Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

привезти дизель

По дизелям заказана и оплачена панихида.

@Алекс32, Насчет Франции не знаю, скоро поеду, расскажу. У нас в основно транспортеры, типа микроавтобусов и "каблуков", а персональные С1-С4, все что выше - редкость. Собственно, у пежо - та же картина, 308 максимум.

Изменено пользователем adgjl
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сенсации порой рождаются из сущих банальностей! Взять хотя бы нас. С виду ничем не примечательное объявление о продаже банального подержанного Ferrari 360 Modena Giallo желтого цвета поначалу тоже не шелохнуло мутные воды eBay’а.

Ну кого, скажи, удивит спорткар 1999 года, намотавший 78 000 километров пробега и сменивший девять владельцев, пусть даже с новой муфтой сцепления и японской выхлопной системой? Так бы он, наверное, тихо-мирно и перешел в десятые руки, если бы не намеренное разгильдяйство и случайный умысел действующего хозяина.

100492-NjNmNzY3NGM3ZQ.jpg

Тот, как положено, выложил несколько промоснимков машины. Виды сбоку и сверху не оторвали бы Пулитцеровских премий, а вот ракурс изнутри порадовал не избалованных харассментом пользователей: на нем запечатлена некая дама женского пола в позе, оставляющей мало простора воображению. Опытные эксперты уверенно настаивают, что она причиняет оральные ласки водителю. Увы, лучшие моменты остались за кадром!

Вглядевшись, народ принялся, как говаривала наша бабушка, изгаляться на все лады: один спросил, прилагается ли барышня к лоту ол-инклюзив, другой прошелся насчет глубокого хриплого звука, и это, мол, он не про звук двигателя!

100493-OGUyOTRhNzRjZQ.jpg

Увы, автор объявления оказался робкой ланью, и, когда до окончания торгов оставались всего сутки, удалил его. А ведь цена на его детище поднялась до 35 300 фунтов стерлингов! Надеемся, маркетологи возьмут этот случай на заметку и начнут с его помощью почем зря продвигать то же импортозамещение.

 

 

100490-MTJmZGFlYmI0Yw.jpg

 

 

 

100491-OTRlMzk0ODMyZQ.jpg

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алекс32,   я не понял,  чьи это уши просматриваются под рулём?  надо спросить у Пегаса...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Случайно нарвался "в днях рождениях" на 

 (53) китаец на французе 

Ник.Ник! Ты чего, как узнал, что пенсионный повышают, так сразу побежал?      :smile:

Ссылка на комментарий

 

755259428232056.jpg

Внимательные водители заметили, что в потоке стали часто попадаться автомобили с российскими регистрационными номерами, но без изображения государственного флага. Это не более, чем новая мода, но изготовители дубликатов обещают наделить такие знаки магическими свойствами.

Во-первых, там сообщается, что они позволяют «выделиться из потока и сделать автомобиль уникальным». Во-вторых, «по словам владельцев», на номера без триколора и с выпуклыми литерами RUS не присылают штрафы с камер. Но все не так однозначно, и автомобилистам следует быть внимательными.

Законно ли ездить без триколора

Да, это законно. ГОСТ Р 50577-93 (по этому стандарту изготавливают номера без флажка) требует, чтобы на госномерах обязательно были выпуклые литеры RUS. При этом изображение государственного флага «допускается дополнительно». То есть, его может и не быть. А если оно есть, то номер должен соответствовать установленным требованиям: равновеликие горизонтальные полосы, расположение справа от литер RUS и на одном с ними уровне.

Подробнее

 

                                                                                

Ссылка на комментарий

Это было так давно, что я уже не помню, было или не было.

У нас вот встречаются еще старые номерные знаки времен распада Союза - 4 цифры 2 буквы, обозначающие регион на белом фоне. Видел и черные номерные знаки советские, в.ч. на открытии мотосезона в этом году на Минске стояли у кого-то, я хз действительны они щас вообще или нет.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Уф! Тяжелый матч у нас со швейцарцами выдался, с чехами тоже тяжело было.

