Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

А мы завтра ждём третью грозу. Сегодня авто весь день показывал +26

Здравствуйте, дорогие мои шорты сланцы и футболки. Особо скучающие вчера уже в море купались. Говорят течение тёплое подошло.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Сегодня показометр весь день показывал +26, вечером ливень с грозой.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

Я, ещё только на следующей неделе, буду думать, стоит ли машину переобувать.

Зато ты, небось, на Малом Вудъявре еще можешь окуньков половить со льда...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Ужасы какие-то рассказываете, сегодня после долгой зимы не знал куда себя деть от жары.

                                                                                

Ссылка на комментарий
сегодня после долгой зимы не знал куда себя деть от жары

 

 

 

Вот вот, аналогично.

Хочется прохлады и влажной погоды ? Добро пожаловать на брега Невы !

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Подтверждаю, что снега в Карелии еще много...

Миша, три года назад, тоже на майские, я ездил в Ууксу, Ляскеля и Рускеалу. По пути решил сначала заехать (полная неудача), а потом - зайти на свою любимую стоянку возле Ала-Лаваярви. Но и пешком не сумел, потому как именно по бедро. Пришлось воротиться, несолоно хлебавши...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

У нас сегодня было солнечно, правда всего +12С. Мы пообедали/помангалили на заливе. Ездили на Ниве. Машина позволила заехать туда, куда сегодня никто не доехал.

gallery_21622_2003_1483431.jpg

Ссылка на комментарий

А у нас вот так

МЧС: По данным Гидрометцентра утром 12.05.2018 в Брянской обл. местами ожидаются заморозки до -1 градуса. Возможна гибель сельхоз культур. Тел.сл.спасения 101

                                                                                

Ссылка на комментарий

Сегодня то кайф какой с утра. В 7 утра выехал на работу на велике в футболке. Даже в 7 утра тепло. Машин много, все в пробках стоят, а я еду мимо них не спеша  :smile57:

Ссылка на комментарий

Хмурилось, поехал на мото, пока проехал все пробки и приехал на работу вспотел.

                                                                                

Ссылка на комментарий

+27 обещают...

С утра мчал быстро - не вспотел  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У вас проспекты целые, можно по обочине ехать, а у нас однополоска, щемятся утром и вечером лишь бы ехать в два ряда, там физически нет места, благо разметки не было, асфальт сняли, я шары сжал и в междурядье со встречкой.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Апасна анднака! (С)  :smile57:


Под Ленинским в тоннеле асфальт срезали, так там пылища стоит , камни летят, аж больно как-будто по грейдеру фигачишь. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...