Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

блиний свет, кто знает что это такое


Gur

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю каким образом и почему, но периодически когда еду включается и выключается ближний свет, закономерности никакой не выявил, раньше казалось когда быстро разгоняюсь, то включался на пару секунд, а сейчас вроде по любому случаю включается на пару секунд и гаснет. Сам датчик света отключен, может кто что знает ?!

Ссылка на комментарий

А каким образом датичик отключен? Програмным способом? У меня сейчас запрограмировано постоянное включение света, с запуском двигуна. Так что скорее всего это глюк контроллера. ПАопробуй перепрограммировать на сервисе, стоит не дорого.

Ссылка на комментарий

хм, ну там, помоему при выключеном двигателе нажимаешь кнопочку держишь, бортовой пищит и пишет что то типа auto lights ON/OFF так у меня теперь off, а свет включается периодически все равно. Может кто подскает где датчик света сам находится ? :)

Ссылка на комментарий

да уж, включил датчик. позакрывал тряпками, включается и отключается как положено. Отключил, завелся, поехал, опять как то непроизвольно врубается ближний. Прикольно едешь, днем фары включаются и выключаются, встречные и впередиедующий думают что я им моргаю, то полосу уступят то еще чего :))

Ссылка на комментарий

да уж, включил датчик. позакрывал тряпками, включается и отключается как положено. Отключил, завелся, поехал, опять как то непроизвольно врубается ближний. Прикольно едешь, днем фары включаются и выключаются, встречные и впередиедующий думают что я им моргаю, то полосу уступят то еще чего :))

 

включай габариты и туманки, моргать не будеш.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Gur, за лобовым стеклом над зеркалом(2 датчика - дождя и света), токо чем это тебе поможет?

 

Над зеркалом находится датчик дождя, а датчик света по центру торпедо около стекла (бугорок небольшой). С уважением.
evgena.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...