Только что узнал, почему Знарка нет у руля, печально, что в деле как всегда пресловутый административный ресурс, как человек он может быть каким угодно, но результат как тренер он приносил сборной, в медалях на ЧМ и долгожданная золотая на ОИ и тут человека выперли, мда, козлы одним словом.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Вроде ж написал, руководство отстранило из Федерации о подробностях не сообщается.

За что ещё руководство может отстранить при таких результатах?

При том махнули не только из сборной, но из клуба.

Самое печальное в этой истории, что у руля Федерации переизбранный Третьяк(

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ну да, как говорится шёл по дорожке, споткнулся, ножичек выпал, разложился и воткнулся в самое сердце 15 раз.

                                                                                

Ссылка на комментарий

А, понятно, по просьбам трудящихся. То то думаю тишина такая, ни где не слышно.


 

 

Косвенно ещё до выступления Третьяка намекнули на грядущую отставку Знарка в ФХР. Журналистам прислали занимательный пресс-релиз, согласно которому у верного помощника главного тренера – Харийса Витолиньша – контракт с федерацией заканчивается 30 апреля, а у самого Знарка соглашение действует до 30 мая.

 

Интересно, конечно, как могло получиться, что разница в контрактах составляет месяц, но просто так подобная информация в прессу не выносится. На ней целенаправленно делался акцент. Для чего? Попробую предположить, что Знарку намекнули на то, что Витолиньша на чемпионате мира точно не будет и отказаться от услуг Харийса могут совершенно легально, поэтому самому Олегу Валерьевичу тоже стоит закончить свой путь в сборной чуть раньше. Вряд ли Знарок захотел бы работать без Витолиньша, ведь на его место могли поставить любого другого тренера.

 

 

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
почему Знарка нет у руля

если бы кто то был патриотом и смотрел олимпиаду, то знал бы, что  Знарок сказал, нервных клеток и сил моральных у него нет на дальнейшую работу со сборной 

это было сразу после победы в Корее

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

— Есть ли силы и мотивация на новый олимпийский цикл?
— Не знаю. К сожалению, вы, журналисты, мне не помогаете. Я устал, буду сильно думать, стоит ли оставаться на посту главного тренера сборной России.

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

А ещё ходят слухи, что несмотря на непростой характер и плохое отношение к журналистам, особых претензий к нему не было, он мог и словцом приложить и пошутить, но всегда как тренер выполнял обязанности и посещал пресс-конференции, где отвечал на вопросы, не его проблема, что журналисты некоторые задавали тупые вопросы.

А ещё ходят слухи, что никому ни в сборной, ни в руководстве даже не сообщили, что на ЧМ они поедут без Знарка и все, даже журналисты не слышали заявлений об уходе.

Несмотря ни на что, человек он сердечный и объявил бы об уходе на прессухе и попрощался со сборной.

Ещё говорят, что канадцы на этот ЧМ приехали рвать Россию со своим мега-тренером, а Знарок испугался.

Много чего говорят, но факт остаётся фактом.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Угу, сидел и там и там только деньги получал, никакого результата, выгнать в три шеи сразу ото всюду, поддерживаю.

А сборную на ЧМ отправить с неизвестно кем.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Добавлю

Как нас готовят к скорому отъезду с ЧМ без медалей

Убогенько все как-то, то слышишь что на ЧМ на манер американцев надо привозить студентов, чтобы они показывали класс, за небольшие деньги сражались за страну и тогда даже бронза будет не в претензию, мол ЧМ не самое главное событие, оно случается каждый год.

А теперь вот соперники привозят сильнейшие составы и бла-бла-бла...

                                                                                

Ссылка на комментарий

И готовить нечего. Никаких иллюзий не было и нет. Вот стадионы построили и некоторую инфраструктуру - это хорошо.

Или кто-то на что-то рассчитывает?)

Ссылка на комментарий

Да, погодка самый то.  :smile9:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...