покупателя на свой эксклюзивный автомобиль. В ходе проверки ходовых качеств иномарки "покупатель" сделал два круга по автостоянке и скрылся. Не дождавшись его возвращения владелец Porsche обратился за помощью в милицию", - сказал источник.

 

Он отметил, что по словам потерпевшего, для тюнинга использовалось настоящее золото, при том, что стоимость самой автомашины оценивается в 4 млн. руб. Данные об угнанном автомобиле переданы на все стационарные посты и автопатрули. Для поиска угнанной иномарки в столицы объявлен план "перехват".

оригинал

Ссылка на комментарий

ха-ха-ха-ха

его угнали))))))

видимо пустят на зубы)))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

не ну как можно дать незнамо кому дать кататься на своем авто, тем более на порше!! думаю, что даже если бы он не был золотым в таких обстоятельствах его бы все равно дернули

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

не ну как можно дать незнамо кому дать кататься на своем авто, тем более на порше!! думаю, что даже если бы он не был золотым в таких обстоятельствах его бы все равно дернули

 

Так это один из способов угона любого автомобиля.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Пегас, а кого рекламируют?

 

Тюнинговое ателье к примеру или машину для продажи или хозяин пиариться.

Вариантов много, а машина такая в угон не нужна.

Сусальное золото смысла тут не имеет, машина эксклюзив - проще самому "засусалить".

И вообще бред когда на такой машине "дают покататься" покупателю и еще одному.

 

 

Так это один из способов угона любого автомобиля.

 

При условии что "дадут", а тут это просто рекламный трюк типа часы с бриллиантами уроненные в воду у Петропавловской крепости.

Помните такое год назад было?

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Это не новая тема.

Ссылка на появление этого Porsche

 

А то, что таким образом угоняют машины предупреждают постоянно.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Это не новая тема.

Ссылка на появление этого Porsche

 

А то, что таким образом угоняют машины предупреждают постоянно.

 

 

Блажен кто верует (С)

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Хе.

Ну вы тему откопали))))) это аж от 3 апреля

 

ГУВД столицы официально опровергло информацию об угоне в Москве эксклюзивного автомобиля стоимостью 20 млн рублей, якобы тюнингованного золотом.

 

«Это вымысел журналистов от начала и до конца», - сказали «Интерфаксу» в управления информации и общественных связей ГУВД Москвы.

 

«Во-первых, - по словам представителя управления, - сегодня в Москве вообще не угонялись автомобили Porsche. В территориальные органы милиции Юго-Восточного административного округа обратился владелец автомобиля этой марки, заявив, что у него возник конфликт с предыдущим хозяином машины по поводу прав владения и окончательных расчетов за автомобиль. Однако это хозяйственный спор и милиция в нем участия не принимает».

 

Во-вторых, продолжили в ГУВД, стоимость автомобиля Porsche, о котором идет речь, «не превышает 3 млн рублей».

 

«Это обычная серийная машина, приобретенная у дилера в 2005 году. Она окрашена в цвет «золотистый металлик нордик голд». Окраска автомобиля в этот цвет прибавляет к стандартной стоимости 69 тыс. 50 рублей», - сказал официальный представитель столичного ГУВД.

 

Источник

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...